Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
A-1 Skyraider
Не слишком ли ядовито ?
Цветовой баланс был сбит на стац мониторе, а на ноуте фотошопу ставить низзя - он у мню на работе работает.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ну вот, еще немного...черновой вариант...
Рисунок
23751.attach.jpg (266.28 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Тут дело как мне кажется даже не в ядовитости цветов, а в некотором их несоответствии оригинальным. Я для себя выработал формулу SEA, это Акановские, слегка осветленные 72021, 72002, 72003, 72023
Идеальный вариант.
А вот надписи на бомбах хороши, как делали?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Володя - с Наступившими!
1. Мы здесь давно, и давно на Ты...
2. По цветам косячит моник - краска мешалась по выкраскам FS с небольшим высветлением. Ну нет у меня АКАН-а
3. Надписи на бомбах - самое простое в этой модели - тонкая кисть, белый акрил и напряжение памяти :) Сидели с Rebell-ом пыхтели мозгом, вспоминали где и какие надписи мелькают :) Всёж май 69-го года, как никак :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ну вот, осталось подравнять кой какие мелкие косячки,  пушки покрасить, антену натянуть, стекатели статики сделать, антенки всякие разместить,  БАНО, баки...ну и наверное усё...
Рисунок
23851.attach.jpg (222.74 КБ)
Рисунок
23852.attach.jpg (244.81 КБ)
Рисунок
23853.attach.jpg (265.53 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Надписи на бомбах класс!
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
юрок,бомбы классные получились...\0/
Ну вроде осталось только антену натянуть. Завтра с утра отсниму и в галерею :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Кабину хотелось-бы глянуть
Цитата
Ну вот, почти готово, осталось приклеить пилоны и в покраску. Модель в 48-м от Итала. Не берите эти дрова!
Эх... Видел бы я эту надпись раньше!! :D  А так тоже есть эта модель от итала. Плюс травленка от эдика. В районе кабины почему-то пластик лопается. Да и тормозные щитки смотрятся по уродскому. Приклеил и зашпаклевал. Правда уже год к нему не притрагивался.
СКВОЗЬ ЗУБЫ СПЛЮНУВ ВОСК СВЕЧИ,
СКАЗАЛ ИКАР ПРИЩУРИВ ВЕКИ:
ПУСТЬ БУДЕТ В ЭТОМ РОДЕ ВОЙСК,
БАРДАК ОТНЫНЕ И НАВЕКИ !!!:-D )^(
Цитата
Кабину хотелось-бы глянуть
Пжалста :) , хотя на первой странице фотка вроде была :)
Правда изивините а фоты - снималось давно, но всёж :)
Рисунок
23903.attach.jpg (313.97 КБ)
Рисунок
23904.attach.jpg (240.09 КБ)
Рисунок
23905.attach.jpg (209.22 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Эх... Видел бы я эту надпись раньше!! :D  А так тоже есть эта модель от итала. Плюс травленка от эдика. В районе кабины почему-то пластик лопается. Да и тормозные щитки смотрятся по уродскому. Приклеил и зашпаклевал. Правда уже год к нему не притрагивался.
На счёт пластика - видимо мне повезло больше.
А вот щитки у него нормальные. Там же панель даётся - или щитки, или кабина оператора, точнее её двери. Лежит такое счастье от Model Craft в версии "Беременный Гуппи" с радаром и кабиной - Эски (а изначально штамп именно их) нестали себя утруждать, они на штатный фюзель и крылья дали доп набор. Хотя, чтобы сделать с него полноценного гупика - надо ооочень сильно постараться...
А так, у Вас базовый набор. И дека там барахло, хоть и от Картографа. Жестская и приваривается с проблемами.
К стати, Вы бы почитали ветку сначала - там есть описания что к чему и откуда ноги.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
На счёт пластика - видимо мне повезло больше.
А вот щитки у него нормальные. Там же панель даётся - или щитки, или кабина оператора, точнее её двери. Лежит такое счастье от Model Craft в версии "Беременный Гуппи" с радаром и кабиной - Эски (а изначально штамп именно их) нестали себя утруждать, они на штатный фюзель и крылья дали доп набор. Хотя, чтобы сделать с него полноценного гупика - надо ооочень сильно постараться...
А так, у Вас базовый набор. И дека там барахло, хоть и от Картографа. Жестская и приваривается с проблемами.
К стати, Вы бы почитали ветку сначала - там есть описания что к чему и откуда ноги.

Вроде бы читал всю тему... :)
Тем более что у меня A-1H
СКВОЗЬ ЗУБЫ СПЛЮНУВ ВОСК СВЕЧИ,
СКАЗАЛ ИКАР ПРИЩУРИВ ВЕКИ:
ПУСТЬ БУДЕТ В ЭТОМ РОДЕ ВОЙСК,
БАРДАК ОТНЫНЕ И НАВЕКИ !!!:-D )^(
Итал и делает версию Н, но ведь никто немешает её в J переделать, тем более, что визуальных доработок - минимум! Разница в движках и паре антен.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат