Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
A-1 Skyraider
Ну вот, почти готово, осталось приклеить пилоны и в покраску. Модель в 48-м от Итала. Не берите эти дрова! Сборка почти из коробки за исключением:
-пластик полностью перешит и раскатан.
-сделана кабина, сдвигается фонарь.
-сделан один из четырех арт-отсеков (стальные - лень), соответственно стволы заменены на металл.
-приведен в порядок двигатель и сделаны жалюзи (итал почемуто их не дал - наверна так лучше леталось...).
Делать управляющие поверхности подвижными незахотел.
Кто что доброго (и не очень) скажет?!
Пользователь добавил изображение
2339.attach.jpg (71.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
2340.attach.jpg (88.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
2341.attach.jpg (81.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
2342.attach.jpg (81.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
2343.attach.jpg (123.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
2344.attach.jpg (103.45 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
и чё вот это во вьетнаме воевало???
и ещё как!
не крась.... такаой чистый и серенький.... так играть мона. я ишо кораплик збацаю непокрасенный :D  :D  :D  (эт у меня уже сорказм :rolleyes:  ) конечно же ты покрасиш, как всяк нормальный моделист.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата

-пластик полностью перешит и раскатан.
-сделана кабина, сдвигается фонарь.
-сделан один из четырех арт-отсеков (стальные - лень), соответственно стволы заменены на металл.
-приведен в порядок двигатель и сделаны жалюзи (итал почемуто их не дал - наверна так лучше леталось...).
А так из каропки....:D %))
МАНЬЯК!!!%))
Че маньяк-то?! Я б его выкинул б нафих, ежелиб не одно но - мне его жена на день авиации в прошлом годе подарила. Тем более - одна из моих любимых машин. Вот и пытаюсь из него конфетку сделать...
А вааще будет диарама - я под него взял италовский (ex Esci) набор наземной техники. Будет на полосе стоять и обслуживаться :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
и чё вот это во вьетнаме воевало???
Еще и как воевало! Использовался для поддержки пехотных операций и подавления зенитных комплексов, в том числе и Шилок. А что, - летал низко (от 30 метров), быстро и нагрузка аховая (12 пилонов подвески), штатно стояли четыре 20мм пушки - че не воевать?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ага, настоящий "тормоз тропы Хо Ши Мина", я бы даже сказал стоп-кран:) А электроспуск к пушке заленился делать?Там в артотсеке "веревочек" всяких обычно до фига,а у тебя пуста:)Ну а больше ничего я тебе не скажу проклятый буржуин, ибо все равно в живую энтого Ская видел:)
А Шилку на Скае подавлять я бы побоялся....Не самый простой способ вернуться в Штаты "одним куском":)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Злой ты, Сергей Александрович.
В жизни всегда есть место подвигу. Главное чтоб он не оказался последним :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
да ну тебя....ШИЛКА КРУЧЕ!!!!!!!
Цитата
Злой ты, Сергей Александрович.
В жизни всегда есть место подвигу. Главное чтоб он не оказался последним :)
Че это я злой:)?Я добрый...Наверно...
Хотя, если Скаев разбавить Wild Weasel-ми может подвиг и не станет последним:)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
"да ну тебя....ШИЛКА КРУЧЕ!!!!!!!"
Не сравнивай самолёт и зенитку - у каждого своя среда обитания и свои цели. И каждый из них крут по своему.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
"да ну тебя....ШИЛКА КРУЧЕ!!!!!!!"
Не сравнивай самолёт и зенитку - у каждого своя среда обитания и свои цели. И каждый из них крут по своему.

Вспомни полет нарушителя - скай исппользовался для прикрытия и подавления. Опять же, высота полёта позволяла быстро подлететь, быстро поманеврить, влупить, "со всей пролетарской ненавистью", и свалить по скорему на второй круг.
Хорошая машинка, в общем :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
"да ну тебя....ШИЛКА КРУЧЕ!!!!!!!"
Не сравнивай самолёт и зенитку - у каждого своя среда обитания и свои цели. И каждый из них крут по своему.
Ну клинит Горшка по Шилке%)) ,не деццки клинит.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Шилка дура! Стратеги рулят!

А Юрку буду бить по приезду:( Я Ская не купил тамийского за дешева:(

ДЕММММОООООООНННН!!!!!! КУпишь перешлешь? блин ну кто бы знал что так дешева то!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Шилка дура! Стратеги рулят!

А Юрку буду бить по приезду:( Я Ская не купил тамийского за дешева:(

ДЕММММОООООООНННН!!!!!! КУпишь перешлешь? блин ну кто бы знал что так дешева то!

Roger that! Target lock on!:D :D :D  Кста, а кто-нить че нить может сказать про А-26 Invader от италери в м 1:72??? можно в личку или в асю)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Шилка дура! Стратеги рулят!
Я Ская не купил тамийского за дешева:(
ДЕММММОООООООНННН!!!!!! КУпишь перешлешь? блин ну кто бы знал что так дешева то!
LeXXi...
Ты эта ...поосторожнее со словосочетанием "Тамия ,Скайрейдер и задешево" а то я щаз в очередь  буду строиться...А "задешево" это скока?:)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата

А вааще будет диарама - я под него взял италовский (ex Esci) набор наземной техники. Будет на полосе стоять и обслуживаться :)

Между прочим , сама модель то-же ex б только Монограмм ,  причем довольно старый, так что делая скидку на время производства не стоит грешить на качество модели.  Но  " по уму" надо однозначно брать Тамию + СМК
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Кста, а кто-нить че нить может сказать про А-26 Invader от италери в м 1:72??? можно в личку или в асю)))
А какой миенно? B-26K народ зело хвалит здесь http://www.cybermodeler.com/hobby/kits/it/kit_it_1249.shtml
А-26 С http://www.ipms.at/index.php?option=com_content&task=view&id=150&Itemid=33 но в немецком несилен...
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
LeXXi...
Ты эта ...поосторожнее со словосочетанием "Тамия ,Скайрейдер и задешево" а то я щаз в очередь  буду строиться...А "задешево" это скока?:)

Всем кто в очереди и не только... Скайрейдеры из Перми улетели((( обещаются быть только к сер. октября (но налет может затянутся до нового года... а то и до марта:mad: 0%( ). Зато есть Академовский Биеркэт за 400 рэ. (в хранцузком и мириканском вариантах)%))

А А-26 только послевоенный (50-е гг.). Хоть и с подвесными пулеметами и проработанными бомболюками, но чет не хочецца
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Между прочим , сама модель то-же ex б только Монограмм ,  причем довольно старый, так что делая скидку на время производства не стоит грешить на качество модели.  

Володя! Не смеши стариков - монограмовспкая модель выпускается сейчас Ревелом в перепаковке и с аффигительной декой, а то что было на фотах - это старый штамп Эски (он же Model Craft), причем неизвестно кто и у кого передрал. Лежит у знакомовакрафтовский "беременный гуппи" (для тех кто не знает - Корейская версия ская, с уменьшеными тормозными щитками, дополнительными местами операторов радара и собсно - самим радаром) - просто добавлены лишние детали, и всё.
К стати, на Монограмовском (Ревельном) Скае, хоть клёпка есть, и люки правильные, а то здеся перерезать пришлось. Зато Эскавский правильнее по чертеджам ) кроме фонаря - он , зараза, выше чем надо.)^(
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Володя! Не смеши стариков - монограмовспкая модель выпускается сейчас Ревелом (
Вот я почему-то ( видимо невнимательность) посчитал , что у тебя не Итал  а Ревел, я именно из-за деки его себе и брал.:)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
От тож, я тоже взял Ревельного из за деки - ну надаели эти бешенные бчелы. К стати, в старом Монограме тоже дека прикольная - Rita - коммандира SOSq. А в итале - только Южновьетнамские и беспонтовый амерский.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Вот и я сначала взял эту деку, а потом решил что делать буду Mig-Killer ,  были и такие Скаи
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ну канечно чего бы им не улететь то:( по 690 рупий за штуку! Был зяленый и  бешеная белая пчила! я бы пчилу сибе взял... а зиленава мог бы Сереге притащить... Кто бы знал... Счас вот через два часа в Кырдыре высадюсь и Юрке ф бубну настукаю:) и рыбы не дам вкусной! Вот.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А-а-а-а!Зяленый это же мой любимый цвет!!!Тем более за 700 рупий...
Эх....жизнь не удалась...
Пойду с горя нажрусь пиццы с пиффом...И помру молодым:)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
А я седня видел Скай от Хаси за 700 р... в 1:72
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
в 48 руче
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
в 48 руче

Но у них зимовка... в теплых краях оне))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Выкладывал в кто что делает - кидаю сюда с каментами.
Модель красилась акрилом от звезды, без масок. Тонировка и мелочевка впереди. Уже покрыто глянцевым лаком от Сонет под деки.
Рисунок
22689.attach.jpg (314.54 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат