Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Постройка модели МиГ-3 фирмы Трумпетер в 32м масштабе, Постройка модели МиГ-3 фирмы Трумпетер в 32м масштабе
С флагом конечно красиво, броско и патриотично, но мне на фоне природы больше нравится (а еще больше в темноте, у тебя были фотки других моделей, где основной объект как бы выплывает из полностью черного фона), все-таки самолет-солдат, этакий неброский трудяга...
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Виктор, думаю в прихожке Вы все варианты можете показать. Вопрос: какой будет на привьюшке?
Действительно, все варианты хороши. Но вот, что отмечу: на фоне природы начинает работать камуфляж и модель сливается с фоном. То же можно сказать и про черно-белое фото. На фоне флага (черно-зеленый камуфляж на фоне красного) модель выглядит наиболее выигрышно.
И еще по поводу черно-белой: бросается в глаза идеальная резкость фото, не типичная для фотографий тех лет.
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко написал:
Виктор, думаю в прихожке Вы все варианты можете показать. Вопрос: какой будет на привьюшке?
Действительно, все варианты хороши. Но вот, что отмечу: на фоне природы начинает работать камуфляж и модель сливается с фоном. То же можно сказать и про черно-белое фото. На фоне флага (черно-зеленый камуфляж на фоне красного) модель выглядит наиболее выигрышно.
И еще по поводу черно-белой: бросается в глаза идеальная резкость фото, не типичная для фотографий тех лет.
Спасибо, Александр, за советы. Учту. По поводу "слишком" резкого ч\б фото. Первое - я и не занимался сильно превращением( переводом) цветного снимка в чёрно-белое. Так, применил один фильтр и всё. Второе - достоинство старой монохромной плёнки как раз и были 2 вещи - это резкость и фотографические широта. Другое, что при хранение это всё могло уменьшаться. Но совет хорошо, за него спасибо
Виктор, отличная модель получилась

фото нравится на фоне природы
Цитата
BorisV написал:
Виктор, отличная модель получилась

фото нравится на фоне природы
Спасибо, Борис!
Сделал заглавное фото, заканчиваю обрабатывать фото. Думаю, завтра всё покажу
Рисунок
м-1.jpg (225.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
м-7.jpg (122.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
м-4.jpg (124.83 КБ)
8D  
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Дима, спасибо!
Модель самолёта закончена - в Прихожей. Прошу к просмотру.
Стройку я хоть и закончил, но ещё пару фотографий добавлю. Это по  решётке на радиатор. Правда, на готовом трудно было приклеить и с одной  стороны чуть неровно получилось
Птица попала? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Птица попала?
uuh  
Цитата
Сергей Красильников написал:
Птица попала?
Точно! Сергей, спасибо за подсказку!  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат