Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Не-162 А-2 фирмы Ревелл в 32м, Постройка модели Не-162 фирмы Ревелл в 32м масштабе
Ну вот, практически и закончил я своего Воробья. Хотя это название для Не-162 и не прижилось что-то.
Пользователь добавил изображение
_DSC4585.jpg (126.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
_DSC4589.jpg (128.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
_DSC4600.jpg (140.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
_DSC4601 - 1.jpg (141.78 КБ)
С завершением Виктор!Отличный результат,в прочем как всегда!
За полтора месяца сделать такого красавца...
Поздравляю с завершением стройки!
Что следующее будет?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
За полтора месяца сделать такого красавца...

Поздравляю с завершением стройки!

Что следующее будет?
Не совсем я удовлетворён от постройки этой модели - не смог устранить косяки у Ревелла. Вернее, что-то чуть устал. А что следующее - пока на перепутье. Хочу и 110й сделать, и МиГ-3 закончить( уже полгода ни-ни), да и Темпест тоже не закончен. Вот закончу всё с Не-162 , отдохну немного, а там как в душе шевельнётся...Тут мне Дед Мороз вроде обещал подарить Ю-87А - тоже самолёт нравится...
Красотища!
Великолепная работа, великолепный результат!! С завершением!!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Виктор, принимай поздравления!
Достойная работа, грамотный, и по профессиональному въедливый подход к каждой мелочи - по другому и не могло получиться!
Цитата
Лысый Макс пишет:
Великолепная работа, великолепный результат!! С завершением!!
Цитата
BorisV пишет:
Виктор, принимай поздравления!

Достойная работа, грамотный, и по профессиональному въедливый подход к каждой мелочи - по другому и не могло получиться!
Спасибо, коллеги, за отзывы! Теперь за 2-3 дня хочу сделать ангар,поле, всё отснять. Ну и выставляться буду.
Наверное, вот этим фото я закончу сказку о постройке Не-162 А-2 , и им же буду открывать рассказ о строительстве модели.
Рисунок
_DSC4680 - 2.jpg (183.9 КБ)
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Ну вот, практически и закончил я своего Воробья. Хотя это название для Не-162 и не прижилось что-то.

очень, очень красивые фото! прекрасная работа))
Еще раз с удовольствием посмотрел ветку о постройке.
Классная работа!
Собираю сейчас аналогичный, только белую единицу.
Кое что взял себе на заметку. ))
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат