Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Строю F-82B Twin Mustang Long Range Fighter, Модель редкая, из прошлого тысячелетия....много вопросов, мало информации........
Нашёл F-82 на Нyperscale
http://hyperscale.com/features.htm
attachment:/1/f82gpb_1.htm

F-82G by Phil Brandt (Modelcraft 1/48)
Рисунок
Добрался до фюзеляжа, шпаклюю, клею, режу расшивку. Вопрос про толкатель совка.
Рисунок
Рисунок
Обклеил центральную часть крыла. Результатом доволен, но понимаю, что воздухозаборники аккуратно обклеить не получится, буду их задувать краской.
Рисунок
Причем интересно, хотя все понятно. На фотографиях у Бориса нет отверстий от БРАУНИНГОВ, а на фотографии живого самолета два есть.

Рисунок
По уважительной причине стройка была прервана. Стал счастливым обладателем квартиры со всеми вытекающими в виде ремонта. Сейчас возобновляю стройку.....
Обклеил крыло фольгой и сделал расшивку, заканцовки буду окрашивать.

Рисунок

Рисунок
Поработал над выхлопом. В моделе он представлен весьма условно. Поэтому, я высверлил отверстия под трубкивыхлопа и вставил в эти отверстия смоляные трубки.
Рисунок

Рисунок
В итоге получил такие четыре детали.

Рисунок
Сделал винты, сами винты ICM, а коки на винты приспособил от набора
Рисунок
Фонарь в наборе жесть, заменить его не на что, сам выдавить не смогу. Думаю покрыть футурой.

Рисунок
Сделал расшивку фюзеляжей. После покраски кабин, начну обклеивать фольгой.

Рисунок
При сборке кабин использовал немного панелей от ICM, также есть немного травления. По ходу посмотрим, что получится.

Рисунок

Рисунок
Поставил выхлоп на штатные места. Опять шпаклевать.

Рисунок

Рисунок
Продолжаю работать с "кабинетом". Пока ничего особенного.

Рисунок
Приборная доска никакая, поэтому , используя бюджетный вариант травления взял приборку из набора mars models 48003 .

Рисунок

Рисунок
Поставил приборные доски.

Рисунок
Поставил переднюю часть фонаря. Фонарь толстый, придется его закрывать. К тому же пришлось наложить много шпаклевки, так как шель между фонарем и фюзеляжем большая, фонарь вываливается из размеров...

Рисунок
Рисунок
Рисунок

Пока не поставил кресло, делаю ремни.
Поставил кресла, в принципе  кабины готовы

Рисунок
Рисунок
Начал борьбу с фонарями. Это конечно отдельная песня. Они намного шире фюзеляжа. Опускал в кипяток и изменял форму. К тому же безумно толстые. Пришлось стачивать, чтоб подогнать под геометрию. Надеюсь получится отполировать.

Рисунок
По всей видимости вовремя купания в кипятке сильно сжал не разогретый фонарь, как результат небольшая трещина.

Рисунок
Со вторым фонарем та же песня, только без трещин. Всё надо подгонять.

Рисунок
Принимал участие в Выставке от магазина Техника молодежи в ОЛИМПИЙСКОМ, занял  третье место, дали приз, на него приобрел ДРЕГОНОВСКИЙ MISTEL, руки чешутся, хочу быстрее уже допилить МУСТАНГ

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат