Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
General Dynamics FB-111 Aardvark, 1/48, Hobby Boss (Готово), Доработок не ждите - я изкоробочник ;-)
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
А у него еще и бомболюк есть?... да он не взлетит ))))

Взлетит, дури у него немеряно  :*)


Ну а я тем временем перетянул самолет в малярку. Загрунтовал и сделал предшейдинг.
Рисунок
DSC05515.JPG (244.76 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ура ! Я не один !)
Жену отправлю к теще и в след раз с вами в группенбилде   8(-) поучаствую! Главное чтоб эти два события совпали!  :)}}}
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Жену отправлю к теще и в след раз с вами в группенбилде     поучаствую! Главное чтоб эти два события совпали!  
Неплохо бы за одно и в "водко-пиво-шашлык-билде" с друзьями поучаствовать,если жены и тещи не будет))) drink  ###  ^%^  :)}}}
Цитата
Игорь Костриков пишет:
Неплохо бы за одно и в "водко-пиво-шашлык-билде" с друзьями поучаствовать,если жены и тещи не будет)))          


Это я всегда за, но расстояния друг до друга убивают... хотя Игорь с тобой можно было бы за рюмкой чая посидеть я в Волгограде был на 9 мая, на своей машине можно было бы и до тебя доскочить там всего то километров 250 оставалось, мне после 1300 это былобы без проблем. Переночевалбы в гостиннице и двинул обратно.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
пора осваивать высокие технологии, а есть прога типа скайпа позволяющая проводить видеоконференции сразу нескольких пользователей? вот распивая "чай" можно будет созерцать друг друга - тем самым сократить расстояния!
Ну и я тоже времени зря не теряю, потихоньку наношу камуфляж
Рисунок
DSC05542.JPG (200.3 КБ)
Рисунок
DSC05543.JPG (187.05 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И вот итог, камо нанесен. Хвост нетрогаю потому что там на весь хвост декаль будет.
Рисунок
DSC05544.JPG (222.83 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, все здорово ! Передняя кромка крыла не была черной ?
Макс!Красивый камуфляж получился.
Макс красавчег, получается !!! \8/  \8/  \8/
Рисунок
Спасибо!

Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Передняя кромка крыла не была черной ?

Да черная просто пока недошел до нее.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, сделай одни нормальный снимок, плиз... что-то у меня чуйство, что Ты слегка промазал по цветам.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Макс, сделай одни нормальный снимок, плиз... что-то у меня чуйство, что Ты слегка промазал по цветам.

Ну может быть, ганзовской нитро в наличае нет, а акрилом принципиально неработаю. Привык я уже к тамии так что подбирал на глазок.

Вот фото глянь.
Рисунок
DSC05548.JPG (330.22 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, вот два цвета узнаю, а вот с Tan-ом что-то не то...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Макс, вот два цвета узнаю, а вот с Tan-ом что-то не то...

Юра а у меня тут Тана нет и небудет  ;)   На этом борту его и небыло

На рисунке оттенки Хобиком даны неправильно возможно это сделано для того чтобы понять где какой цвет. А Тан присутствует на втором варианте который дется в наборе.
Рисунок
DSC05551.JPG (232.5 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Смотря в какой период эксплуатации, были и в стандартном SEA камуфляже
Пользователь добавил изображение
а были и такие
Пользователь добавил изображение

Рекомендую вообще сюда зайти
ТЫЦ

А вообще, странная технология окраски, странные цвета.... unk()
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Максим, здравствуйте. Такие непрокрасы ( как будто кисточкой красил) должны быть ?
Цитата
Олег Мезев пишет:
Максим, здравствуйте. Такие непрокрасы ( как будто кисточкой красил) должны быть ?

Олег привет! После тонировки фитрами маслом и нескольких слоев лака все это сгладится
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
а ты как камо красил? без масок? и без закрасом полностью в базовый?


я блин тут сижу масковыпиливанием занимаюсь..... задолбался
Изменено: Дмитрий Куксов - 09.08.2014 19:41:16
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а ты как камо красил? без масок? и без закрасом полностью в базовый?
я блин тут сижу масковыпиливанием занимаюсь..... задолбался
Дим, а из Пластфикса никак?!
Я на Су-17 вообще из пластилина делал... ?^
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

а ты как камо красил? без масок? и без закрасом полностью в базовый?

я блин тут сижу масковыпиливанием занимаюсь..... задолбался

Дим, а из Пластфикса никак?!

Я на Су-17 вообще из пластилина делал...  

такого нет.   жидкая маска есть. но тут удобнее лента чем жидкая
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а ты как камо красил? без масок? и без закрасом полностью в базовый?
я блин тут сижу масковыпиливанием занимаюсь..... задолбался
Дим, а из Пластфикса никак?!
Я на Су-17 вообще из пластилина делал...  
такого нет.   жидкая маска есть. но тут удобнее лента чем жидкая


Босте, зачем создавать себе трудности и героически из преодолевать.  Берем кисть и жиденькой краской рисуем контур камуфляжа ровной полоской шириной 2-3мм, того цвета который хотим наносить, после этого внутреннюю область задуваем из аэра соплом 0,2 , а подходя к прорисованной границе уменьшам подачу краски в аэре но так чтобы немного недоходить до края, чтобы зона распыла невышла за границу - вобщем когда начнеш надувать все поймеш это несложно. А потом все еще дополнительно сгладится после фильтров и смывки и маслянных точек

А тут итог такого способа нанесения:

http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=367194

http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=358736

http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=359200
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
да тут сплошные 2-3 мм.     да и я уже обклеил почти все
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Лысый Макс пишет:
Босте, зачем создавать себе трудности и героически из преодолевать.  Берем кисть и жиденькой краской рисуем контур камуфляжа ровной полоской шириной 2-3мм, того цвета который хотим наносить, после этого внутреннюю область задуваем из аэра соплом 0,2 , а подходя к прорисованной границе уменьшам подачу краски в аэре но так чтобы немного недоходить до края, чтобы зона распыла невышла за границу - вобщем когда начнеш надувать все поймеш это несложно. А потом все еще дополнительно сгладится после фильтров и смывки и маслянных точек
Теперь берем поправочку на 72-й масштаб и кое-куда наша кисть уже не вписывается...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Теперь берем поправочку на 72-й масштаб и кое-куда наша кисть уже не вписывается...

Саш было бы желание.... ;-)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Наконец то задул брюхо, теперь ниши шасси в белый цвет и внутрянку крыльев в красный и можно покрывать лаком
Рисунок
DSC05652.JPG (245.6 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс смотрится здорово!
Спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Задул краснениким внутреннюю часть закрылок
Рисунок
DSC05661.JPG (348.76 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат