Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
General Dynamics FB-111 Aardvark, 1/48, Hobby Boss (Готово), Доработок не ждите - я изкоробочник ;-)
Да Жень резиновые, мне очень нравятся.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Да Жень резиновые, мне очень нравятся.

На самом деле, я бы порекомендовал смоляные Нордстаровские, они с оригиналом имеют гораздо больше, нежели изкоробочные.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Лысый Макс пишет:
... и собрал какуюто коробочку... что это пока непонимаю  
Коробочка - это внутренний отсек вооружения.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
Да Жень резиновые, мне очень нравятся.
На самом деле, я бы порекомендовал смоляные Нордстаровские, они с оригиналом имеют гораздо больше, нежели изкоробочные.
Более того, есть вероятность, что резина поест пластик, что вкупе с копийностью делает покупку нордстаровских колес просто необходимой!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Владимир Назаров пишет:
На самом деле, я бы порекомендовал смоляные Нордстаровские, они с оригиналом имеют гораздо больше, нежели изкоробочные.

Более того, есть вероятность, что резина поест пластик, что вкупе с копийностью делает покупку нордстаровских колес просто необходимой!

Володя, Юра спасибо за подсказку. Но покупать небуду, нет желания тратится, вам возможно и доставляет удовольствие по тем или иным причинам добавлять различные вкусняшки, и мне тоже иногда нравится использовать допы, но для данной модели невижу интереса нет никакого желания чтото улучшить. Просто хочу собрать модель. Мне ненужно чтобы у меня были все модели идеальны, если у меня появляется желание то я делаю а если нет то я нехочу идти против себя.


Цитата
Phantom1976 пишет:
Более того, есть вероятность, что резина поест пластик, что вкупе с копийностью делает покупку нордстаровских колес просто необходимой!

Первый раз слышу чтобы резина поела пластик, у меня есть модели с резинками и ничего подобного я невидел.



Цитата
Александр Краснюков пишет:
Коробочка - это внутренний отсек вооружения.

Саш спасибо за разяснение
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:


Володя, Юра спасибо за подсказку. Но покупать не буду



Да не за что, это вопрос такой, хочу/не хочу, право выбора есть у всех.

Цитата


Первый раз слышу чтобы резина поела пластик, у меня есть модели с резинками и ничего подобного я невидел.

Ест и иногда очень сильно, то-есть до уровня помойки. Звездовские колеса этим грешат в частности.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Ест и иногда очень сильно, то-есть до уровня помойки. Звездовские колеса этим грешат в частности.


Приму к сведению на будущее, со звездовской резиной пока не сталкивался, спасибо за предупреждение.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот собрал еще одну коробочку и турбины. Турбины красить желания нет, все равно невидно, а вот внутреннюю часть придется покрасить
Рисунок
DSC05349.JPG (231.58 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Занялся сборкой вооружения, решил остановится на бомбовой нагрузке, на первую пару пилонов решил повесить МК82 на вторую GBU-10
А вот с третьей парой возник вопрос что туда вешается на правую сторону предлагают один из вариантов гераторов помех я пока не определился какой а вот на левую вообще ничего непредлагают что туда можно повесить или вообще ничего?
И еще, во внутренний отсек хочу поставить систему лазерного наведения VAQ-26, она стаяла одна или совместно с "Guide pod"?

Помогите советом я ни фига не понимаю  [:](
Рисунок
DSC05355.JPG (148.41 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Чой-та у меня сомнение в данной схеме (имею в виду, что простые бомбы совместно с лазерными) Не знаю как там у них, а у нас чаще всего такую солянку не вешали, если брать реальные варианты нагрузки. Да и на схеме в инструкции эти позиции показаны как отдельные варианты. Но, я не спец, тем более по вражеским аэропланам, могу и ошибаться.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Чой-та у меня сомнение в данной схеме (имею в виду, что простые бомбы совместно с лазерными)

Саш ну хоть ты откликнулся, не важно понимаеш или нет я сам ни фига не понимаю, просто так сказать давай логично порассуждаем. Я нашел вот такое фото где вообще полный винегрет две лазерных бомбы различного калибра и две различные ракеты. И еще нашел фото с доп баками на крайних пилонах.
Так что я так думаю тогда можно повесить бомбы МК82 и МК20 и на крайние доп баки
Пользователь добавил изображение
f111headon.jpg (11.14 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а пока вот что у меня имеется, на щель не обращайте внимания кабина еще не приклеена возникла проблема со стыковкой поэтому пришлось сначала приклеить заднюю часть а теперь прижав приклею переднюю.
Пользователь добавил изображение
DSC05367.JPG (123.48 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Саш ну хоть ты откликнулся, не важно понимаеш или нет я сам ни фига не понимаю, просто так сказать давай логично порассуждаем. Я нашел вот такое фото где вообще полный винегрет две лазерных бомбы различного калибра и две различные ракеты. И еще нашел фото с доп баками на крайних пилонах.
Так что я так думаю тогда можно повесить бомбы МК82 и МК20 и на крайние доп баки
Да фиг их поймешь, может и можно, я думаю, с подвеской можно сильно не торопиться, все равно это самый последний этап сборки. На крайняк, можно сделать все, а потом выбрать что вешать.
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну а пока вот что у меня имеется, на щель не обращайте внимания кабина еще не приклеена возникла проблема со стыковкой поэтому пришлось сначала приклеить заднюю часть а теперь прижав приклею переднюю.
Ну, что, очень даже солидно. А интерцепторы не проще было сперва покрасить, а потом клеить? Замучаешься потом в эти щели поддувать.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Да фиг их поймешь, может и можно, я думаю, с подвеской можно сильно не торопиться, все равно это самый последний этап сборки. На крайняк, можно сделать все, а потом выбрать что вешать.

Ну, что, очень даже солидно. А интерцепторы не проще было сперва покрасить, а потом клеить? Замучаешься потом в эти щели поддувать.

Торопится уже надо остался месяц всего, в общем буду вешать МК82 и МК20 и один топливный бак и постановщик помех


А интерцепторы это чего? Типа закрылки чтоли.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот я и на финишной прямой по сборке, скоро в малярку перелетаю
Пользователь добавил изображение
DSC05373.JPG (103.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC05374.JPG (120.93 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:

А интерцепторы это чего? Типа закрылки чтоли.

нет не закрылки. Это механизация крыла для гашения подъемной силы например при пробеге на посадке(подымаются одновременно) или если нет элеронов создания крена (подымается один на том крыле в сторону куда нужен крен.)
вон сверху на крыле оттопырены они
Аааа... вот это чего, да я их просто тогда потеряю нафиг если не приклею. Я уже один клык потерял тот что выдвигается в основаниях крыла, потом нашел правда но паники было на три дня  [:](
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну вот я и на финишной прямой по сборке, скоро в малярку перелетаю
Цитата
Лысый Макс пишет:
Торопится уже надо остался месяц всего...
Да, хорошо идешь, а у нас жара страшная, моделить совсем не в моготу. Жду выходных, обещают похолодание до 19-20.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Да, хорошо идешь, а у нас жара страшная, моделить совсем не в моготу. Жду выходных, обещают похолодание до 19-20.

А я уже второй месяц под кондиционером и сплю и моделю.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
А я уже второй месяц под кондиционером и сплю и моделю.

у меня тоже есть. но обхожусь пока открытым балконом :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
А я уже второй месяц под кондиционером и сплю и моделю.
у меня тоже есть. но обхожусь пока открытым балконом  
Дим, в Оренбурге жарко, очень жарко...проверено :)
Максус - хорошо получается, надо догонять Вас :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Максус - хорошо получается, надо догонять Вас  

Давай, давай, а то совсем отстал.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну вот я и на финишной прямой по сборке, скоро в малярку перелетаю
Ну вот Макс модель уже приобретает вид !!!
Догнал ты нас .
Рисунок
у меня впереди 2 выходных. в одного. жена к родителям поехала. так что поглядим что успею наваять
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Догнал ты нас .

Как догнал, так и отстану... это у меня бывает , пропадет интерес к модели временно и все под откос покатился.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:

Догнал ты нас .
Как догнал, так и отстану... это у меня бывает , пропадет интерес к модели временно и все под откос покатился.
Я Те выключу!!!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А бомбалюк открытый будет ?
Цитата
Олег Мезев пишет:
А бомбалюк открытый будет ?

Даже и незнаю, а что туда ставить то, бом у меня нет в таком количестве и так под крылья буду вешать и МК82 и МК20 а в бомбо отсек вешать нечего. Лазерный прицел неподходит,  "Guide pod" тоже несовсем в тему я так понимаю. Так что наверное закрою.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А у него еще и бомболюк есть?... да он не взлетит ))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат