Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
General Dynamics FB-111 Aardvark, 1/48, Hobby Boss (Готово), Доработок не ждите - я изкоробочник ;-)
Ну вот пришла пора и мне распечататся, начав стройку.

Строить буду изкоробку, возможно приобретя немного допов. Сначала предполагал закупить ниши, колеса травло и если найду то кабину, но в итоге отказался от этих приобретений, долго по времени и денег жалко - ниши и сопло с двигателем меня вполне устраивают, колеса в наборе резиновые и тоже очень нравятся, а вот для кабины возможно и возьму травло все будет зависеть от сроков доставки.

Так что пока к сборке я не приступаю, надо решить по травлу, решится все на выходных.
Рисунок
DSC04891.JPG (251.88 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
в нашем полку прибыло!
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Удачи Макс ! Но сначала МиГ-21 доделай !)
Добро пожаловать на борт!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Спасибо!

Жень деки ляпаю, скоро скоро закончу
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Успехов тебе!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ох, сколько же там пластмассы...  Имею такой же набор- подарил его себе на какой то повод, и при..свистнул, как всё это ровно склеить?
Возможно, прилипнуть к вам, когда начнете стройку?
С уважением Брюханов О.
Цитата
Олег Брюханов пишет:
Ох, сколько же там пластмассы...  Имею такой же набор- подарил его себе на какой то повод, и при..свистнул, как всё это ровно склеить?

Возможно, прилипнуть к вам, когда начнете стройку?
Дык, кто Тебе мешает?! Вперед, с песнями :) Чем больше народу, тем веселее :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Олег Брюханов пишет:
Ох, сколько же там пластмассы... Имею такой же набор- подарил его себе на какой то повод, и при..свистнул, как всё это ровно склеить?
Возможно, прилипнуть к вам, когда начнете стройку?


вы еще сидите? а мы уже пилим :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ну, кто пилит, а кто пока и нет, НО...
;)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Удачи Макс ! Но сначала МиГ-21 доделай !)

Мнебы ещё вот этого монстра доделать
Рисунок
DSC04965.JPG (264.75 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну тоже КРАСАВЕЦ!!! \8/  \8/  \8/
Рисунок
неплохо! Вот ток как-то расшивка уж слишком маслянисто выглядит...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
неплохо! Вот ток как-то расшивка уж слишком маслянисто выглядит...
Ну Юр, придираешься...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

неплохо! Вот ток как-то расшивка уж слишком маслянисто выглядит...
Ну Юр, придираешься...

Да нет просто база только надута, потом лак фильтра смывка и все сгладится и уйдет.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А, что из допов решили брать?
С уважением Брюханов О.
Цитата
Олег Брюханов пишет:
А, что из допов решили брать?

Сначала много чего хотел и колеса и ниши и травло, но теперь остановился только на травле остальное все устраивает.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Удачи в стройке.
Рисунок
Что за набор травления? И по оружию - есть решение, что вешать будете? 82х в наборе 12шт. ну в принципе на два пилона. Вроде маловато?
С уважением Брюханов О.
Цитата
Олег Брюханов пишет:
Что за набор травления? И по оружию - есть решение, что вешать будете? 82х в наборе 12шт. ну в принципе на два пилона. Вроде маловато?

Набор вроде как от Эдуарда, я если честно точно незнаю, у меня знакомый есть он мне все что надо достает я просто говорю что мне надо и он привозит на свое усмотрение. По оружию пока недумал, даже пока незнаю что такое 82-е.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вобщем так... травло это зло, его придумал лукавый и т.д. )T( , короче я себя убедил что оно мне ненужно набор само достаточен и меня устраивает изкоробка [or])  (а если честно  то просто я понял что неуспеваю привезти травло  {0} )

И так я тоже начинаю строить и вот первые фото, сейчас расписываю  кабину в ручную от дек отказался
Рисунок
DSC05009.JPG (199.38 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Кабина готова
Рисунок
DSC05011.JPG (145.38 КБ)
Рисунок
DSC05012.JPG (148.35 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Нормальная кабинка вышла ! А вот пилот какой то страшненький, фигура мультяшная (Зигзаг МакКряк). Хорошо что его не полностью видно будет ) Сади его в правое кресло, а то мне уже люлей навешали за пилота на левом )
Отлично получается.
Рисунок
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Нормальная кабинка вышла ! А вот пилот какой то страшненький, фигура мультяшная (Зигзаг МакКряк). Хорошо что его не полностью видно будет ) Сади его в правое кресло, а то мне уже люлей навешали за пилота на левом )
Нет, даешь двух пилотов!!!! [or])
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Макс кабинет отличный,приборка смотрится как настоящая  \8/  \8/  \8/
Рисунок
Спасибо!

Цитата
Василий Шевчук пишет:
Нет, даешь двух пилотов!!!!  

Проблема в том что нету у меня двух современных пилотов  :(  этого то спасибо подарили...


Ну а пока вот медленно но всеже двигаюсь, собрал кабину и взялся за крылья
Рисунок
DSC05017.JPG (177.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC05020.JPG (122.28 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Продолжу стройку, а то, что то совсем я ее подзабросил.

Собрал крылья, все закрылки выпустил красить задолбаюсь  [:]( , и собрал какуюто коробочку... что это пока непонимаю unk()
Пользователь добавил изображение
DSC05322.JPG (134.23 КБ)
Рисунок
DSC05319.JPG (167.54 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Стойки готовы
Рисунок
DSC05323.JPG (167.6 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, а у тебя колеса резиновые ?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат