Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30 След.
RSS
МиГ -25ПУ, 1:72, Кондор (Готово), Попытаюсь закончить начатую летом "спарку". Бой долгостроям!
Юра, а может уже не выпускают...такое тоже может быть.
Собственно,если делать кабину закрытой, то родной фонарь вполне пойдёт! Так что не заморачивайся сильно! ;)
Рисунок
Дима, да я сильно и не переживаю! Тем более что нутрянка кабины - чисто номинальная...
Рисунок
Да уж...нутрянка там никакая...Всё оборудование я сам там лепил...а кресла- неОмеговские вставил.
Изменено: Дмитрий Буренко - 27.01.2014 20:51:45
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Да уж...нутрянка там никакая...Всё оборудование я сам там лепил...а кресла- неОмеговские вставил.

Дима, у меня то же есть НеОмеговские кресла, но вот только жаба давит их ставить... Я уже над "родными" поиздевался...
Рисунок
2.JPG (200.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
5 (1).JPG (121.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
типа_км1м.JPG (103.23 КБ)
Рисунок
Вот и НеОмега... Кстати, и не зря же я их два покупал...
Пользователь добавил изображение
НеОмега.JPG (75.85 КБ)
Рисунок
Вот они... Как говориться: "...найдите десять отличий! ")))
Пользователь добавил изображение
ха-ха.JPG (121.37 КБ)
Рисунок
ИМХО, они почти одинаковые! uuh
Рисунок
Вот сижу я и думаю... А может лучше не жлобиться, и поставить НеОмегу?! Коллеги, жду ваших мыслей в слух, о том, как победить зеленое, прыщавое земноводное.
Рисунок
Привет, Юра!
Берешь нос своего 25-го, пихаешь туда по очереди НеОмегу и свой шедевр :), накрываешь фонарем и сравниваешь. Если нет разницы, зачем платить больше (с) :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Юра,я тебе скажу однозначно: НеОмегу ставь ТОЛЬКО в открытую кабину! У тебя,как я понял,кабина закрытая? Поэтому,не заморачивайся с фонарём и ставь родные кресла! НеОмеговские ещё пригодятся! Для закрытой кабины у тебя кресла получились Дюже шикарно! :)
Рисунок
Саша, Дима - спасибо! Я то же так подумал... Единственно что, ручки запуска катапульты надо переделать. Уж больно они толстые, словно из ломика согнуты... %D
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра,я тебе скажу однозначно: НеОмегу ставь ТОЛЬКО в открытую кабину! У тебя,как я понял,кабина закрытая? Поэтому,не заморачивайся с фонарём и ставь родные кресла! НеОмеговские ещё пригодятся! Для закрытой кабины у тебя кресла получились Дюже шикарно!  
Поддерживаю!
Рисунок
Три человека говорят что нормально... Кворум есть! Пущай будут родимые... Они по крайней мере уже подогнаны по месту..
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Саша, Дима - спасибо! Я то же так подумал... Единственно что, ручки запуска катапульты надо переделать. Уж больно они толстые, словно из ломика согнуты...  
Так ведь и летчики наши - парни суровые :*)
Цитата
BON пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Саша, Дима - спасибо! Я то же так подумал... Единственно что, ручки запуска катапульты надо переделать. Уж больно они толстые, словно из ломика согнуты...  
Так ведь и летчики наши - парни суровые  
Да уж... Наши лётчики - славные ребята, они не грустят, глядя на мир с высоты... ВВС!!!
Рисунок
Ну вот, как говориться, переспав с мыслью о катапультных креслах, все же решил оставить стоковые. Всё равно кабины будут закрыты.
Рисунок
В пользу "родных" кресел, сыграло еще и то, что при попытке обработки, одно из НеОмеговских кресел развалилось на две части... Спинка отвалилась от чашки. Там просто был конкретный непролив, пустота.
Рисунок
Так не хорошо со мной поступило кресло из более светлой смолы. Не хорошо однако, при цене в два доллара...
Рисунок
Да, что бы установить НеОмеговские кресла в кабины, надо сточить практически треть чашки. Не хочется мне этого. Я думаю что НеОмега сгодиться, когда дело дойдет до разведчика.
Рисунок
Как и думал вчера, решил переделать привязные ремни и ручки запуска катапульты.
Рисунок
Для изготовления ручек использовал медную жилу из провода от компьютерной мыши.
Пользователь добавил изображение
1.JPG (62.12 КБ)
Рисунок
По уже отработанной технологии скрутил ручки.
Пользователь добавил изображение
2.JPG (102.82 КБ)
Рисунок
Покрасил их в красный цвет, и оставил в покое.
Рисунок
3.JPG (173.2 КБ)
Рисунок
Привязные ремни то же переделал. В качестве материала использована бумага от пакета MacDonald's
Рисунок
В режиме супермакросъемки ремни кажутся широковатыми,  на самом деле все выглядит гораздо ажурнее...
Пользователь добавил изображение
4.JPG (125.02 КБ)
Рисунок
Теперь тоже самое надо повторить на втором кресле.
Рисунок
Следуя примеру Александра Краснюкова, в параллельной ветке, решил сделать сусликов... Турбулизаторы. Будет их видно, не будет - главное что они есть...
Рисунок
Вот заготовки для тех самых "сусликов - турбулизаторов"...
Рисунок
5.JPG (207.43 КБ)
Изменено: Юрий Сопляченко - 28.01.2014 20:11:41
Рисунок
После сборки - обработать напильником...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
В режиме супермакросъемки ремни кажутся широковатыми, на самом деле все выглядит гораздо ажурнее...
Эт понятно...Но как-то простовато они выглядят, ремешки - ни пряжек, ни замков. И ручки катапультирования (имхо) более "треугольные" и немного сведены. Как думаешь? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат