Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Douglas A-1J Skyraider, 1:48, Tamiya (Готово), Строю как всегда для души и без заморочек...
Цитата
Роман Савинов пишет:
Привет Макс! У тебя по скольку строек одновременно идет?


Как правило от 4 до 7, сейчас вот 7.

Отлично Ром у тебя вышло, давай в прихожку  [or])


Ну и я в ближайшее время покажу что сделал.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот я и начал, пока собрал кокпит и загрунтовал
Рисунок
DSC04179.JPG (268.84 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Кокпит готов

Цитата
Евгений    пишет:
Вот еще виртуальный кокпит, может пригодится.

http://www.navalaviationmuseum.org/nn.../A-1H/A-1H

Жень большое спасибо, очень пригодилось при покраске
Рисунок
DSC04197.JPG (288.74 КБ)
Изменено: Лысый Макс - 19.03.2014 02:17:03
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Собрал фюзеляж
Рисунок
DSC04202.JPG (281.4 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Жень большое спасибо, очень пригодилось при покраске

Рад помочь, удачи в стройке.
Пилот готов
Рисунок
DSC04205.JPG (219.62 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, вот ежели честно, то я не стал бы сажать пилота, бо в кабине много всего интересного, а Ты щас этим балдуем все позакроешь...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Макс, вот ежели честно, то я не стал бы сажать пилота, бо в кабине много всего интересного, а Ты щас этим балдуем все позакроешь...

Юра, да нет, ты знаеш посадил балдуя и он закрывает только само кресло а панели все видно это все благодаря тому что у него руки на коленях.

Ну а я пока собрал крылья и хвостовое оперение.
Рисунок
DSC04211.JPG (244.08 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Собрал какуюто фигню, не знаю как они называются, наверное тормозные щитки  :}{
Рисунок
DSC04213.JPG (260.84 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Главное,что собрал.Я то же собираю не знаю что :D
Состыковал крылья и фюзель стыковка прошла идеально ни щелей ни зазоров ни уступов!, вклеил шасси
Рисунок
DSC04214.JPG (237.5 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Главное,что собрал.Я то же собираю не знаю что  

Точно главное строить а что выйдет потом решим ###
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да, стыковка фюзеляжа с крыльями на этой модели выше всяческих похвал.
Макс все круто выходит, напиши фактические размеры модели, подумываю себе такого на полку поставить !
Цитата
Vitaly Kurza пишет:
Макс все круто выходит, напиши фактические размеры модели, подумываю себе такого на полку поставить !


Примерно 25 фюзель 30 размах крыльев, вобщем средний размер.



Ну а я собрал вооружение и приступаю к грунтовке.
Рисунок
DSC04220.JPG (271.05 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вооружение внушает
Какая классификация самолёта?
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:

Какая классификация самолёта?

А у него одна классификация всегда была - штурмовик.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Фидель пишет:
Какая классификация самолёта?
А у него одна классификация всегда была - штурмовик.
Ага, еще и какой! На одном движке пер на себе вооружения больше, чем Б-17 на 4-х :) А еще и как пер :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Вооружение окрашено, с краской намучался конечно пока подобрал подходящий оттенок у Тамии
Рисунок
DSC04229.JPG (246.17 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Сделал предшейдинг, и начал наносить камуфляж.

И поскольку границы должны быть достаточно четкими, а я нелюбитель масок, решил воспользоватся безмасочным способом нанесения границ камуфляжа, для начала нарисовал границы карандашом потом обвел границы кисточкой со слегка разведенной краской.
Рисунок
DSC04232.JPG (242.5 КБ)
Изменено: Лысый Макс - 25.03.2014 01:41:27
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
После аэрографом с минимальной подачей воздуха и краски начал задувать вдоль обведенных контуров постепенно увеличивая подачу по мере удаления от границ.

И вот первый промежуточный итог
Рисунок
DSC04233.JPG (261.88 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Такими темпами скоро финишная прямая. :D
Цитата
Лысый Макс пишет:
Вооружение окрашено, с краской намучался конечно пока подобрал подходящий оттенок у Тамии

я так понимаю, XF-74? Правильно?
Цитата
Лысый Макс пишет:
Состыковал крылья и фюзель стыковка прошла идеально ни щелей ни зазоров ни уступов!
Дык "Тамия" :D  Банально, конечно, но не убавить, не прибавить же :)
Да нет Жень, до конца еще далеко как минимум неделя, а то и больше. Зеленые цвета я вроде подобрал, а вот с песочным придется повозится пока замешаю. Да и другие проекты давят у меня еще 4-ре стройки параллельно идет.

А пока надул второй цвет камуфляжа.
Рисунок
DSC04234.JPG (255.31 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
BorisV пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

Вооружение окрашено, с краской намучался конечно пока подобрал подходящий оттенок у Тамии



я так понимаю, XF-74? Правильно?

Нет Борь, 74 основа + мешал еще 62 и 81
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
а-а-а-а...
понятно.
не удержался - взял себе хасевский в 72-м
У Ганзы и Акана есть отличные цвета на SEA камуфляж, это так, совет на будущее, что-бы с мешаниной не мучатся.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Согласен в Владимиром.У Акана отличные цвета.Нравится мне эта краска.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Согласен в Владимиром.У Акана отличные цвета.Нравится мне эта краска.
У АКАНа есть даже набор, "вьетнамская война" и тандерболт...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат