Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Douglas A-1J Skyraider, 1:48, Tamiya (Готово), Строю как всегда для души и без заморочек...
Приветствую вас уважаемые каробчане! Сначала у меня была мысль строить тут несколько другой самолет, МиГ-17, но судьба повернулась так что его я буду делать в ГБ по ОКБ МиГ, а тут образовалась пустота и даже думал сначала пропустить стройку, но зайдя сегодня в магазин за очередной "Тачкой" для своего ребенка не смог удержатся и другой ребенок который сидит внутри меня задушил жабу и я приобрел этот прекрасный самолет, он меня просто пленит своим видом особенно гирляндой бомб под крылом как на новогодней елке.

Щас инфы нарою почитаю и приступаю.
Пользователь добавил изображение
DSC03510.JPG (136.58 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Отличный выбор, как будите собирать (из коробки или нет), если что буду подсматривать. :D
У вас A-1J, а не А-1Н, исправте в название темы.
Изменено: Евгений - 03.02.2014 00:49:39
Может пригодится walkaround
http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=881209
Макс, здорово! Такая же коробка лежит, буду подсматривать на будущее  #$#
Жень, спасибо за журнальчик. А в названии админов попрошу поменяют, я уже немогу.

Миш да за мной неочень интересно подглядывать я же чистый изкоробочник.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Жень, спасибо за журнальчик. А в названии админов попрошу поменяют, я уже немогу.



Миш да за мной неочень интересно подглядывать я же чистый изкоробочник.
И изкоробку надо уметь достойно собрать.В любом случае, посмотреть интересно. Успехов. #$#
Спасибо Андрей!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Изменил, Макс
Марат спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот еще виртуальный кокпит, может пригодится.
http://www.navalaviationmuseum.org/nnam/virtualtour/#MUSEUM/COCKPITS/A-1H/A-1H
Запишусь в зрители. Надо себе такой же найти...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
и я, пожалуй, присоединюсь в первый ряд!  drink  #$#
Удачи!
Хоть и не моя тема - буду смотреть с большим интересом, тоже нравится эта машина.
Может, со временем всё-таки возьму его в 72-м, "хася" вроде неплохой набор делает
Хороший выбор, модель очень простая, особенно если делать "изкоробку", так что удачи, надеюсь не на долго затянется процесс.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Еще один с Скаем :)
Давайте, дерзайте :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Удачи Макс ! Опять подпольный цех с корейскими рабами по производству моделей запустил ?)
И здесь подглядывать буду  #$#
Рисунок
Итак, наконец удалося :)
Архив открыт для закачки тут -
http://yadi.sk/d/YYVzfl1JFjxtG
Сразу говорю - в архиве 413 с копейками мегабайт. Все. что я смог нарыть по Скаям, в основном - валки и применение во Вьетнаме. Но с массой интересных фото.
В обчем - качайте!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Phantom1976,
Спасибо, забрал.
Phantom1976,
Отличный архивчик, утащил.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Большое спасибо за поддержку друзья, постараюсь не опозорится.

Юра большое спасибо за архивчик  (hi)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Надеюсь, в дополнение к Юриным материалам пригодятся и сканы четырёх журналов:
AIR_Modeller_50
Model_Airplane_Int_099_2013-10
Scale Aviation Modeller 2009-06
SAMI_2013-10

Там уже конкретно про постройку моделей речь идёт

http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=890287
Борис спасибо, утащил себе.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Привет Макс! У тебя по скольку строек одновременно идет?

Я таки послушал твой совет и купил такой же скайрайдер позавчера, сейчас вот сяду попробую чего-нибудь подсобрать.
А у бориса очень интересный архивчик, особенно первая модель там как живая.

Наверное самое сложное в модели - это усы выхлопа и потеки.
Цитата
Роман Савинов пишет:
Привет Макс! У тебя по скольку строек одновременно идет?
Я таки послушал твой совет и купил такой же скайрайдер позавчера, сейчас вот сяду попробую чего-нибудь подсобрать.
А у бориса очень интересный архивчик, особенно первая модель там как живая.
Наверное самое сложное в модели - это усы выхлопа и потеки.
Нее, самое сложное в Скайрайдере - как раз с выхлопом и потеками - не переборщить, бо это была такая рабочая лошадка, которую имели в хвост и гриву и в любую погоду. Так-что да, сложновато будет, но в этом и прелесть :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ну из-за его "тракторности" он и имеет какойто свой шарм. а еще количество пилонов впечатляет конечно.
три дня я потратил на свой "сапог"

косяков немеренно, поэтому в галерею не суну, но сдесь похвалюсь. Обогнал же!)))

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Макс, фоток маловато. Хочется подробнее рассмотреть
Ром, заканчивай его :)
Из замечаний -
1. Сделай нормальные фото, бо по этим трудно что-то увидеть и подсказать.
2. Где стволы пулеметов?! 20-мм Хиспаны (она же Кольт МК не помню какая) - это его штатное вооружение, и снимались стволы только на музейных экспонатах. На боевых и эксплуатируемых пушки стояли всегда! Поставишь стволы, не забудь вокруг них обшелушить краску и сделать легкие следы копоти, бо все же они чадили.
3. Потеки Ты сделал, Ххорошо, но они не на столько однообразные по цвету и форме, плюс потоком воздуха масло немного разгоняло по поверхностям.
А в остаальном - зачетный Скай. Делай нормальные фото, мож что еще подскажу.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат