Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
МИГ-3 1/48(trumpeter), Первый опыт в авиации
Да хорошая модель получилась! Только не вижу антенну натянул?
Цитата
Алексей Истомин пишет:
Да хорошая модель получилась! Только не вижу антенну натянул?
Спасибо,Алексей!
Да натянул и перефотал, но не знаю где лучше смотрится-с ней или без?
Пользователь добавил изображение
DSC03452.JPG (65.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03453.JPG (69.83 КБ)
Виталик, мне кажется - антенна толстовата... Из чего она? Если что, попробуй капроновую нить из старых женских колгот)))
Изменено: Юрий Сопляченко - 28.12.2013 22:36:41
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Виталик, мне кажется - антенна толстовата... Из чего она? Если что, попробуй капроновую нить из старых женских колгот)))
из нитки протянутой над зажигалкой дабы убрать "ворс"... перерыл все что есть дома-нету ничего тоньше нету(
Изменено: Виталик Шульга - 28.12.2013 22:39:00
Я думаю, все же лучше поменять... Она просто всю картину портит, выглядит как арматура...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Я думаю, все же лучше поменять... Она просто всю картину портит, выглядит как арматура...
Может из лески?
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Я думаю, все же лучше поменять... Она просто всю картину портит, выглядит как арматура...

Может из лески?
Я из лески не пробовал, не знаю... Вопрос, как эту леску натягивать? А капрон - супер! И тонкий, и прочный, и тянется отлично!
Рисунок
Как вариант...зубная нить...расщепляешь ее до нужной толщины и вперед...клеится на супер-клей отлично...меня результат на своих моделях устраивает :D
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Может из лески?

Да Виталь можно из лески 0,08 будет намного лучше.

Эх жаль я в москве был и немог тебе подсказать да и другие тоже упустили этот момент - надо было предшейдинг сделать. И еще, я что-то смывки не наблюдаю или она не очень контрастная.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хороший МиГ получился. А на антенну я бантик дербаню.
Коллеги,спасибо за мнения!
Смывка есть, но не очень контрастная.
По поводу антенн еще помозгую сегодня, а завтра наверное уже в прихожке модель можно будет увидеть
Виталик, хорошо самолет получился, как по мне антенну из бантика или капронового носка   или калготок женских/детских и можно в галерею. только что там с нишами в плане цвета? и на мой вкус все таки смыть по контрастней нужно.
Цитата
And!e пишет:
и на мой вкус все таки смыть по контрастней нужно.

Да да да вот я к этому и клоню, мне тоже кажется что надо поконтрастнее. По зеленому можно черную пустить а по голубому или коричневую или серую.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот, модель в прихожей.
Постарался сделать более контрастной смывку и заменил антенну

Спасибо всем за поддержку и помощь в постройке!
Сказку можно переносить в рассказанные.
Пользователь добавил изображение
DSC03467.JPG (76.53 КБ)
Не понял? Я что-то пропустил? Где модель? Была же в ПРИХОЖЕЙ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат