Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Fisher P-75a Eagle, Valom, 1.72
Андрей,а чтото я усмотрел не верную форму фоноря на модели!Есть вариант поменять фонарь?
Цитата
Матвей Богданов написал:
Андрей,а чтото я усмотрел не верную форму фоноря на модели!Есть вариант поменять фонарь?
не хочется переделывать, ничего если честно. А Где неверная форма? козырек вроде похож. а если речь про сдвижную часть, в углу переплета я посчитал не значительным косяком. :oops
Изменено: And!e - 03.09.2017 23:15:48
Да он какойто пузатый и переразмеренный кажется на модели если сравнивать с фото.Посмотри как он расплылся по бокам.Я бы примерил или от ТВИН МУСТАГА -сдвижную часть(у меня остались ваку самодельные) или с ТАНДЕРБОЛТА или от СКАЙРЕЙДЕРА.  
Пользователь добавил изображение
GM_XP-75_03.jpg (76.64 КБ)
Мне кажется от поздних мустангов или скайрейдеров самое то было бы.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Мне кажется от поздних мустангов или скайрейдеров самое то было бы.
может быть , но переделывать не буду. мне бы просто доделать и поставить уже на полку его.  там кстати много не стыковок   еще по мелочи, например зализов нет на корпусе радиатора. их тоже по хорошему надо было доделывать. а фонарь кажется уже потому что в открытом  а не в натянутом положении. конечно если распилить его... но не а этой модели.
Изменено: And!e - 04.09.2017 13:14:13
Не Андрюха,всё же фонарь на модели не в дугу и портит весь вид.Другие мелочи не так заметны.А фонарь явно переразмерен! Обрати внимание на линии под фонарём-как на оригинале они на растоянии и на модели.Тебе что,время поджимает? Устал от него отложи а потом подсобрав фонари и подобрав лучший поменяй.Тем более что он не сидит у тебя как влитой судя по стыку и некрасиво смотрится.Поверь,это так портит восприятие! Я могу прислать тебе пока вакушный от ТВИН МУСТАНГА а потом,если не подайдёт дальше поищем.Но что то мне чутьё подсказывает надо именно от скайрейдера ставить.Есть и скайрейдеровский,могу отвакумировать.
Рисунок
SAM_1680.JPG (676.05 КБ)
Рисунок
SAM_1682.JPG (175.9 КБ)
Рисунок
SAM_1683.JPG (172.04 КБ)
Рисунок
SAM_1684.JPG (177.24 КБ)
Рисунок
SAM_1685.JPG (178.98 КБ)
а вот с тандерболта.Он более расплывчат по каям и судя по тому овалу кокпита на фюзеле твоём может и он подойти,но всё же я склоняюсь к первому варианту.
Рисунок
SAM_1686.JPG (676.46 КБ)
Рисунок
SAM_1687.JPG (188.14 КБ)
Рисунок
SAM_1688.JPG (168.74 КБ)
Рисунок
SAM_1689.JPG (159.84 КБ)
Рисунок
SAM_1690.JPG (187.46 КБ)
Рисунок
SAM_1691.JPG (184.31 КБ)
Рисунок
SAM_1692.JPG (205.16 КБ)
Цитата
Матвей Богданов написал:
Не Андрюха,всё же фонарь на модели не в дугу и портит весь вид.Другие мелочи не так заметны.А фонарь явно переразмерен! Обрати внимание на линии под фонарём-как на оригинале они на растоянии и на модели.Тебе что,время поджимает? Устал от него отложи а потом подсобрав фонари и подобрав лучший поменяй.Тем более что он не сидит у тебя как влитой судя по стыку и некрасиво смотрится.Поверь,это так портит восприятие! Я могу прислать тебе пока вакушный от ТВИН МУСТАНГА а потом,если не подайдёт дальше поищем.Но что то мне чутьё подсказывает надо именно от скайрейдера ставить.Есть и скайрейдеровский,могу отвакумировать.
да это, обычный buble top от тандера, у меня есть еще 2 шт от свордовского p-47n, приложил они такие же точно с прямоугольным козырьком . (вечером сфоткаю)   я его с большим трудом посадил на место, долго держал и проливал дихлорэтаном  с суперклеем , так что отрывать  точно не буду.
Ну,дело ваше   unk() Жаль,такая модель редкая и столько труда а фонарь переразмерен и портит вид.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Ну,дело ваше    Жаль,такая модель редкая и столько труда а фонарь переразмерен и портит вид.
он такой же как у тандера, если успею покажу их рядом вечером, а подогнать его реально напряжно было :^(  
Значит надо от СКАЙРЕЙДЕРА ближе его,мне он сразу вспомнился и чую что его и ставили.Ну раз уже приварил намертво-что уж... :(  
это фонарь, от тандера, стандартный,  на дворе 1942, никаких скайрайдеров) прикинул из запасов от  свордовского p-47n такой же как и у академии.
Я не про то что именно ставили со скайрейлера а имел в виду что он более изящьно гармонировал и более похож на оригинал по соотношению к расшивке и ширине.На оригинале нет вроде такого размаха по бокам как на тандере.Вот и от скайрейдера он более вытянут и нетакой бочковатый а у тандерболта он более круглый.Ну в принципе если ты отдирать не хочешь то и вопрос закрыт.
Изменено: Матвей Богданов - 23.09.2017 22:41:31
Цитата
Матвей Богданов написал:
Я не про то что именно ставили со скайрейлера а имел в виду что он более изящьно гармонировал и более похож на оригинал по соотношению к расшивке и ширине.На оригинале нет вроде такого размаха по бокам как на тандере.Вот и от скайрейдера он более вытянут и нетакой бочковатый а у тандерболта он более круглый.Ну в принципе если ты отдирать не хочешь то и вопрос закрыт.
он "Дышаший" я его просто придавил пальцами и натянул немного unk()  
Рисунок
P1630142.jpg (180.52 КБ)
Рисунок
P1630141.jpg (151.51 КБ)
вставил стекло в фару,  подбираю техничку типо "no step" , "gun camera"   и прочее , ее очень много на самолете а в наборе нет вообще.
Пользователь добавил изображение
IMG_9021.jpg (94.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_9024.jpg (108.78 КБ)
Рисунок
IMG_9023.jpg (173.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_9018.jpg (94.09 КБ)
Изменено: And!e - 24.09.2017 21:41:25
Не,немогу смотреть я на это несоответствие  :^(  
Пользователь добавил изображение
75127-200-tw.jpg (12.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
GM_XP-75_06.jpg (90.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_9021.jpg (130.95 КБ)
Цитата
Матвей Богданов написал:
Не,немогу смотреть я на это несоответствие    
Я смирился уже , натянул конечно его сильно. в закрытом положении глянь фотки, он должен плотнее прилегать.
Пользователь добавил изображение
p75a-7a.jpg (86.99 КБ)
По моему вполне прилично смотрится и с неплотным фонарем.К тому-же снять,говоришь,не выйдет.Энди,добивай уже его!
Я пас.Да и делоть то чё.Я просто попробовал переубедить. unk() Мне модель по духу и как к своей отношусь. ;)  
за неделю, обязательно доделаю. больше откладывать больше не хочется. просто уже доделать тупо его хочется.  
Изменено: And!e - 26.09.2017 09:46:04
Цитата
And!e написал:
за неделю, обязательно доделаю. больше откладывать больше не хочется. просто уже доделать тупо его хочется.  
Да уж добей его, больно долгострой длинный получился.
Результат хороший, пора в прихожку.
А то получится как у меня (через 28 лет после начала стройки пришёл к выводу, что технологии за этот срок ушли вперёд, и выкинул в помойку) [:](  
готово,  по возможности нормально отфоткаю и выложу в прихожку.
Пользователь добавил изображение
IMG_9031.jpg (55.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_9051.jpg (60.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_9033.jpg (66 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_9050.jpg (62.51 КБ)
Красивая модель, отличное исполнение!
Вещщщь!
Цитата
Марат Назмеев написал:
Красивая модель, отличное исполнение!
Цитата
SAURON написал:
Вещщщь!
спасибо, мужики.
Уродец тот еще! Но прикольный!
Поздравляю с завершением!
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Уродец тот еще! Но прикольный!
Поздравляю с завершением!
спасибо Рустам, а как сказку перенести в расcказаные?
Перенёс.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат