Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ОКБ Сухого П.О. Су-2 (ББ-1 — ближний бомбардировщик), 1:48, Звезда (Готово), Собираю быстро, без заморочек.
Приветствую.
приборная доска в виде декали интересно смотрится,но в виде пластика на мой взгляд более оживлённо.
Цитата
Фидель пишет:
Приветствую.

приборная доска в виде декали интересно смотрится,но в виде пластика на мой взгляд более оживлённо.

Спасибо но я уже поставил в виде декали, мне она как то более симпатична показалась.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот почему у нас в россии все через задницу делается!???  :^(

Начал наносить декали и столкнулся с такой вот ошибкой производителя. Все декали звезд и номеров которые следует нанести на схеме даны под №6 хотя под этим номером была декаль приборки а звезды №1, 2, 3... и т.д.
Пользователь добавил изображение
DSC02372.JPG (87.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02375.JPG (131.12 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
У а я на финишной прямой, декали нанес смывку сделал матом задул , осталось только расписать пилотов и немного по пачкать самолет пигментами.
Рисунок
DSC02373.JPG (241.46 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Приветствую.
Надеюсь в субботу увидим самолёт в живую :)
Цитата
Фидель пишет:
Приветствую.

Надеюсь в субботу увидим самолёт в живую  

Обязательно! Вроде бы на охоту пока не собираемся так что появлюсь, и может даже с жаренными косулячими ребрышками или печенью  ;) .
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну, а самолет в общем то готов. Немного оттонирую и на выходных отсниму и выложу, раньше немогу домой прихожу вечером и уже темновато.

В общем я ПЕРВЫЙ!!!! УРА!!!  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  drink
Пользователь добавил изображение
DSC02376.JPG (114.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02378.JPG (132.2 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Быстро ты его... Классная работа.
Спасибо Марат!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Молодец, Макс! Похоже, это первый Су-2 не только на каропке 8D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Молодец, Макс! Похоже, это первый Су-2 не только на каропке  

Миш спасибо! Да именно это я и имел в виду я первый кто построил Су-2 не только на каропке.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Уже смотрится, симпатично.После тонировки вид должен улучшиться.Главное не переборщить.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Макс, ну ты метеор ! С МиГом только не торопись ))) Отличная модель, выкладывай фото !
Мои поздравления!
вопрос только один
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Макс, поздравляю, отличная сушка.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Поздравляю с окончанием, Вы просто вихрь!
Ну что же, для изкаропки неплохо.
Но как представлю чем и как его можно наполнить - аж слюнки текут.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Большое всем спасибо! Извиняюсь за скорость и изкоробку, просто цель была собрать быстро и главное первым.

Цитата
Olegin пишет:
вопрос только один

Какой?
Изменено: Лысый Макс - 22.11.2013 01:06:38
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Сегодня занимаясь тонировкой не удержался и все таки добавил немного отсебятины. Высверлил отверстия под стволы пулеметов которые были просто даны в виде контуров и вставил иголки от шприцов.
Рисунок
DSC02380.JPG (226.49 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Фотосессия готова прошу в прихожую - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=347138
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат