Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
ОКБ Сухого П.О. Су-2 (ББ-1 — ближний бомбардировщик), 1:48, Звезда (Готово), Собираю быстро, без заморочек.
Ну вот наконец то Звезда нас осчастливила и выпустила долгожданную модель. Конечно же сразу поднялось много шумихи и прочего что модель неправильная и т.п.
Но мне повезло  (?:  {dans}  я морально свободен от предрассудков и могу спокойно собрать изкоробку, что я вобщем то и сделаю. Ну и если честно то насколько мне известно еще нет готовых моделей так что хочется быть первым  :oops .

И даже скажу больше закончить стройку предполагаю на эти выходные  :*)
Рисунок
DSC02213.JPG (280.76 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
На данный момент собрал немного поскольку в ночь с понедельника на вторник вернулся из коммандировки, весь день работал, а вечером спал так что смог выделить всего час. Но в ближайшее время форсирую события.

А пока вот двигатель и бомбы
Пользователь добавил изображение
DSC02254.JPG (110.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02256.JPG (135.36 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Успехов, Макс!
Успеха! Будем вглядываться!
Изменено: Максим Курский - 13.11.2013 05:09:10
модель очень интересная, на скале уже корпус собрали на сухую, пишут что моделька собирается чётко :-)
Даёшь первого Су-2 на каропке!
Да кстати вот обзорчик - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=346055
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Запишусь в зрители, у самого такой в планах.:)
Изменено: Василий Шевчук - 13.11.2013 16:44:11
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
#$# Я тут местечко занял.
Кстати,давайте на скорость собирайте.Вот тут уже есть- Су-2 1:48
Моделюку я захомячу,эт всяко.И чуть чуть подожду KSL,что то он там замутил  crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну вот наконец то Звезда нас осчастливила и выпустила долгожданную модель. Конечно же сразу поднялось много шумихи и прочего что модель неправильная и т.п.
Но мне повезло        я морально свободен от предрассудков и могу спокойно собрать изкоробку, что я вобщем то и сделаю.  
Хороший подход, я тоже в душе авиатор а на деле танкист)
Буду посмотреть)
Цитата
Кстати,давайте на скорость собирайте.Вот тут уже есть- Су-2 1:48

Там, кстати есть толковые замечания к набору. Расшивочку на крыле можно и дополнить.
Хоть и не авиатор,но за стройкой интересно будет понаблюдать.
Изменено: Фидель - 14.11.2013 01:52:38
У меня до понедельника выходной ) Буду строить 23-й и смотреть на Су-2 !)))
Всем приятного просмотра!

Алексей нет никаких доработок делать небуду тут уж необессуте, как я говорил выще, чистая изкоробка без предрассудков  :}{

Ну а пока вот собрал все что нужно для окраски внутрянки и подготовил все к грунтовке.
Пользователь добавил изображение
DSC02259.JPG (90.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02260.JPG (91.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02261.JPG (88.37 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот внутрянка окрашена и приступаю к сборке фюзеляжа. Интересный момент, Звезда дает два варианте приборной доски 1. в виде декали и 2. в виде пластика - я выбрал в виде декали.
Рисунок
DSC02268.JPG (147.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02273.JPG (92.17 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Крылья пришлось зафикситровать зажимами, двигатель готов
Рисунок
DSC02266.JPG (215.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02269.JPG (105.16 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
C интересом наблюдаю, жду когда Су-2 у нас появится,чтоб купить...
Позвольте поинтересоваться, а что с крыльями - почему так жестко в зажимы?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Позвольте поинтересоваться, а что с крыльями - почему так жестко в зажимы?

Покраям навсякий пожарный, а ближе к фюзеляжу немного покраям щели вылезли.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Самолет собран готовлюсь к окраске
Рисунок
DSC02363.JPG (220.33 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пилотов решил посадить, вроде неплохо отлиты
Пользователь добавил изображение
DSC02360.JPG (78.2 КБ)
Рисунок
DSC02362.JPG (215.5 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Серебрянкой задувать будете? Ну,типа там сколы,потертости,пресловутые заклепки проявить потом....
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Серебрянкой задувать будете? Ну,типа там сколы,потертости,пресловутые заклепки проявить потом....

Нет, сколы сделаю кистью.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Подвиньтесь господа, я тоже сяду за просмотр. Захомячил себе модель, скоро должна прийти.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Андрей милости просим!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот модель в грунте и сделан предшейдинг.
Рисунок
DSC02365.JPG (152.27 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а тут уже готова базовая окраска с разметкой карандашом границ камуфляжа
Рисунок
DSC02366.JPG (245.34 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Камуфляж  :}{ .  Камок делался аэром от руки без масок сопло 0,2
Рисунок
DSC02368.JPG (226.99 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Брюхо. Цвет мешал из тамии.
Рисунок
DSC02369.JPG (231.92 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
вот это скорость....прям сборка онлайн :o  :*)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
даааа...я со своим зеро нервно курю в сторонке.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат