Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
J-26 'Early" MasterCraft 1:72, Сборка модели J-26 от MasterCraft
Цитата
turbo1978 пишет:
Стройку можно считать завершенной. Обещанный фото прилагаются. Единственное сомневаюсь стоит ли выкладывать эту модель, мне кажется что сделана она не том профессиональном уровне, как большинство на этом сайте. Так что не знаю даже...
Отставить пораженческие настроения!!!
Это как это: не показывать? Столько труда вложено! Из "Мастеркрафта" что-то сделать - уже нелегкое дело!
Да, есть у Вас огрехи, а у кого их нет? Нету идеальных моделей, и быть не может:) Самое главное - модель закончена, есть готовый результат.
Тем более, здесь сказку наблюдало ну 5 человек, а когда выставите - модель увидят минимум 50. Кто-то оставит подсказки, кто-то что-то заметит, на которое ранее никто внимания не обратил. А для накопления собственного опыта это очень полезно! И чем больше критики - тем больше опыта!:) И стесняться здесь абсолютно нечего.

Ждем в прихожей!:)

P.S. Низ показался слишком темным, по-моему, "Нейтрал Грей" светлее должен быть. Хотя, не исключено, что освещенность сыграла роль при съемке.
Спасибо Андрей, тогда вперед за опытом!!! Модель уже разместил. Низ при хорошем освещении светлее, но думаю что все равно не много не попал, нужно было его еще светлее сделать. А эту тему автоматически в законченные сказки перенесут или нужно кому-то что-то писать?
Цитата
Иван Дячук пишет:
Ждем в прихожей!
+100500
Сказку можно перенести в законченные я думаю.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат