Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42 След.
RSS
Су - 17М4Р, 1:72, Мастеркрафт (Готово), Или разведчик из польских дров...
Доброго времени суток уважаемые коллеги!
Не смог и я обойти вниманием столь интересный ГБ. Тема то что надо, да и компания собралась веселая. По сему - я с вами! Попробую построить модель разведчика Су - 17М4Р б/н "07 синий", принадлежавшего 1 АЭ 886 ОРАП которая воевала в ДРА. Почему именно Су - 17М4Р? Что-то отдаленно напоминающее этот самолет у меня уже есть, вот http://karopka.ru/community/user/12368/?MODEL=268867. Поэтому предприму вторую попытку...
Рисунок
1_2_b3_.jpg (77.15 КБ)
Рисунок
Юра,ты уже с новой работой! Браво!!! Буду наблюдать ;)...интересно! :) (ну,конечно,если ты не имеешь ничего против ;))
Рисунок
Почему именно этот прототип. Ответ прост. Я купил шикарного качества декаль от "Линден Хил".
Пользователь добавил изображение
дека.JPG (103.75 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра,ты уже с новой работой! Браво!!! Буду наблюдать  ...интересно!   (ну,конечно,если ты не имеешь ничего против  )
Дима, я только за!
Рисунок
Из афтемаркета у меня пока только декаль и смоляное кресло К-36 от "Верлинден". С "НеОмегой" и "Павла моделс" не сложилось. Вся их продукция у нас доступна только под заказ... Сроки ни кто предсказывать не берется...
Изменено: Юрий Сопляченко - 18.08.2013 01:35:15
Рисунок
Про пластик лежащий в коробке писать смысла нет... Все знают о нем. Правда качество пластика достойное, по крайней мере обрабатывается очень легко.
Рисунок
Да уж,с неОмеговской кабиной было-бы поинтереснее...мне она понравилась в своё время :)
Я только сейчас увидел ГБ...есть и у меня начатая..правдо пока втягиваться что-то не тянет.Может это ПОКА ;). Но тебе помогать советами буду. И матчастью доставать буду...пока не надоем ;)
Рисунок
Зная по предыдущему опыту про неточности набора заказал колесья от "Армори" и вакушный фонарь от "Павла"... Про колеса пока ни чего сказать не могу, т.к. видел их только на картинке...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Да уж,с неОмеговской кабиной было-бы поинтереснее...мне она понравилась в своё время  

Я только сейчас увидел ГБ...есть и у меня начатая..правдо пока втягиваться что-то не тянет.Может это ПОКА  . Но тебе помогать советами буду. И матчастью доставать буду...пока не надоем  
Дима, а что у тебя в заначке?
Рисунок
Юра привет ! С удовольствием понаблюдаю . Один из самых красивых и любимых самолетов. Жаль не удалось на нем полетать .
Цитата
BON пишет:
Юра привет ! С удовольствием понаблюдаю . Один из самых красивых и любимых самолетов. Жаль не удалось на нем полетать .
Олег, привет! За одно и подскажешь...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
BON пишет:

Юра привет ! С удовольствием понаблюдаю . Один из самых красивых и любимых самолетов. Жаль не удалось на нем полетать .

Олег, привет! За одно и подскажешь...
Ну , в чем силен - с удовольствием .
Изменено: BON - 18.08.2013 02:52:26
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, а что у тебя в заначке?
Су-15 от трампа :) Начатый,но заброшенный ввиду творческого кризиса :) (там с хвостовой частью не знаю что делать...пока ;))
Рисунок
А я с дитем малолетним няньчусь,орет,пищит,а я смотрю на Вас ребята и завидую,в заначках столько по теме сухого,а остается только наблюдать и узнавать новое...Будем наблюдать Юра...:-)
танки грязи не боятся!
Стало-быть ты выбрал самый легкий вариант из трех  uuh
Что ж, удачи, и железных нервов, все это тебе непременно понадобится в изрядном количестве.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Успехов, Юра!
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Стало-быть ты выбрал самый легкий вариант из трех    

Что ж, удачи, и железных нервов, все это тебе непременно понадобится в изрядном количестве.
Саша, спасибо!
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
А я с дитем малолетним няньчусь,орет,пищит,а я смотрю на Вас ребята и завидую,в заначках столько по теме сухого,а остается только наблюдать и узнавать новое...Будем наблюдать Юра...:-)
Владимир, держись! Детки растут быстро!
Рисунок
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Успехов, Юра!
Спасибо, Марат!
Рисунок
С вашего позволения, коллеги, на минутку отступлю от темы. Что бы зря не платить за доставку воздуха попутно с колесами и фонарем для Су-17 заказал фонарь и колеса для Су-7...
Рисунок
Работ пока особо ни каких не проводил... Сутки готовлюсь, нагуглил кучу (как мне кажется) инфы. Планы строю наполеоновские, только вот интересно что из всего этого получится...
Рисунок
Юрчик - Успехов Тебе с этими дровами :)
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Из афтемаркета у меня пока только декаль и смоляное кресло К-36 от "Верлинден". С "НеОмегой" и "Павла моделс" не сложилось. Вся их продукция у нас доступна только под заказ... Сроки ни кто предсказывать не берется...
Кабина от НеО была на Хобби фою, вполне себе доступна. Если закажешь быстро, то приедет в течении 20 дней...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Юра привет!С твоего позволения понаблюдаю за стройкой?))) Тебе удачи и терпения!!!
Рисунок
Пока только отделил от литников половинки фюзеляжа и составные НЧК... Идет борьба с расшивкой от производителя. Ну и  понемногу  экспериментирую с нишами основных стоек шасси.
Рисунок
1.JPG (254.82 КБ)
Рисунок
2.JPG (197.8 КБ)
Рисунок
3.JPG (241.77 КБ)
Рисунок
4.JPG (282.57 КБ)
Рисунок
Цитата
Phantom1976 пишет:
Юрчик - Успехов Тебе с этими дровами  

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Из афтемаркета у меня пока только декаль и смоляное кресло К-36 от "Верлинден". С "НеОмегой" и "Павла моделс" не сложилось. Вся их продукция у нас доступна только под заказ... Сроки ни кто предсказывать не берется...

Кабина от НеО была на Хобби фою, вполне себе доступна. Если закажешь быстро, то приедет в течении 20 дней...
Юра, а можно ссыль?
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Юра привет!С твоего позволения понаблюдаю за стройкой?))) Тебе удачи и терпения!!!

Володя, пожалуйста наблюдай, а лучше - присоединяйся!!!
Рисунок
Видел на Скейле интересную тему по Су-17... Но там 48-ой... Буду подглядывать туда... Ну и к коллегам Фантому и Диме Андрюхову...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
Юрчик - Успехов Тебе с этими дровами  
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Из афтемаркета у меня пока только декаль и смоляное кресло К-36 от "Верлинден". С "НеОмегой" и "Павла моделс" не сложилось. Вся их продукция у нас доступна только под заказ... Сроки ни кто предсказывать не берется...
Кабина от НеО была на Хобби фою, вполне себе доступна. Если закажешь быстро, то приедет в течении 20 дней...
Юра, а можно ссыль?
Юр, Сорри, уже нет на сайте, три дня назад была, давал знакомому ссылку.
Попробуй напиши Юрию Левину (levin-yurii@yandex.ru), он заведует на Хобби разделом стендовых моделей. Он парень адекватный и быстрый, найдет то, что нужно.

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Видел на Скейле интересную тему по Су-17... Но там 48-ой... Буду подглядывать туда... Ну и к коллегам Фантому и Диме Андрюхову...
Милости велкам :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Цитата
Phantom1976 пишет:

Юрчик - Успехов Тебе с этими дровами  

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Из афтемаркета у меня пока только декаль и смоляное кресло К-36 от "Верлинден". С "НеОмегой" и "Павла моделс" не сложилось. Вся их продукция у нас доступна только под заказ... Сроки ни кто предсказывать не берется...

Кабина от НеО была на Хобби фою, вполне себе доступна. Если закажешь быстро, то приедет в течении 20 дней...

Юра, а можно ссыль?

Юр, Сорри, уже нет на сайте, три дня назад была, давал знакомому ссылку.

Попробуй напиши Юрию Левину (levin-yurii@yandex.ru), он заведует на Хобби разделом стендовых моделей. Он парень адекватный и быстрый, найдет то, что нужно.



Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Видел на Скейле интересную тему по Су-17... Но там 48-ой... Буду подглядывать туда... Ну и к коллегам Фантому и Диме Андрюхову...

Милости велкам  

Юра, спасибо!
Рисунок
Ребята, киньте фото приборки...
Рисунок
Вот так пойдёт?
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат