Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 След.
RSS
МиГ-25РБ, 1:72, Кондор, конверсия (Готово)
Саш, такое впечатление, что присутствуют мелкие заусенцы..Зачищай короткопостриженной старой зубной щеткой. Она к тому-же и полирует....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да, Игорь есть немного, я и сам вижу. И щетка стриженная есть. Буду еще шлифовать.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша, вдохновившись твоей работой сам не выдержал... Начал подготовительные работы по ПУ)))
Рисунок
Дима Буренко, вопрос к тебе, как победил крылья на своем РБ?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша, в каком смысле победил? Если вообще, то я их сделал из двух комплектов.Но можно просто подходящий пластик (по толщине) найти. На крыльях ровно отпилить носок, затем приклеить встык полоску (заготовку увеличивающую площадь крыла и изменяющую геометрию). Затем всё привести в соответствие с чертежами (обточить,зашпаклевать).
Рисунок
Ясно, в общем я себе так и представлял, буду искать подходящий пластик.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Саша, в каком смысле победил? Если вообще, то я их сделал из двух комплектов.Но можно просто подходящий пластик (по толщине) найти. На крыльях ровно отпилить носок, затем приклеить встык полоску (заготовку увеличивающую площадь крыла и изменяющую геометрию). Затем всё привести в соответствие с чертежами (обточить,зашпаклевать).


Цитата
Александр Краснюков пишет:
Ясно, в общем я себе так и представлял, буду искать подходящий пластик.

Парни, оно то все хорошо... Картинки в студию!
Рисунок
Юра,вечером. Я сейчас на работе, пишу с телефона.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Парни, оно то все хорошо... Картинки в студию!

Ха! Картинки...
Это тебе хорошо в служебное от работы время моделить, а я хоть и начальник отдела, но думаю меня не поймут если я такое на работе устрою :) так что только вечером.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Короче, я все понял - самая классная работа - у меня!!!
Рисунок
Сорри за офф-топ))) Я заказал у Тараса Карабина конверсию для Р-ки и сопла ПД-шные (пойдут на спарку), ну и еще один ПВД...
Кстати, купил вчера новую мыльницу. Вот фотки... Вырезая перегородку для каналов ВЗ, скрайбером нарезал себе "расшивку" на большом пальце левой руки((( Больно...
Рисунок
P7220010.JPG (272.91 КБ)
Рисунок
P7220009.JPG (259.44 КБ)
Рисунок
Эт нормально. Считай что при создании этого самолета ты принес жертву в масштабе 1/72.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Как тебе качество фоток?
Рисунок
Хорошо, новый фотик?

Обычно, чтоб проделать такого рода отверстия, я насверливаю отверстий по контуру, так проще и не приходится со зверскими усилиями и кровью грызть пластик.
Изменено: Александр Краснюков - 22.07.2013 21:33:54
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Хорошо, новый фотик?
Ага...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Короче, я все понял - самая классная работа - у меня!!!
Юра,однозначно!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Обычно, чтоб проделать такого рода отверстия, я насверливаю отверстий по контуру, так проще и не приходится со зверскими усилиями и кровью грызть пластик.
Аналогично!!! Юра,ты пошёл по самому сложному пути! :)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Обычно, чтоб проделать такого рода отверстия, я насверливаю отверстий по контуру, так проще и не приходится со зверскими усилиями и кровью грызть пластик.

Аналогично!!! Юра,ты пошёл по самому сложному пути!  
Пожарные легких путей не ищут! Если я скажу что модели я собираю в маске с подключенным дыхательным аппаратом - вы все равно не поверите... %)-
Рисунок
Юра,а вот обещанное фото:
Пользователь добавил изображение
крыло.jpg (129.24 КБ)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Пожарные легких путей не ищут! Если я скажу что модели я собираю в маске с подключенным дыхательным аппаратом - вы все равно не поверите...
Ну а почему нет???? Каждый извращается по своему. :}{
Рисунок
Саша, вопрос: будешь ли ты имитировать лопатки первой ступени компрессора?
Рисунок
Обязательно, зачем тогда весь этот огород с каналом городить. Собственно до первой ступени оно и будет.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Ага,вот только жалко,что видно нифига не будет :(. Только если с фонариком туда залезть...проверено!!!
Но-делать надо! Хотя-бы для себя! ;)
Рисунок
Блин, но первая ступень, ЕМНИП, аж за нишами шасси...
Рисунок
Да,Юра! А там ещё очень сложное сечение канала ВЗ:
Рисунок
Я на РБФ и ПД попытался подробно воспроизвести...нифига в итоге не видно :cry2
В итоге на спарке упростил. ;)
Рисунок
Ну да, примерно до района ниш... А там труба...
Рисунок
Я наверное тоже загонять особо не буду. По идее, ИМХО, на земле при неработающих двигателях клин ВЗ должен быть опущен...
Рисунок
А ни у кого нету чертежа в разрезе?
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Я наверное тоже загонять особо не буду. По идее, ИМХО, на земле при неработающих двигателях клин ВЗ должен быть опущен.
И верхний и нижний опущены. Из-за верхнего клина и турбулизатора (который,кстати,очень хорошо видно) обзор двигателя затруднён.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат