Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
North American P-51D Mustang, 1:72, Airfix (Готово)
Цитата
BorisV пишет:
Таки карашо палучацца!  
спасибо, думаю сделать открытые внутренние створки шасси, выпущенные закрылки и открытый фонарь.
сделал стволы и огоньки, думаю и то и другое еще подточить как то не масштабно оказывается на фотках выглядит.
Интересно выходит,давай дальше.
Андрюх, а я вот спросить все стесняюсь - ты его "правильно" или "красиво" делать будешь?
Цитата
Tony70 пишет:
Интересно выходит,давай дальше.
Каждый день часу, полтора урываю))
Цитата
Johann пишет:
Андрюх, а я вот спросить все стесняюсь - ты его "правильно" или "красиво" делать будешь?
если намек на опушенные закрылки и то что щитки шасси  открытые планирую то наверное "красиво" не для того морочюсь с нишами чтобы их закрыть,  а вот расшивку на крыле думаю заделать частично, стоит это сделать и оставить ее? и еще этот раз хочу по минимуму тонировки.
Цитата
And!e пишет:
а вот расшивку на крыле думаю заделать частично,
Значит правильно)))
Цитата
And!e пишет:
если намек на опушенные закрылки и то что щитки шасси  открытые планирую то наверное "красиво" не для того морочюсь с нишами чтобы их закрыть
ну как бы при длительной стоянке и потере давления на нем все и открывалось / опускалось (все равно получится правильно) )))
немного мелочей сделал.
приклеил крыло, остальное приложил пока на сухую. расшивку заделывать не стал просто стираю ее глубину на крыле.
Хорошо идёшь
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Хорошо идёшь
Марат, это все потому что набор очень хороший.
предварительно определился с прототипом.
сегодня немного поработал с мустангом. зашпаклевал и зашкурил крыло, там где местами желтенькая шпаклевка прерывается залито жидким суперклеем, оставил только оружейные панели и клепанные панели снизу сделал по картинке любезно предоставленной коллегами.
Пользователь добавил изображение
P-51DWingsTop.jpeg (70.95 КБ)
немного мелочей, закрылки и щитки передумал открывать.
Очень даже хорошо получается.
Хороший темп! А я на своём наоборот, хочу обшивку подчеркнуть и попробовать панельный эффект сделать. Так что мой будет неправильным :-)
Изменено: Михаил Лебедев - 18.08.2013 15:30:26
Цитата
Семён Кисляков пишет:
Очень даже хорошо получается.
Спасибо, Семен, тут больше заслуга набора вообще ничего не подгоняю все и так на место встает, не понимаю как можно про такие модели фикса чтото плохое говорить.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Хороший темп! А я на своём наоборот, хочу обшивку подчеркнуть и попробовать панельный эффект сделать. Так что мой будет неправильным :-)
Спасибо, темп не такой хороший как хочется к сожалению но думаю до конца августа доделаю. [or])
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Хороший темп! А я на своём наоборот, хочу обшивку подчеркнуть и попробовать панельный эффект сделать. Так что мой будет неправильным :-)
Спасибо, темп не такой хороший как хочется к сожалению но думаю до конца августа доделаю.  
ню ню... я тоже хочу модель в месяц)))
Цитата
Johann пишет:
ню ню... я тоже хочу модель в месяц)))

у тебя большие их точно дольше делать , а у меня маленькие)) нужно план делать до конца года, что-бы не захламляться коробками.
Очень жду новых фотографий.
Андрей, смотри какая симпотяжка)
Пользователь добавил изображение
Цитата
Johann пишет:
Андрей, смотри какая симпотяжка)

отличный вариант, была бы дека можно было бы замутить, но наверное остановлюсь на черном.
Цитата
Tony70 пишет:
Очень жду новых фотографий.
ага, наднях буду работать над этим.
загрунтовал, косяков оказалось меньше чем ожидал.
вот такой будет.
Пользователь добавил изображение
wd-d2.jpg (46.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
wd-d3.jpg (54.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
wd-dpro.jpg (55.64 КБ)
Симпатично,давай украшай скорее.
Энди, хорошо продвигаешься, прототип симпатичный, будем смотреть!
Цитата
Tony70 пишет:
Симпатично,давай украшай скорее.
обязательно буду :D
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Энди, хорошо продвигаешься, прототип симпатичный, будем смотреть!
спасибо мужики, прототип меня тоже радует.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат