Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Су-17/22 М3, 1:48, COPRO
Приветствую Всех !!! Вот приступаю к сборке очередной модели ,на этот раз буду делать Су-17М 3. Детали в наборе хорошего качества , имеют довольно качественный отличный  крой,также присутствует деталировка в виде технологических и эксплуатационных лючков, и не большую часть заклепочных швов.
Пользователь добавил изображение
P4090022.JPG (132.69 КБ)
Рисунок
P4090023.JPG (152.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
P4090027.JPG (108.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
P4090028.JPG (98.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
P4090029.JPG (125.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
P4090030.JPG (125.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
P4090031.JPG (105.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
P4090032.JPG (86.1 КБ)
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 16.08.2013 20:25:48
Рисунок
Начну как всегда,с кабины пилота. В наборе кабина и кресло пилота желает быть!!! постараюсь доработать и привести в божеский вид.Вот что мы имеем пока:
Рисунок
P4090025.JPG (162.79 КБ)
Рисунок
Подумал и решил !!! отправлю я кресло из набора в утиль ,и заменю на смоляное от НеОмеги,а кабину и приборку буду спасать !
Пользователь добавил изображение
P4090033.JPG (76.64 КБ)
Рисунок
Дим, не мучайся, возьми набор от НеОмеги, там и кабина шикарная, и кресло, и ниша носовой стойки в комплекте. Или на Аиресовский набор разорись. А "эту кабину" отправь в утиль целиком.
К стати, какая в наборе дека и что за варианты?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Привет Юра !!! Дека в наборе вот такая
Рисунок
P4090035.JPG (155.59 КБ)
Рисунок
Очень интересная строечка. Аппарат тоже симпотичный #$# усаживаюсь поудобнее...
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Phantom1976 пишет:
Или на Аиресовский набор разорись.

Аирес сам в пору в утиль...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Прикольно. А что за вариант планируешь строить?!
К стати, из афтера присмотри себе сразу колеса (я брал Экипаж - доволен!) и вооружение.
На свой я буду вешать баки и по паре гроздей ФАБ-250 (http://karopka.ru/community/user/9176/?MODEL=320407) и вот такой многозамковый балочный держатель (http://karopka.ru/community/user/9176/?MODEL=306383).
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
Или на Аиресовский набор разорись.
Аирес сам в пору в утиль...
Ну, я на своей Сушке крестил их. От Аиреса оставил только приборную панель, все остальное - НеОмега. Вечером фотки скину в ветку.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Не, ну приборку в принципе можно, хотя она плосковата...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Понимаешь Вова в чем фигня - НеОмеговская приборка относительно точная, красивая, но вот сами приборы надо рисовать. Аиресовская - она с приборами и шкалами,но, блин, все приборы не на своих местах. Я думал с НеО сделать "бутерброд" - не получилось, плюнул и использовал Аирес. Остальное - от НеОмеги. Кресло у них шикарное, и кабина сама дана интересно. Мне понравилось. Единственное, что еще от Аиреса - рамка прицела. И зеркала из травления.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
К стати, из афтера присмотри себе сразу колеса (я брал Экипаж - доволен!)
. Да Юра тут я с тобой полностью согласен ,если колеса то от ЭКИПАЖА,я их заказал жду!
Рисунок
Остальное то-же заказывай. Кабину Ты реально не спасешь, родная полный шлак. Собсно, все, что Тебе понадобится - я описал выше.
Если с паяльником дружишь, то и ПВД сделаешь сам. До дома доберусь - сделаю фото ПВД, которые пял. Делов - реально на пол часа.
Вот тут
http://karopka.ru/forum/messages/forum189/topic1977/message36243/#message36243
- что можно не напрягаясь сделать с Аиреса. Делалось в 2007 году. Сейчас кабину слегка переделал. Что получилось - закину вечером.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Приветствую Всех !!! пока  я в ожидании  смоляной  кабины,решил сегодня заняться консолями крыльев,после склейки консолей решил пройтись по расшивке ,углубил крой по отклоняемым поверхностям,слегка  углубил по технологическим и эксплуатационным лючкам.И сравнив с чертежами выявив не соответствие реальности добавил крой.Для сравнения что получилось одна консоль доработана ,вторая на очереди . Приступаю к мелочевке : Статоразрядники, БАНО.
Пользователь добавил изображение
P4100036.JPG (116.6 КБ)
Рисунок
Но вот !!! Сегодня удачный день у меня, мой знакомый вернулся с работы, работает на железной дороге машинистом , тоже занимается моделизмом.Сбегал к нему, и забрал  у  него кабину от НеОмеги и колесья от ЭКИПАЖА .Ну что, можно смело отправлять кабину и колеса из набора в утиль! и забыть про них.Приступаю  заново к КАБИНЕТУ  \8/
Пользователь добавил изображение
P4100037.JPG (131.34 КБ)
Рисунок
P4100038.JPG (146.13 КБ)
Рисунок
Смотрим, наблюдаем, мотаем на ус )  #$#
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Но вот !!! Сегодня удачный день у меня, мой знакомый вернулся с работы, работает на железной дороге машинистом , тоже занимается моделизмом.Сбегал к нему, и забрал  у  него кабину от НеОмеги и колесья от ЭКИПАЖА .Ну что, можно смело отправлять кабину и колеса из набора в утиль! и забыть про них.Приступаю  заново к КАБИНЕТУ  
Стоп! А где ниша носовой стойки шасси?! Одной детали не хвататет!
http://www.neomega-resin.com/su17.jpg
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Стоп! А где ниша носовой стойки шасси?! Одной детали не хвататет!
http://www.neomega-resin.com/su17.jpg
 хозяин ищет!
Рисунок
Дим, еще погляди на вот такой наборчик -
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=Cutting%20Edge%20CEC48082&noreask=1&pos=0&rpt=simage&lr=11&uinfo=sw-1316-sh-612-fw-1091-fh-448-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.small-wonder.org%2FProjects%2FSu-7%2FThumbnails%2FCEC48082_Su_22M_Super_Detail_4990_small.jpg
Наборчик от КатинЭдж - крылья, щитки и сопло. Настоятельно рекомендую!!!
Наборы CEC48080 и CEC48082
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Phantom1976
Только он их нигде не найдет.
Я в свое время плотно занялся переделкой и доведением до ума этго набора ( крыло имею в виду ), планировали что-бы NorthStarModels его производил потом, много сделал, но с появлением инфы о выходе нового Су-17 ( пока правда Су-22 ), бросил эту затею, а получившееся доделаю  и оставлю для себя..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Phantom1976 пишет:
Дим, еще погляди на вот такой наборчик -
http://images.yandex.ru/yandsearch?so..._small.jpg
Наборчик от КатинЭдж - крылья, щитки и сопло. Настоятельно рекомендую!!!
Наборы CEC48080 и CEC48082
Юра ! набор конечно хороший ! на если его искать и заказывать ,пока он до меня доберется, опять зима настанет {{{]
Рисунок
Привет всем !!! продолжаем постройку Су-17 М3,сегодня облагородил консоли крыльев,и  внедрил в конструкцию планера статоразрядники  :*) . Как говорится у нас в авиации ставим самолет на крыло !!!
Рисунок
P4110023.JPG (161.29 КБ)
Рисунок
Дим, а почему сразу не сделать БАНО в крылья?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ну после статоразрядников,  этим и занимаюсь!!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Ну после статоразрядников,  этим и занимаюсь!!!
Ааа...молодец :) С чего их делаешь?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Нанотехнологии  8(-)
Рисунок
По поводу Бано ...
Берешь кусок прозрачного литника или пластик с прозрачной зажигалки, обрезаешь по размеру с припуском примерно в 1 мм, сверлишь внутри ему дырочку (под лампочку), капаешь туда краски (красной или зеленой, от места), вклеиваешь, а потом обпиливаешь по контуру, придаешь нужную форму уже на месте, потом шлифуешь, полируешь.
На Вампире моем так сделано...
Пользователь добавил изображение
DH5.jpg (143.9 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
консоли крыльев как говорится у нас в авиации

Тогда уж консоли крыла... ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Phantom1976 пишет:
На Вампире моем так сделано...
Phantom1976, Вампир тот что в 1.72?
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
На Вампире моем так сделано...
Phantom1976, Вампир тот что в 1.72?
Да, фроговские дрова...были :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат