Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
И-15 "Красная чайка", 1:48, Special Hobby, Первый опытный ЦКБ-3
Спасибо Марат :)
Цитата
dymuwa пишет:
ав котором месте они ленточные?
Дим а они во всех местах ленточные :), смотри внимательней  %)-
а у меня большая радость-коллекция наконецто обрела свой домик, точнее 2 домика ^%^
Рисунок
шкафы (4).JPG (244.29 КБ)
Рисунок
шкафы (2).JPG (191.28 КБ)
ЗдОрово! Поздравляю!
Спасибо!! :)
Цитата
camcord пишет:
а у меня большая радость-коллекция наконецто обрела свой домик, точнее 2 домика  
ООООООО!!!!! Поздравляю!
Андрей, я в состоянии понять, что sliver это лента, но при таком разрешении фото этого не видно. Смотрится как лёска или мононить.
PS. А витринкам искренне завидую, мои все в коробках.
Спасибо! :)
Дим, вот попробовал купнее снять
Рисунок
ра (2).JPG (207.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
ра (3).JPG (102.67 КБ)
Рисунок
ра (5).JPG (190.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
ра (6).JPG (122.29 КБ)
Андрей, спасибо на  фото ра6 видно, что плоские
Цитата
camcord

Дим а они во всех местах ленточные  , смотри внимательней  
И всё же ,нельзя ли подробнее.
Добро пожаловать в Песочный клуб !
А как уж подробнее то?:) на фотках всё видно. катушка полимерной ленточки для вышивания, протянул в заранее просверленые дырочки и приклеил суперклеем
Ну вот - полимерная ленточка для вышивания. Где продается,понятно ,ещё б наименование производителя... для полного счастья. ^%^
Добро пожаловать в Песочный клуб !
А производителя не знаю, только то что на катушке написано :)
Цитата
camcord пишет:
А производителя не знаю, только то что на катушке написано  

Из того что я накопал фирма-производитель американская (а не китайская, что поразительно!) Их продукты есть в нескольких инет-магазинах, правда недешевы.
У нас продаются в Швейном мире, и в фирменном Хускварна, цена около 100 рублей за катушку :)
Лыжи ,винт .. ну в общем сборку закончил :) можно готовить к покраске
Рисунок
собр (1).JPG (205.62 КБ)
Рисунок
собр (2).JPG (208.52 КБ)
Рисунок
собр (4).JPG (222.03 КБ)
Уже красив...
Ага,:) теперь бы ещё хорошо покрасить
Спасибо за информацию ,надо поискать.
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Здорово... Удачи кстати в покраске!
Наблюдаю тут за стройкой - отлично смотрится. Расчалки очень порадовали. А капот не до конца собран? Без передней части кольца? Или оно такое и есть? Смотрится немного странно.
А на счет лыж возникла идея, теперь собрать такой же И-16 тип 5, какой делал Борис стало еще реальней. Декаль есть, лыжи можно взять отсюда. Дело за малым, передать сам И-16.
Удачи с покраской!
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Спасибо Семён, Спасибо Иван :), а что имеется в виду под передней частью кольца? там ещё будет обтекалель катрера и всё.. :)
Пользователь добавил изображение
i15-3.jpg (55.08 КБ)
Загрунтовал чёрной , глянцевым грунтом Алклад, -черезвычайно симпатичный самолёт получился!:)
Рисунок
гр (1).JPG (235.09 КБ)
Рисунок
гр (2).JPG (238.96 КБ)
Рисунок
гр (3).JPG (174.39 КБ)
Рисунок
гр (4).JPG (195.25 КБ)
Очень красив в таком окрасе. Необычен.
Велик соблазн так и оставить crezy
:D  :D  :D
Цитата
camcord пишет:
Загрунтовал чёрной , глянцевым грунтом Алклад, -черезвычайно симпатичный самолёт получился!

Может, таким его и оставить? :D
Эх Борь, надо было так и оставить :).
Взялся красить, путной красной краски нету,одна тамия. И моё , и так невысокое мнение о тамии, стало ещё хуже :(.
В общем после окраски, высветлений, искуственных теней и бликой, и паркетного лака выглядит вот так
Рисунок
и (1).JPG (152.24 КБ)
Рисунок
и (2).JPG (206.7 КБ)
Рисунок
и (3).JPG (185.49 КБ)
Рисунок
и (5).JPG (185.25 КБ)
По-моему, злую шутку сыграла грунтовка черным  :( . Недаром во всех руководствах рекомендуют светлую. Единственное решение - еще раз красным красить.
Цитата
dymuwa пишет:
. Единственное решение - еще раз красным красить.
А зачем? :o покрашен то нормально, но каких трудов это стоило!! и базовый цвет изначально не верен, и краска матовая до махровости. и необнородна по слоям, и в розовый уходит когда высохнет...ну косяки тамии на целую страницу выйдут cry1
А по чёрному глянцу красить нормально кроющей краской одно удовольствие :)
Цитата
camcord пишет:
...и базовый цвет изначально не верен, и краска матовая до махровости. и неоднородна по слоям, и в розовый уходит когда высохнет...

На фото ничего этого не видно. Единственно ощущение странного оттенка самого красного. Я думал это результат наложения на темный грунт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат