Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Серия "Транспортники": Piaggio Р.166, 1:72, самоделка
Спасибо, но у меня более скромные ассоциации)))
Со "Сталью-3" я протормозил, сегодня после школы открою блог.
День 7-ой.
Вывести нос модели всегда сложно. Сложнее, когда выводишь только по фото. После высыхания надо скруглить переднюю часть носа, чем я и займусь вечером.
Рисунок
7.JPG (159.27 КБ)
Рисунок
7а.JPG (153.69 КБ)
Рисунок
7б.JPG (130.63 КБ)
Хорошо идешь,здорово 8D
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Спасибо. Дальше будет несколько сложнее, блин.
Да там с крыльями гимор,чкйка как ни как.
Слушай марат я забыл тебя спросить,ты его будешь делать уже с новыми движками.
Или со старыми,с воздухозаборником спереди.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

С новыми, вот в таком варианте.
Рисунок
0915914.jpg (195.65 КБ)
Только без надписей на нижней части крыла и правом боку (не видно на фото)
Я понял,я его видел.
Ты не планируешь,сделать вот такой аппарат,очень редкий экземпляр среди моделей в 1/72.Помоему кроме MATCH-2 ,больше никто не делает,да и то большая редкость.
Помнишь фильм Эйр Америка с Мелом Гибсоном и Робертом Дауни младшим Вот они там на них зажигали.
Вобщем классный аппарат.С-123 Провидер кстати америкосы любят снимать эту машину в кино: Воздушная тюрьма,Эпидемия ИТД
Рисунок
C-123_01_0.jpg (204.82 КБ)
Рисунок
5888131.jpg (30.33 КБ)
Рисунок
287184_1.jpg (104.65 КБ)
Изменено: Jokker - 17.05.2012 15:20:34
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Красивый самолёт, но я пока загружен проектами)))
Понял,но на будущее.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

На будущее - возможно. Надо посмотреть Эйр Америка.
Обалденный фильм,посмотри получишь массу положительных эмоций.
Изменено: Jokker - 17.05.2012 15:41:17
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Спасибо, уже ищу
Марат если надумаешь в будущем его делать,обращяйся чертежи и фото у меня на него есть.
Изменено: Jokker - 17.05.2012 16:51:55
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Понял, спасибо.
День 8-ой.
Работаем с килем.
Рисунок
8.JPG (163.01 КБ)
День 9-ый.
Модельный клей в конструкции киля высох (я теперь редко применяю его в работе, но если применяю, то даю хорошо просохнуть, ведь клеить в торец и плоскостью этим клеем - не одно и тоже).
Киль доработан надфилем и наждачкой, прорезана грузовая дверь, дооформлены три окошка левого борта.
Рисунок
9.JPG (118.81 КБ)
Рисунок
9а.JPG (180.2 КБ)
Рисунок
9б.JPG (121.47 КБ)
День 10-ый.
Приступаем к отделке салонов. Подготовительные работы.
Рисунок
10.JPG (166.22 КБ)
Рисунок
10а.JPG (182.67 КБ)
Добавили "рожки".
Рисунок
10б.JPG (184.04 КБ)
Марат, почему такие мелкие фотки ? Ведь ничего же не рассмотреть !!!  SONY DSC-W5 может делать фотки с разрешением 2592 x 1944, их даже полностью можно выкладывать. Ну хотя бы до 1280 жать, 800 пикселей это мало.
Рисунок
Это не 32-ой масштаб и не 48-ой. Да и смотреть пока не на что.
Если не на что смотреть, то зачем вообще фотки постить ?
Какая сязь между масштабом и размером фоток вообще не понятно. 32 и 48 по Вашему нужно показывать в 1200, 72 в 800, а какое разрешение тогда для 144 масштаба - 200Х100 ?
Фотографии покрупнее нужны для того, чтобы рассмотреть не только факт проделанной работы, но и ее качество.
Мне бы например было интересно увидеть более крупные фото Вашего труда и рассмотреть больше, чем видно на картинке размером чуть крупнее аватара. Если конечно Вы посты пишете не только для себя, а чтобы и другие посмотрели.

Вот так, например, показываю фотки я. Тут тоже не на что смотреть, кроме того маленького участка над которым я работал пару часов. Даже если это никому не будет интересно, так хоть сам потом погляжу.
Рисунок
Рисунок
Прекрасные фото и замечательно проделанная Работа. Браво, Мастер! Без шуток.
А я только погулять вышел, но оставляю за собой право работать так, как мне это хочется.
Я не прошу смотреть мои блоги.
Я не просил Вас мне комплименты делать, просто показал как на мой взгляд показать работу так, чтобы ее было на самом деле видно. Не понимаю, почему Вы иллюстрируете свои работы фотографиями, на которых почти ничего невозможно рассмотреть.
Впрочем Вы уже дали понять, что Вас не волнует видно нам или нет. Ваш блог - Ваше право.
Рисунок
Спасибо, Grey. Вы понятливы, только кроме Вас никто не жаловался и не берите на себя ответственность отвечать от имени всех моих коллег.
Чтобы Вам было легче, я официально заявляю, что не являюсь хорошим моделистом, многие мои работы - чистый плагиат с других сайтов, других моделистов. Этим я занимаюсь всю жизнь и только сейчас меня поймали за руку. Мне стыдно, т.к. сам я отродясь моделей не делал. Вы лучший, а я к этому не стремлюсь.
Надеюсь инцидент исчерпан и я могу снова спокойно моделить.
Продолжаются внешние подготовительные работы.
Рисунок
DSC00892.JPG (171.45 КБ)
Уважаемый Марат. Я думаю, Вы напрасно вспылили, во всяком случае со стороны инцидента, о котором Вы упомянули, заметно не было. На самом деле я бы тоже, подобно коллеге Grey, не отказался от удовольствия смотреть на процесс Вашей работы в более высоком разрешении.
Я, как, полагаю, и многие другие коллеги, воспринимаю Ваши блоги не как "вечерние развлечения по ящику", а как обучающий материал. А учиться, согласитесь, приятнее с помощью учебника с хорошими, качественными картинками.
В общем, если это не составит для Вас большого труда, и по просьбам коллег, так сказать... (даже если Вы сочтете выполнение этой просьбы по какой-либо причине невозможным, в любом случае спасибо за то, что показываете, КАК можно и нужно работать с пластиком)
Может быть никто не жаловался потому, что не очень интересно было рассмотреть все мелочи. А теперь, когда Вас попросили показать свою работу подробнее и возможно для себя что-то подсмотреть, Вы начинаете какую то чушь нести в каждом посту. Вместо серьезного разговора отвечаете в стиле 12 летнего мальчика.
Рисунок
Grey, с Вами закончили, Ваши претензии предъявляйте другому.
Михаил, спасибо за высокую оценку моего труда, но, право, это не заслуженно. Я моделист без претензий к мастерству. Спасибо Михаил и за Ваш такт. Приятно с Вами общаться.
Когда я буду деталировать модель, постараюсь фото делать крупнее. Но повторяю - я не Мастер и с чего Вы так все решили?
Марат, извините, что помешал Вам моделить.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат