Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
zip эффект воды Кто знает,что за паста и как ее применять для создания морских и речных просторов?, Прошу помощи как применяется эта паста и вообще стоит ли ей пользоваться.
Дорогие коллеги,помогите мне старому дураку,увидел сегодня в магазине вот такую химию  zip maket-эффект воды
Может кто уже сталкивался с ней,вот и хотел узнать как ее применять,и какой эффект она дает???
В инете не нашел не какой инфы по этой химии,вот и приходится обращаться к вам.
Покупать пока не стал,решил спросить у более знающих людей.


Рисунок
Изменено: Jokker - 30.10.2016 18:57:05
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Подозреваю , что это для таких эффектов Рисунок
Как я понял,на сайте производителя,вроде эту пасту используют для создания водной морской и речной глади,но как,большой вопрос?
Вот и хотелось узнать,как получают такой эффект.

http://zipmaket.ru/products/category/2308562

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Jokker - 30.10.2016 19:00:08
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

на картинках - это пленка.. Они ее делают. Получают листы формата А4, там несколько вариантов.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
/%/
Изменено: Александр Рудаков - 30.10.2016 19:57:48
Цитата
warlock far east пишет:
на картинках - это пленка.. Они ее делают. Получают листы формата А4, там несколько вариантов.
Понятно,а я уж грешным делом подумал,что такой эффект дает эта паста при нанесении на поверхность.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

В итоге кто-нибудь попробовал эту пасту в деле? Хочу сделать небольшую лужу на диораме. Она годится для этих целей??
Знаю у АК есть вот такая штука: AK8028 AK Interactive Puddles. Но она в разы дороже.
Цитата
Антон Маслов написал:
В итоге кто-нибудь попробовал эту пасту в деле? Хочу сделать небольшую лужу на диораме. Она годится для этих целей??
Знаю у АК есть вот такая штука: AK8028 AK Interactive Puddles. Но она в разы дороже.
Я пользовался ЗИПповским  эффектом воды в своих работах. Мне понравилось. Сама паста мутная, после высыхания становится прозрачной. Если намазывать тонким слоем вода будет прозрачной. Если положить слой побольше будет муть. Так как я делал диорамки с бурным морем то оба варианта меня устраивали, все было к месту. Хорошо подходит на мой взгляд для имитации бурунов, формирования гребней волн. Время окончательного высыхания около 20 минут, так что есть возможность формировать волны.
Изображать лужу на земле не побывал, если осталась на донышке паста попробую что-нибудь изобразить. Из плюсов баночкой пользовался год или два, за это время паста не испортилась и вполне работоспособна.
Учитывая ее стоимость а я брал за 120 рублей, то можно взять и эксперементировать. Кошки наше все!      
 
Рисунок
SAM_8573.jpg (479.9 КБ)
Рисунок
SAM_8565.jpg (825.22 КБ)
Korvet
Спасибо за подробный ответ!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат