Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
АКАН 8-й серии.
Уважаемые коллеги, подскажите, что можно использовать для разведения Акана 8-серии???
я АКРИЛУРЕТАНОВЫЕ ЭМАЛИ разбавляю Новол 850 - может быть и не так, как пишет Аканихин, но получается не хуже чем родной разбавитель. http://auto-emali.ru/detail-03772
Цитата
Сергей Бусаргин пишет:
Уважаемые коллеги, подскажите, что можно использовать для разведения Акана 8-серии???

Интересно, а чем родной растворитель (84000 / 84001, кажется) не угодил? :)
Изменено: Viper_msk - 20.04.2015 18:19:35
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
используйте родной растворитель и не забивайте голову
Ну, если б родной растворитель был под рукой, вопроса не было бы.
NOVOL буду иметь в виду, спасибо!
Цитата
Сергей Бусаргин пишет:
Ну, если б родной растворитель был под рукой, вопроса не было бы.

NOVOL буду иметь в виду, спасибо!
пожалуйста.брал в автозапчастях за 160 руб. поллитра.его же использую для разбавления тамийского акрила - забыл о шагрени на моделях.минус - достаточно вонючь,но и родной растворитель от акана,как и тамиевский нитрорастворитель тоже не тюльпанами пахнут
Очень длительный срок разбавляю данную серию 646 растворителем АВТОН (пользуются спецы при покраске авто и единственный из всех мной опробованных, кто даёт отличный результат).
А я два года назад купил изопропил в шараге где делают фотопечать и не жужуууу.
Купил 5 литров за 720р.Вот фото,из этой канистры отлил товарищу литра два,и вот сколько осталось.Причем я его не жалею ,аэр тоже им мою.Отличная и не дорогая вещь!!!
Рисунок
P1040831.JPG (182.93 КБ)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат