Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Panther ausf A окраска и вазеринг, Окрас танка.
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как окрасить танк Panther ausf A, Схема покраски есть.
Интересует следующие вопросы:
1. Какой выбрать базовий цвет???
2. Какой цвет для камуфляжа???
3. Какого цвета использовать смывку и фильтр???
Все заранее Огромное СПАСИБО
Вы смеётесь? Или стебётесь?

Вариантов окраски Ausf. A существует множество - в зависимости от принадлежности прототипа тому или иному подразделению, и даже времени года, которое воспроизводится. От этого может зависеть и базовый цвет, и камуфляж, и даже цвета фильтров и смывок. Изучайте матчасть и решайте, какой прототип будете воспроизводить.


И, ещё раз - Вы задаёте слишком много СЛИШКОМ общих вопросов. Ваш нынешний вопрос - из серии "какую мне купить одежду?" Понятно, что на бал одну, в спортзал совсем другую.

Не ждите, что Вам тут будут подробно расписывать все возможные варианты. И не ленитесь - сначала ищите информацию сами и изучайте предмет самостоятельно, а потом, если останутся уточняющие и конкретные вопросы - задавайте.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Подскажиет еще пожалуйста,
Применялся ли Panther A в битве в Арденах в составе 5 или 6 ТА???
И если да, то, как Я пологаю, дожен быть зимний камо???
И сразу еще вопросик. Вообще на Пантере что-то превозили?? Сзади,Я имею ввиду ящики, бочк и т.д????
Просто прилистайте книжку какую нибудь по пантерам,например Тяжелый танк "Пантера" за авторством М.Коломиец.
...понять не могу, что, в гугле ввести слова "пантера танк" и офильтровать результат по "фото, чёрно-белые" - вообще никак?!
Зато "вАзеринг"!
Была же калька с английского: "везеринг". Так нет, начали "вИзеринг", "вАзеринг"...
Аж злит...
Спасибо за настановления.
Я спросил на случай если у кого-то под рукой что-то есть(фотки и т.д. и т.п)
И он может поделится...
А ГУГЛИТЬ Я умею, спасибо.
За автора книги спасибо, это помощь)!!!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат