Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Акан жив?
Зашел намедни на akanshop.ru - "домен не оплачен", последние объявления на сайте - аж от 2013 года, каталог не открывается и т.д. и т.п.

В какой магазин не зайдёшь (что ТМ, что ММ, что даже МЛ) - "с Аканом не работаем".

Акан вообще жив?
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Приветствую Вас! Извиняюсь не помню Ваше имя,но как то мы общались,да я был у Александра до Нового года, в Ноябре примерно,нормально себя чувствовал,работа по подбору краски у него кипела,делал большой заказ Китайцам,Вы ему позвоните ,да заедте на Каширку,точнее не на Каширку ,а поворот на ул.Борисовские пруды,там у него цех,и стелажи с краской)),,С Уважением..
http://akan.ru/ Жив и здоров на новом сайте
Цитата
Viper_msk пишет:
Зашел намедни на akanshop.ru - "домен не оплачен", последние объявления на сайте - аж от 2013 года, каталог не открывается и т.д. и т.п.

В какой магазин не зайдёшь (что ТМ, что ММ, что даже МЛ) - "с Аканом не работаем".

Акан вообще жив?
А так - http://www.akan.ru/
Вчера лично был на этом "свечном заводике", краску кое какую прикупил.... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 06.01.2015 14:34:42
И слава Богу, что жив. Уж очень правильные краски делает.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk пишет:
Зашел намедни на akanshop.ru - "домен не оплачен", последние объявления на сайте - аж от 2013 года, каталог не открывается и т.д. и т.п.
Несколько месяцев назад обсуждался вопрос с закрытием этого магазина. Как оказалось, он не имел прямого отношения к Аканихину. В Москве, кроме как у самого Аканихина, АКАН точно можно купить в "Хобби для всех" (на Братиславской) и в "Плацдарме" (на Севастопольской).
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Саша жив и никуда не пропал. А временные траблы с магазинам, это пережиток и я надеюсь, что в cвете сегодняшних событий с баксом, Саша выкрутится, если цену на краску снизит, ибо 110 за Ганзу и 90 за Акан, пока играют не  в пользу Акана.
Но лично я зная возможности Саши по палитре и по качеству краски, готов пользоваться его продукцией, если смогу ее покупать в шаговой доступности.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Саша выкрутится, если цену на краску снизит, ибо 110 за Ганзу и 90 за Акан, пока играют не в пользу Акана.
Ну не знаю....15 флаконов за 1130 вполне нормальная цена....
Цитата
Владимир Назаров пишет: Саша выкрутится, если цену на краску снизит, ибо 110 за Ганзу и 90 за Акан, пока играют не  в пользу Акана.

Но лично я зная возможности Саши по палитре и по качеству краски, готов пользоваться его продукцией, если смогу ее покупать в шаговой доступности.

ИМХО, при наличии НАСТОЛЬКО правильных цветов вполне можно держать и цены на уровне тех же ганзы с тамией.

А шаговая доступность тут вообще ни при чём - краска покупается потому, что именно она нужна, а не потому, что поблизости продаётся. :)
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат