Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Лак ретушный "Невская палитра", кто пользовал, отпишите
В минувшие выходные прокатился по художественным магазам. В числе прочего прикупил лак ретушный от всем известной "Невской  палитры". Поводом послужило то, что я успешно пользую другой ихнии лак, который фиксатив. Если кто пользовался ретушным, отпишите чем разводили, как он идет через аэр, и чего на выходе  - глянец или мат или полуглянец.
Пользователь добавил изображение
lak_retushniy.jpg (126.42 КБ)
А Вы попробовали?
Цитата
Джо Нидеп пишет:
В минувшие выходные прокатился по художественным магазам. В числе прочего прикупил лак ретушный от всем известной "Невской  палитры". Поводом послужило то, что я успешно пользую другой ихнии лак, который фиксатив. Если кто пользовался ретушным, отпишите чем разводили, как он идет через аэр, и чего на выходе  - глянец или мат или полуглянец.
вонючая,очень медленно сохнущая,жижа.разводится пиненом.я его использую для грунтовки виниловых траков.на модель лить не пробовал и не планирую.А Вы сами решайте.
А Вы попробовали?[/QUOTE][QUOTE]georgesv пишет:
Нет, пока не пробовал. Физически не успеваю пока.
Изменено: Джо Нидеп - 31.05.2014 15:43:06 (Изменение текста)
Этот лак довольно специфический, используется в масляной живописи. И не для защиты работ. Сохнет долго, дает полуглянец. Он очень мягкий и обратимый, легко смывается растворителем.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат