Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Водный грунт
Нужна помощь в выборе грунта водорастворимого т.к. пользуюсь ганзой 1200, все устраивает но запах "убивает" всю семью... Прикупил Wilder - это жуть а не грунт... Теперь склоняюсь к Валехо, но там акрил-полиуретановые не любят шлифовки, а это бывает очень нужно. На память еще АК интерактив выпускает, но хз как по качеству. А всего то нужно без запаха и с возможностью шлифовки.
Изменено: Михаил - 25.10.2013 20:45:48
А грунт в баллончиках как альтернатива не рассматривается? Нужен именно под аэрограф?
Да проблема не в баллончиках или цене, нужен НЕ вонючий, шлифуемый. А то процесс нанесения грунта в противогазе это хорошо, когда под боком жена со скалкой стоит.... :)
Я грунтую из баллончика модель на улице у подъезда или, если на улице дождь или снег, на балконе (предварительно открыв окна).
Цитата
SuwakoMoria пишет:
Я грунтую из баллончика модель на улице у подъезда или, если на улице дождь или снег, на балконе (предварительно открыв окна).

Такая-же фигня.
Тоже искал без запаха. Пробовал Валеховский, но как писали выше не пошлифуеш, поэтому полезность сомнительна.
В результате из баллона на улице.
Цитата
Михаил пишет:
 Теперь склоняюсь к Валехо, но там акрил-полиуретановые не любят шлифовки. На память еще АК интерактив выпускает, но хз как по качеству.
Вся продукция АК делается на фабриках Валехо.
Рисунок
Ну можно грунтовать, пока нет дома жены и детей или отправить всех в какое-нибудь развлекательное заведение - 3,4,5,6 и т.д. DDDD. В пиццерию, кафе - можно придумать. Я сразу делаю 2 - 3 модели и грунтую в тишине, а потом уж как придется.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат