Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Кто пользовался Vallejo Water effects?, Хотел изобразить лужу,внутри словно белый поролон.
В надежде получить лужу купил Валлехо Ватер эффект,внутри словно влажный поролон  или влажная губка,которая рвется и мнется не меняя формы.Из описания ,к сожалению ,ничего не понял.В сети и с сайтов тоже малопонятно.Может это надо вначале с чем-то смешивать,наподобие двухкомпонентных материалов?Только на фото готовой воды ,она выглядит очень прозрачной,совершенно не понятно.
Может попалась испорченная банка? Глянул на ютюбе, там это вещество по консистенции как крем примерно)
Изменено: максим - 23.07.2013 19:36:41
Цитата
максим пишет:
Может попалась испорченная банка? Глянул на ютюбе, там это вещество по консистенции как крем примерно)
Вот засада!Так много было хороших идей,а я пытался как написано,наносить шпателем,а эта штука как поролон крошится и выделяет жидкость.Неужели только в ведро?И денег жалко.
Если как губка , то перемороженную химию не хорошие люди вам продали :( Я такой выкинул, хорошо что мне банку с остатками отдали. Забыл зимой в машине :(
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Если как губка , то перемороженную химию не хорошие люди вам продали   Я такой выкинул, хорошо что мне банку с остатками отдали. Забыл зимой в машине  
Ну спасибо за помощь.Со спокойной совестью иду выбрасывать.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат