Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
revell email color, есть вопросы
изза того что я рак в моделизме и пилю свою первую модель,я первой краской взял герман грей хф-63 от тамии,и еще до начал лакокарсаочных посмотрел кучу гайдов по покраске,в итоге понял что надо больше красок,и взял базовые цвета от ревел,ибо дешевле.на этикетке написано емаил колор,продавцы-тп говорят акрил,дома открыл - воняет спиртом...кто пользовалсЯ,расскажите,можно ли бодяжить с тамией/тиккурилой/лить в аэрограф?
Цитата
Ziborg пишет:
изза того что я рак в моделизме и пилю свою первую модель,я первой краской взял герман грей хф-63 от тамии,и еще до начал лакокарсаочных посмотрел кучу гайдов по покраске,в итоге понял что надо больше красок,и взял базовые цвета от ревел,ибо дешевле.на этикетке написано емаил колор,продавцы-тп говорят акрил,дома открыл - воняет спиртом...кто пользовалсЯ,расскажите,можно ли бодяжить с тамией/тиккурилой/лить в аэрограф?
ревелловская краска в круглой баночке или в квадратной?
круглая.
Цитата
Ziborg пишет:
круглая.
Это не акрил.это алкидная эмаль.разбавляйте тиккуриловским уайт-спиритом и спокойно лейте в аэрограф.если надумаете наносить фильтры на основе уайт-спирита,обязательно задуйте окрашенную поверхность акриловым лаком.
А что бы не парится со смывкой разбавляйте эту краску 646 растворителем, уже лет 6 так делаю и ни каких проблем с взаимодействием краска/смывка не было.
ку :)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат