Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Краска супер от звезды.Не краска а резина какая то!
Кстати, я не знаю как красить ла-5фн.В инструкции написано нужен светло-голубой, а его у меня нет.Можно простым звездовским голубым покрасить?
Настя. хватит уже эти инструкции читать!!! Читай литературу по собираемым машинам! Там и окраска, и то, чего нет в инструкции... И далеко не всегда в инструкции верный простой алгоритм сборки указан...

Если нет нужного цвета, можно его намешать из нескольких имеющихся... Например, голубой с белым = светло-голубой)))
Изменено: Евгений Сухочев - 30.12.2012 03:50:47
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Настя. хватит уже эти инструкции читать!!! Читай литературу по собираемым машинам! Там и окраска, и то, чего нет в инструкции... И далеко не всегда в инструкции верный простой алгоритм сборки указан...
Спасибо.Сейчас погуглю.
Настя Филиппенко,
я Насть купил белую акриловую для батарей нутрянку красить..там особо значение не имеет uuh  uuh ..но для авиации думаю это не вариант..да и себе взял только потому что как не странно не чёрной не белой краски нет...а остальные цвета на любой вкус..вот такая вот загогулина  uuh  uuh
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Кстати, я не знаю как красить ла-5фн.В инструкции написано нужен светло-голубой, а его у меня нет.Можно простым звездовским голубым покрасить?
Настя, если Ла в 72-м, то там вся инструкция по окраске один сплошной косяк! Звезда уж очень намудрила с цветами. Там низ должен быть АМТ-7 (светло серо-голубой), а верх это камо из АМТ-11 и АМТ-12 (светло серый и тёмно серый).
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Кстати, я не знаю как красить ла-5фн.В инструкции написано нужен светло-голубой, а его у меня нет.Можно простым звездовским голубым покрасить?

Настя, если Ла в 72-м, то там вся инструкция по окраске один сплошной косяк! Звезда уж очень намудрила с цветами. Там низ должен быть АМТ-7 (светло серо-голубой), а верх это камо из АМТ-11 и АМТ-12 (светло серый и тёмно серый).
в 48
Поискала в книге Оружие победы что нибудь про Ла-5фн и вот что-На этом самолете легендарный летчик Алексей Маресьев(после ампутации ног) одержал 7 воздушных побед.
Про камуфляж ничего не сказано(((
Вывод-надо краску разбавлять растворителем.
Можно тему закрывать.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат