Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Хелпп кто может!! АК интерактив как правильно применять..., Нужна помощь Бывалых товарищей по созданию эфектов.....
На днях товарищ подарил три бутылочки АК интерактив :подтеки масла,топлива,дождя, как их правильно применять помогите кто знает?И если есть фото с этими эфектами на моделях,кому не тяжело покажите пожалуйста... фото прилагается
Пользователь добавил изображение
PIC146.jpg (48.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC147.jpg (43.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC148.jpg (49.89 КБ)
Вот здесь посмотрите...   http://scalemodels.ru/articles/3737-metody-primenenija-khimii-ot-AK-Interactive-ot-Mig-Jimenez.html
...and Justice for All...
Спасибо Жан Клод,интересная информация..Вы сами пользовались этой химией???
Изменено: Андрей - 02.09.2012 19:50:23
Цитата
Андрей пишет:
Вы сами пользовались этой химией???
Бывает иногда применяю,хотя особой разницы между ними и худ.маслом не ощутил.
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Вы сами пользовались этой химией???
Бывает иногда применяю,хотя особой разницы между ними и худ.маслом не ощутил.

Полностью поддерживаю Алекскандра, последняя моя модель Ворошиловец оттонирована АК эффектами, и действительно ни какой разницы между маслом и ей незаметил, из преимуществ то что она уже разведена и ненадо самому разводить до нужной консистенции и то что большая палитра цветов ненадо самому выдумывать все готово.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Понял Вас Максим,спасибо!!!А технология применения у Вас такая же как в  статье про АК любезно предоставленой Жан Клодом или еще есть какие нибудь свои дополнения??если не сложно напишите..Заранее благодарен   8[[[
Андрей да технология такая же, только у меня есть видео по зимнему камуфляжу КВ и немецкого грузовика, но в общем тоже самое. Но одними АКа эффектами необойтись всеравно
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Максим Спасибо за ответ!! Я так понимаю вся работа с АК интерактив заключается так как и работа с масляными точками (растушевавание по поверхности)?Кроме тех жидкостей которые воспроизводят грязь,пыль,и т д... или я в чем то ошибаюсь??
Цитата
Андрей пишет:
Максим Спасибо за ответ!! Я так понимаю вся работа с АК интерактив заключается так как и работа с масляными точками (растушевавание по поверхности)?Кроме тех жидкостей которые воспроизводят грязь,пыль,и т д... или я в чем то ошибаюсь??

Ну в общем да, хотя бывают моменты когда необязательно растушовывать можно оставить и так или туже грязь и пыль немного растушевать. Я например использовал как основу "Дарк муд" просто нанеся ее кистью как краску а потом по верх нее пигментами, или наоборот нанес светлые пигменты имитировав пыль или светлую грязь а потом поверх пигментов нанес ее местами имитировав свежую грязь. Вобщем ненадо запиратся в рамки статьи или видео надо импровизировать и экспериминтировать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАКСИМ!!!ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО!!
Андрей. вот еще статейка http://ost-front.ru/2010/12/26/masterclass_rob1/
Ох уж эти сказочники...
Поищите в поисковиках фильм по тегам AK_Interactive. Там все очень наглядно демонстрируется. При чем идет сравнение со старыми технологиями-маслом и пр.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Поищите в поисковиках фильм по тегам AK_Interactive. Там все очень наглядно демонстрируется. При чем идет сравнение со старыми технологиями-маслом и пр.
Спасибо Вячеслав!! Поищем..
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3223803

второй фильм AFV Enamel Weathering. Хотя они там все нужн и все хороши
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО  Вячеслав!!! 8D
Не совсем по теме.
Зарегился на сайте AK-Interactive, видимо сгоряча - спамеры достали  [:](
Прикупил вот это,теперь думаю зачем все это?Ну,с землей понятно,а с остальным?...Может у кого есть ссылка на мастер классы,ну или по работе с данными пузырьками. :}{
Рисунок
DSCF5814.jpg (156.71 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 12.04.2013 20:27:13
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Прикупил вот это,теперь думаю зачем все это?Ну,с землей понятно,а с остальным?...Может у кого есть ссылка на мастер классы,ну или по работе с данными пузырьками.  

Пардон, но в наборе есть пошаговая инструкция, что, куда и как :)
Чот нету.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Чот нету.

А какая инструкция к краскам? Берешь, заливаешь в аэр и красишь. Последовательность на задней стороне коробки.
Вот обзор My Webpage
Цитата
Mrack пишет:

А какая инструкция к краскам?

Там инструкция по цветовой модуляции, указано, когда какой слой наносить...
Цитата
Mrack пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Чот нету.



А какая инструкция к краскам? Берешь, заливаешь в аэр и красишь. Последовательность на задней стороне коробки.

Вот обзор My Webpage
Спасибо,теперь ясно и понятно.Тока я при заказе попутал,хотел взять для везеринга,а взял для модуляции. /%/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157 Вот, смотрите, блог AK Interactive http://ak-interactive.blogspot.com/2011/02/german-dunkelgelb-color-modulation.html
Цитата
Константин пишет:
Zaxar 157  Вот, смотрите, блог AK Interactive http://ak-interactive.blogspot.com/20...ation.html
Константин спасибо.Интересно,а много моделистов применяют модуляцию?Я вроде бы ни в одной сказке не видел.   Вопрос,правда немного не по теме.
Изменено: Zaxar 157 - 12.04.2013 21:49:45
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Константин пишет:

Zaxar 157  Вот, смотрите, блог AK Interactive http://ak-interactive.blogspot.com/20...ation.html
Константин спасибо.Интересно,а много моделистов применяют модуляцию?Я вроде бы ни в одной сказке не видел.   Вопрос,правда немного не по теме.

Сложно сказать, много или нет. Я практикую, на однотонной поверхности...в умеренных количествах.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Интересно,а много моделистов применяют модуляцию?
Есть такие, да.
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Прикупил вот это,теперь думаю зачем все это?Ну,с землей понятно,а с остальным?...Может у кого есть ссылка на мастер классы,ну или по работе с данными пузырьками.  

Я взял похожий набор 4БО для советской техники и мне если честно совсем непонравилось то что в итоге вышло после пошаговой модуляции на обратной стороне коробки. В итоге я смешал эти оттенки и получил просто достаточно хороший оттенок 4БО. Больше такие наборы брать небуду.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Я так понял,что будет она у меня стоять в качестве "просто краска".Тем более,шо я пользуюсь Тамией и постепенно перехожу на Ганзу акрил и Модел мастер.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Я так понял,что будет она у меня стоять в качестве "просто краска".Тем более,шо я пользуюсь Тамией и постепенно перехожу на Ганзу акрил и Модел мастер.


Дык, а почему "просто краска", что с ней не так ?  :o
Кстати,а может быть тему открыть"Модуляция-за и против"?Кому-то хорошо,а кому как.Послушать все таки интереснно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат