Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Грунтовка
Подойдет ли такая грунтовка под акрил тамия, звезда?
http://i052.radikal.ru/0907/79/f359af761926.jpg
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Цитата
Подойдет ли такая грунтовка под акрил тамия, звезда?
http://i052.radikal.ru/0907/79/f359af761926.jpg
не нужно рисковать.скорее всего там крупный пигмент.Лучше тамиевскую в баллончике.её можно сцедить в склянку и заливать в аэр.Или в автомагазине посмотри грунтовки в баллонах.многие пользуются и довольны.
Цитата
не нужно рисковать.скорее всего там крупный пигмент.Лучше тамиевскую в баллончике.её можно сцедить в склянку и заливать в аэр.Или в автомагазине посмотри грунтовки в баллонах.многие пользуются и довольны.
Да,и ещё та грунтовка для пористых поверхностей(дерева,бетона)потому с пластиком,скорее всего не сцепится
Тамиевскую можно дуть и из баллона,она отличо ложится и не заливает рельеф=)
Спасибо. А что дешевли будет Атомобильную или тамиевскую?
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Автомобильную)))Но тамия стоит того!
Моя попытка загрунтовать Валентина XI автомобильной акриловой грунтовкой Body Primer закончилась плачевно - башню убил напрочь...
Сначала пробовал грунтовку на литниках, вроде неплохо было. А на модели - с первого же слоя завалила и подъела рельеф (щели, клепки) (хоть я и распылял с 20 см и по чуть-чуть) и въелась в пластик намертво.
Пользователь добавил изображение
17088.attach.jpg (17.05 КБ)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
А вот ревел? Она вроде как подешевле.
Пользователь добавил изображение
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Или вот эти.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Цитата
Моя попытка загрунтовать Валентина XI автомобильной акриловой грунтовкой Body Primer закончилась плачевно - башню убил напрочь...
Сначала пробовал грунтовку на литниках, вроде неплохо было. А на модели - с первого же слоя завалила и подъела рельеф (щели, клепки) (хоть я и распылял с 20 см и по чуть-чуть) и въелась в пластик намертво.

у меня вроде всё нормально получилось,мелочёвка не накрылась,довольно неплохой грунт
Цитата
у меня вроде всё нормально получилось,мелочёвка не накрылась,довольно неплохой грунт
Я тогда попробую его на какой-нибудь "кошке". Стравлю эту химию в баночку и из аэра...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат