Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
авто тягачи гражданская техника, спрашиваем делимся обсуждаем выкладываем немного фото.
зашол я на  форум сегодня и о  чудо новая тематика. никем не изгаженая но. перейдём к делу . собствено  о чём  мы тут говорим.? а вот о чём -- говори мы сдесь о  тягачах в масштабе.  о том что  можно   на них сделать.( разного рода примочки._ пневматика, салон, живая светотехнка....) и как это воплотить в жизнь. Сразу скажу  ,что мои фото  паскудного качества  так как  цифровика у мну нет. а снималось всё ето на  паршивую  вебку 1,3

вобщем начало есть.
Рисунок
Picture-26-copy.jpg (183.86 КБ)
Рисунок
Picture-28-copy.jpg (189.26 КБ)
Рисунок
Picture-47-copy.jpg (197.08 КБ)
Рисунок
Picture-55-copy.jpg (176.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
Picture-62-copy.jpg (117.43 КБ)
Изменено: rokrest09 - 09.01.2011 14:50:58
ещё
Пользователь добавил изображение
Picture 188.jpg (78.68 КБ)
во второ м сообшениее на второй фотке рядом с баночкой Равеля эт made in чё??
это мозги свето техники DDDDDDDDDD
и вот ещё чет салон уж больно похож на салон от Man TGX (панель приборов и кресла)
а кто их зает этих италовцев. на что лицензию имеют то и впихивают))
а неодной модели Man TGX нету есть только TGA ито 2001 года... (из сдельных тягочей)
TGX выходит как доработаный кит. тоесть  из всего родного в наборе идёт лиш рама с обвесом а кабина и все прибамбахи отдельным китом. его можно заказать на скал траке.  он из смолы. а н  пластика.  ну если есть пластик то самому пилить(((
да лан хочешь сказать из кабины TGA можно сделать TGX спомощью конверсеоного набора??
Приборная панель не МАНовская, что-то ближе к ДАФу, но все же немного другая...
А кресла у МАНа и ДАФа один в один, но подголовники все-таки другие...
Это так....глядя на полку....
Был не в себе... выходил покурить...
знаешь я сидел и в Man, и МВ, и в Daf они совершено разные эт уже косяк производителя
ребята не сорьтесь)))

для того чтоб сделать копию тягача в промышленом количестве. нужна лицензия( посему   если  итал раздобыл  лицензию на этот тип  сидушек то ни и будут их штамповать..  также  само и всё остальное.)))
Цитата
Александр Васильков пишет:
знаешь я сидел и в Man, и МВ, и в Daf они совершено разные эт уже косяк производителя

Об чем и речь, что штампуют жалкое подобие оригинала, не заморачиваясь особо на детализации...

Хотя для такого масштаба....

В общем,...наши руки не для скуки....
Был не в себе... выходил покурить...
"Италы" интерьер ДАФ 105 штампуют так:
Пользователь добавил изображение
DAF_0008 (2).jpg (119.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
DAF_0008.jpg (111.77 КБ)
Изменено: Andre @ded - 09.01.2011 15:58:48
Был не в себе... выходил покурить...
мда яб руки им обламал... если елать то нормально
хм  помоему  имитацию ткани на торпеде  делали с помощью куска ткани))) придав форму и дождавсь подсыхания.
не там не ткань там клеёнка самоклеющаяся
не ткань и не клеёнка, а сетка....
А DAF этот всё равно покойник уже (ждет своей участи в камере смертников)
Был не в себе... выходил покурить...
значит сам седенья запорол)?
салон красиво получился.. может поделитесь опытом в отдельной темке?
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
RASSOMAHA пишет:
салон красиво получился.. может поделитесь опытом в отдельной темке?
это ты у Andre @ded спрашиваеш?)  я так думаю, если это  с помощью сетки то  , берёш кусок сетки  выкладываеш её по сидушке и затем  либо клем сазываеш всё сиденье либо  кашмарний вариан в ацытончик мокаеш. от этого верхний слой  пластика портится и принемает текстуру сетки.)))) тут главное дождаться  полного высыхания и мозно нимать.

а вот спалка мне не понравилась(  одеяло не получилось( а  вполне могло получится . материальчик не тот. увы(
Цитата
rokrest09 пишет:

а вот спалка мне не понравилась(  одеяло не получилось( а  вполне могло получится . материальчик не тот. увы(

Вообще-то, я это выложил не как пример для подражания, а как в общих чертах выглядит "италовская" панель для ДАФов (вдруг, кто не знает)
А по вопросу RASSOMAHA отдуваться не мне, стопудово, автор темы не я... 8)-
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre @ded пишет:
Цитата
rokrest09 пишет:

а вот спалка мне не понравилась(  одеяло не получилось( а  вполне могло получится . материальчик не тот. увы(

Вообще-то, я это выложил не как пример для подражания, а как в общих чертах выглядит "италовская" панель для ДАФов (вдруг, кто не знает)
А по вопросу RASSOMAHA отдуваться не мне, стопудово, автор темы не я...  

#$# а ответить уже и не можеш. от ептель. }%{  тема для того и сделана. дабы с миру по нитке. )8(
Цитата
rokrest09 пишет:
Цитата
Andre @ded пишет:

Цитата
rokrest09 пишет:



а вот спалка мне не понравилась(  одеяло не получилось( а  вполне могло получится . материальчик не тот. увы(



Вообще-то, я это выложил не как пример для подражания, а как в общих чертах выглядит "италовская" панель для ДАФов (вдруг, кто не знает)

А по вопросу RASSOMAHA отдуваться не мне, стопудово, автор темы не я...  



  а ответить уже и не можеш. от ептель.    тема для того и сделана. дабы с миру по нитке.  

Ответил бы, если бы догадался, про что отвечать.
Опять девчонки дурют нашего брата
Был не в себе... выходил покурить...
2 Andre @ded  drink да ну что ты так сразу. меж прочем девчёнок тут знаю лиш одну unk()
Цитата
rokrest09 пишет:
2 Andre @ded    да ну что ты так сразу. меж прочем девчёнок тут знаю лиш одну  

Зато, я уверен, одна троих стоит, как десантник! st:

Ну, это уже оффтоп!
Был не в себе... выходил покурить...
А если по теме отделки салонов, то вот.

Сиденья обтянуты тканью по двухстороннему скотчу...
Пользователь добавил изображение
Кэб_3.jpg (102.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
Кэб_1.jpg (77.49 КБ)
Был не в себе... выходил покурить...
симпатичные  чехольчики получились)))
любопытная технология... а что за ткань? сиденья от родных увеличились крайне не значительно.. колготки? надыть будет попробывать..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
колготки сильно тянутся и скотч просвечивает (мне не понравилось...)
а это какая-то полусинтетическая ткань (выпросил у жены из тряпочек всяких), причем с изнанки, на лицевой стороне рисуночек какой-то был в тон. Главное, на углах точно подогнать и разгладить, если где "заворсится", то очень осторожненько провести над пламенем зажигалки (или наоборот).
Пользователь добавил изображение
Кэб_2.jpg (83.72 КБ)
Изменено: Andre @ded - 10.01.2011 00:05:27
Был не в себе... выходил покурить...
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат