Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
чем окрасить задние фары автомобиля 1:24
Короче есть тамиевский gtr v spec в кузове r34, надобно окрасить задние фары,а чем не знаю.
Уважаемые коропчане прошу помощи.
Очень прошу описать по подробней,т.к моделями авто до этого момента я не занимался.
У автомобилей нет задних фар. Есть только фонари. Красятся цветными прозрачными лаками. У Тамии это "Clear red" и "Clear orange".
Ваш полировщик из поколения Гугла...
У "Mr. Hobby" тоже есть "клиры"...
Был не в себе... выходил покурить...
Спасибо за совет а как тамия обзывает этот прозрачный лак у них же там эмали всякие акрилы,можете написать буду очень благодарен.
P.S.
Мне насрать что у автомобилей нет задних фар.
ekha у вас получаются очень хорошие модели, у вас на коробке ведь есть gtr r34, можете объяснить новичку пару нюансов.Ведь как я понимаю перед окраской фар цветным лаком нужно нанести на них основу красного цвета, а какой краской это делать?
Цитата
ekha пишет:
У Тамии это "Clear red" и "Clear orange".
"Clear orange" - Х-26
"Clear red" - Х-27
:(  :}{
Изменено: Andre S ded - 30.08.2013 21:54:30
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
arseniy popov пишет:
Мне насрать что у автомобилей нет задних фар.
Насирать - это плохо. А еще хуже иметь бан в Гугле.
https://www.google.ru/search?q=tamiya+clear+red&oq=tamiya+clear+red&aqs=chrome..69i57j0l3.13761j0&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Цитата
arseniy popov пишет:
Ведь как я понимаю перед окраской фар цветным лаком нужно нанести на них основу красного цвета, а какой краской это делать?
Зачем наносить основу? Чтоб стекло сделать непрозрачным? Ничего этого не надо делать.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Окай я понял. Но остается последний вопрос возможно ли нормально покрасить модель из 100 мл тамиевского аэрозольного балона TS-50 и хватит ли одного балона для окраски загрунтованного кузова.
P.S.
Аэрографа нет, но все же пока остается надежда попробовать сделать что то сносное без его помощи.
Изменено: arseniy popov - 30.08.2013 22:26:21
Цитата
arseniy popov пишет:
возможно ли нормально покрасить модель из 100 мл тамиевского аэрозольного балона TS-50 и хватит ли одного балона для окраски загрунтованного кузова.
Покрасить "нормально" из баллона - можно (даже, может, и одного баллона хватит, хотя, вряд ли, если это ПЕРВАЯ модель), а вот .... покрыть лаком.... весьма непредсказуемый результат....
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
arseniy popov пишет:
Окай я понял. Но остается последний вопрос возможно ли нормально покрасить модель из 100 мл тамиевского аэрозольного балона TS-50 и хватит ли одного балона для окраски загрунтованного кузова.

P.S.

Аэрографа нет, но все же пока остается надежда попробовать сделать что то сносное без его помощи.
Окрасить мало. Нужен еще лак, шлифовка, полировка и т.д.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат