Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Модель дома 1:1 (самодел)
Цитата

Ослик, не бейся в припадках.... аж сюда отдача доходит.... :(
А в чомже бицца? Больше не в чем... припадошные мы...  ;%)
И никаких!
Цитата
подвал 130-140 (не меряли точно)
первый этаж 180
второй гдето под 100 (тоже не меряли)

малинький такой домиг....))))
Подвальчег скорей всего 160 (фундаминт минус виранда - 160 примерна).
Вот и выходит фсё вместе - 160+180+100 и + ещё кательная, она же балкончег (30?) = 470 квадратниньких метрикоф... полгиктара!..
УЖОС!
Я уже представляю сколько веникоф, половых тряпок и пылисософ нужно будет покупать в неделю... %))
Или на скольких женсчынах нужно буит женицца, штобы они того... все эти веники и пылисосы приводили в негодность... %))  

Впрочем у меня есть адна мысль... ОЙ! Патерялаааась!.. Ни адной нетуууу! :eek: sUs
И никаких!
ну вот... на самом интересном месте... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
а по картинкам мне казалось что он поменьше нашего будеть:)
ан нет, оказалось поболе:)
у домика обманчивая внешность.... Ослику для конспирации надо было)))))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
а по картинкам мне казалось что он поменьше нашего будеть:)
ан нет, оказалось поболе:)
Всё дело в волшебных пузырьках... :)
Вот фотка в маштабе... там в окошке торчит некто Кролег... для сравнения размеров...
Причём размеры самого Кролега довольно внушительные в натуре... а когда он в домике - просто даже смареть ненашто! :D
Вот какой домик!
Аж Кролега не видно! Типа загадошная картинка - Найди Кролега... :)
Пользователь добавил изображение
1103.attach.jpg (43.75 КБ)
И никаких!
да с этого ракурса усе видно =)
Цитата
подвал 130-140 (не меряли точно)
первый этаж 180
второй гдето под 100 (тоже не меряли)

малинький такой домиг....))))
ГыГы:D  Скромненько. А ослиг в нем не потеряцца?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Типа загадошная картинка - Найди Кролега... :)

я нашол :D  (приз в студию) В левом окне торчит :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Домик знатный - понравился!0)))

Цитата

А ещё можно в поисковике набрать "каркасные дома"
85% мирового домомстроения из "каркаса"...))))\0/

Бред...(про 85%).
Жить в экологически вредном и "картонном" домике... нет уж увольте.
Лучше сруба пока ничего не придумали\0/ , если конечно домик маленький. А вот если домик в 9000 кв.метров(пятно застройки 2400 кв.метров) то тогда конечно только ж/б. Месяц назад закончили строительство:rolleyes:
С уважением Фёдор.
---------------------------------------------------
http://www.alfamod.ru/
Цитата
...Бред...(про 85%)...
Федор, Россия уже давно не 1/6 часть суши, да и дома бревенчатые тоже не во всей России строили;-).

Винни наверняка имел в виду цивилизованную часть индивидуального строительства. Нам до той цивилизации еще топать и топать;-). А уж что щас делается у нас в массовой застройке - это просто ужас;-).
Цитата
Федор, Россия уже давно не 1/6 часть суши, да и дома бревенчатые тоже не во всей России строили;-).
Так я не утверждаю, что везде. Я утверждаю, что это лучшая конструкция и лучший стр.материал для личного домика. Кстати, финны и канадцы тоже такие домики строят :rolleyes:

Цитата

Винни наверняка имел в виду цивилизованную часть индивидуального строительства. Нам до той цивилизации еще топать и топать;-). А уж что щас делается у нас в массовой застройке - это просто ужас;-).
Хм... Не понял. Что значит цивилизованная часть.
Просто я по профессии строитель, и мне эта фраза очень интересна:)
Если сравнивать с забугорьем - то там нечего сравнивать. Если сравнивать с тем, что строим на Рублевке, то там у нас очень мало интересных и ПРАВИЛЬНЫХ домиков:(
Про массовость строительства - согласен. В основном строят, из того на что денег хватает, и так - как ума хватает:)
Кстати, посмотрел на постройки Черноморского побережья(Анапский район), недавно вернулся - пришел в ужас%((
С уважением Фёдор.
---------------------------------------------------
http://www.alfamod.ru/
Цитата
Так я не утверждаю, что везде. Я утверждаю, что это лучшая конструкция и лучший стр.материал для личного домика. Кстати, финны и канадцы тоже такие домики строят :rolleyes:

А эскимосы ваще из снега свои ИГЛУ строят... (а в срубах они бы околели в мамент). ;)
И Краснодар всё таки не Финляндия и даже не Канада.  ;)

Утверждать, что что-то лучшее на свете - надо всё таки с учётом климатического пояса... помойму. :)
И никаких!
Цитата
...Хм... Не понял. Что значит цивилизованная часть.
Просто я по профессии строитель, и мне эта фраза очень интересна:)...
Я тоже с относительно недавнего времени строитель (по прозрачной части);-). Под цивилизованным подходом имеется в виду разумное понимание целесообразности и качества. Ну вот на Хрена в КырДыре бревенчатый дом?;-).

У финнов и канадцев тоже в основном современные частные дома - щитовые. А паноптикум на Рублевке даже смешно упоминать;-).
Цитата

Утверждать, что что-то лучшее на свете - надо всё таки с учётом климатического пояса... помойму. :)
Нет. Можно и без привязки:) Просто по ТТХ. Лучше дерева стр. мата нет
С уважением Фёдор.
---------------------------------------------------
http://www.alfamod.ru/
Цитата
Я тоже с относительно недавнего времени строитель (по прозрачной части);-). Под цивилизованным подходом имеется в виду разумное понимание целесообразности и качества. Ну вот на Хрена в КырДыре бревенчатый дом?;-).
Ну, с цивилизованным подходом у нас(Москва), у профессионалов в порядке. Не в порядке у заказчиков:) Хотя тенденция к улучшению есть, и она заметна( у среднего класса).
А бревенчатый дом - это бревенчатый дом. Это эталон и аксиома.
Я не с какого бока не наезжаю на Ваш дом. Я против каркасников в принципе(как конструкция дома, для ПМЖ).

Цитата

У финнов и канадцев тоже в основном современные частные дома - щитовые. А паноптикум на Рублевке даже смешно упоминать;-).
Эээ, не согласен с вами. Так называемые "канадские сендвичи", на наш рынок пришли из германии, и нам впарили эту ерунду, под соусом лучшего. Как цыганки впаривают медь, под видом золота.
А фины и канадцы - щитовики у них, только у бедных. Или как, гостиницы для туристов, т.е. не для ПМЖ.
Что касается "заповедника строительного идиотизма"(р-н Рублевки), там есть очень интересные строения, со всех точек зрения: и с эстетической, и с архитектурной и со строительной. Примеров много. Например соседский участок(резиденция президента Адыгеи) - уменьшенная копия центрального дворца усадьбы Царицино:)
С уважением Фёдор.
---------------------------------------------------
http://www.alfamod.ru/
у нас домик из кирамзито бетонных блоков, как по мне - отличный материал. очень им довольны. А деревянные домики лично не люблю, уж очень с ними мороки много...
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат