Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Хобби помимо моделизма
А без матов?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
а это не увлечение.это жизнь.всё равно,что написать "увлекаюсь дыханием":D

Любовь - это вам не просто так, ей нужно заниматься!!!:D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Авто мото вело фото  гребля и охота.
Практически коллеги, я авто-кино-фото-мото-теле-радио любитель-рыболов спортсмен :D

Хобби- покатушки, причем пробивает всегда зимой
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
так же хобби подсматривать, догонять а потом еще подсматривать :D
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
увлекаюсь всем что не может меня убить...ну только если малость покалечить...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
играю на гитаре(и на нервах),увлекабсь волейболом и культуризмом.
Неталантливого моделиста нет, есть только тот, кто свой талант еще не открыл.

Моделист-звучит гордо!
Цитата
Практически коллеги, я авто-кино-фото-мото-теле-радио любитель-рыболов спортсмен :D

Хобби- покатушки, причем пробивает всегда зимой
[URL]
Alex_Core,а где гоняешь? .....Слушай тож хочу так(давно мечтаю),если чего поможешь определиться с выбором модели,у нас в крылатском трек есть оборудованный.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Alex_Core,а где гоняешь? .....Слушай тож хочу так(давно мечтаю),если чего поможешь определиться с выбором модели,у нас в крылатском трек есть оборудованный.
Собственного авто не имею и возможности кудо-то выезжать на покатушки нет, из подьезда вышел и гоняю. А с выбором смотря по деньгам. Я склоняю (и склоняюсь сейчас сам) к бензинке, Баджа 1/5. Запчасти по Москве вроди есть и с бензо мотором не такой геморой как с нитро.
Цитата
Собственного авто не имею и возможности кудо-то выезжать на покатушки нет, из подьезда вышел и гоняю. А с выбором смотря по деньгам. Я склоняю (и склоняюсь сейчас сам) к бензинке, Баджа 1/5. Запчасти по Москве вроди есть и с бензо мотором не такой геморой как с нитро.
Alex_Core ,а где ты запчастями таришься,я в этом полный профан ,какая разница между бензинкой и нитрой?
И вообще, приблизительно сколько полный комплект- машинка ,двс,радио будут стоить?
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Alex_Core ,а где ты запчастями таришься,я в этом полный профан ,какая разница между бензинкой и нитрой?...
Отписал в личку дабы тему не засорять.
Не хобби, а так просто. Иногда, раз в два, три, четыре года навеет порисовать карандашами, аэром или еще чем, хотя больше нравится карандаш.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
P.S. картинки в полосках, сканер гад полосил.
Цитата
Горный вел, конный спорт(увы последние года 4 только по книгами и телеку), РПГ настольные и компьютерные, прочие игрушки компьютерные, Ил-2 пневматическое оружие.

Ненавижу лошадей.... может потому, что жена - занимается конкуром. Бывший рок-музыкант... если есть вопросы у молодых - отвечу. Люблю автомобили.... раритетные.... обожаю просто.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата

Не хобби, а так просто. Иногда, раз в два, три, четыре года навеет порисовать карандашами, аэром или еще чем, хотя больше нравится карандаш.
Охренеть! Да это же просто шедевры!
Цитата
Охренеть! Да это же просто шедевры!
.......Если человек талантлив,то он талантлив во всём...........
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Alex_Core
Прекрасные работы! Очень талантливо нарисовано!
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина

(с)Жорж Сименон
Цитата
Ненавижу лошадей.... может потому, что жена - занимается конкуром. Бывший рок-музыкант... если есть вопросы у молодых - отвечу. Люблю автомобили.... раритетные.... обожаю просто.
Ну если жена ненавидит моделизм, на будет в чемто права. Как можно ненавидеть лошадей из-за того что жена занимается конкуром??? Невижу взаимосвязи. А конкур и выездка... да на это со стороны смотреть приятно, не то что заниматся.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
...зато как приятно лошади, которой постоянно впиваются шипы в ротовую полость, под ребра и наносятся удары по корпусу - кра=со=та!!!...   человек - царь природы....ядрёнать....
А у меня дайвинг, гитара, музыка...
Who says that penguins can't fly???
Цитата
...зато как приятно лошади, которой постоянно впиваются шипы в ротовую полость, под ребра и наносятся удары по корпусу - кра=со=та!!!...   человек - царь природы....ядрёнать....
Да что вы такое говорите??? Сашеньки Невзорова насмотрелись? так он и не такое показывал. Да в чемто он прав, неспорю, но преувеличивал дофига. За все время моих занятий ниразу не использовались шпоры, никаких уздечек кроме стандартной, а уж хлыстом "махать" приходилось крайне редко при этом необязательно лупить, достаточно легонького шлепка, который и человеку то болезненным непокажется. Все зависит от того как занимались с лошадью изначально. Так вот Сашенька прав в том что с лошадью надо заниматся, а многое им показанное имеет место быть не спорю, но случаи такие больше подходят для спортивных соревнований и прочей ерунде где замешанны большие деньги.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
...ЛеКСи, то что Вы уже допустили "что многое иммеет место быть" - уже говорит о сомнительности "чистоты эксперемента", таким бразом не надо оправдывать присущее подавляющему большинству хомосапиенсов стремление к "покорению" истинных представителей матушки-Природы!!!
...к тому же, как Вы выразились Сашенька, разжевал всё с исключительно научной и опытнозаверяюшей точек зрения....да и где грань между Вашей ненавязчивой ездой на лошади (заведомо покорённой, укрощенной и угнетённой изувескими способами) до выступления на соревнованиях разного уровня?......вспомните моё участие в диспуте об охоте - там я так и не получил серьёзного "оппонентского" отпора - да и по сути большинство признало, что ничего не могут поделать со своей животной страстью к  убийству.....!!!!   так что не надо .....
Охоту сам не оч люблю, а вот рыбалка так это с удовольствием (хотя рыбак из меня таксе :D   )
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
...к тому же, как Вы выразились Сашенька, разжевал всё с исключительно научной и опытнозаверяюшей точек зрения....да и где грань между Вашей ненавязчивой ездой на лошади (заведомо покорённой, укрощенной и угнетённой изувескими способами) до выступления на соревнованиях разного уровня?......вспомните моё участие в диспуте об охоте - там я так и не получил серьёзного "оппонентского" отпора - да и по сути большинство признало, что ничего не могут поделать со своей животной страстью к  убийству.....!!!!   так что не надо .....
Я не буду спорить. И продолжать разговор тоже не буду. Закончу его так, когда я пришел в конный спорт, да какой там спорт, просто тупо на конюшню, я увидел там жеребенка, ей было года полтора, незаезженная и доверчивая, почемуто она вызвала у меня сразу симпатию, сказал это моя лошадь Заездить ее никто не смог, далеко летали и приземлялись неудобно. Я сам толком еще будучи полным нубом, сел и поехал, поехал и прыгал, после чего народ пытался повторить, неполучалось. В итоге на ней могли ездить два человека, я и ветврач. все. Только ездили мы без применения силы и уж темболее насилия. Я помню когда начинал заниматся нам сказали, на лошади ты хозяин, слез завел в конюшню, можешь на руках носить и в жопу целовать, но на поле ты хозяин. Я чесслово непонял как так... для меня конкур был всегда спортом двоих, и если лошадь не захочет, всадник... ну мало чего он значит. Вот так я и старлся воспитать своих лошадей. И у меня получалось. Помню гда через три тренер говорил снова про носить на руках и целовать, я стоял и смеялся. Он сказал что ко мне это не относится, а кто сможе повторить то что сделано то через полгода поедет на соревнования. Одна девушка смогла повторить.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Я не буду спорить. ....сказал это моя лошадь Заездить ее никто не смог, далеко летали и приземлялись неудобно..... Я помню когда начинал заниматся нам сказали, на лошади ты хозяин, слез завел в конюшню, можешь на руках носить и в жопу целовать, но на поле ты хозяин. ...Помню гда через три тренер говорил снова про носить на руках и целовать, я стоял и смеялся. .

ВЫ обещали больше не спорить.......
Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа
Я неспорил, я просто рассказал так как было у меня и так как я считаю. Я "носил" лошадь на руках всегда, а они отвечали мне взаимностью.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Мэй би, мэй би, конечно....
Цитата
.......Если человек талантлив,то он талантлив во всём...........
Ну это преувеличение....или даже заблуждение. Вот тут есть виртуозы-гитаристы, я им завидую. Мечтаю научится играть на гитаре. Почти два года назад купил электро гитару но так и не знаю с чего начинать, пробовал отсебятину, пробовал по каким-то видео урокам....но паходу нужно с учителем заниматся.
Цитата
Ну это преувеличение....или даже заблуждение. Вот тут есть виртуозы-гитаристы, я им завидую. Мечтаю научится играть на гитаре. Почти два года назад купил электро гитару но так и не знаю с чего начинать, пробовал отсебятину, пробовал по каким-то видео урокам....но паходу нужно с учителем заниматся.
А я умел аккорды перебирать,но не хватило усидчивости и терпения хотя были неплохие достижения,а вообще мне учитель говорил что если хочешь научиться нормально владеть инструментом то не менее 4х часов каждый день надо уделять занятиям,вот тут меня и не хватило.А мог бы.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Ну это преувеличение....или даже заблуждение. Вот тут есть виртуозы-гитаристы, я им завидую. Мечтаю научится играть на гитаре. Почти два года назад купил электро гитару но так и не знаю с чего начинать, пробовал отсебятину, пробовал по каким-то видео урокам....но паходу нужно с учителем заниматся.
Ну видеоуроки помогут навряд ли, это, как мне кажется, пустая трата времени (сужу по себе). Я вот когда учился играть году в 1997-8 имел на руках лишь листочек написанный от руки с основными аккордами. Сидел по нескольку раз в день и пыхтел над этими аккордами, выбирал какой то определенный и пытался не глядя поставить его, когда начали получаться 3-4 аккорда начал тренировать переходы с одного на другой, потом как то само собой пошло-поехало, недели через 2 уже что то простенькое 3-аккордное мог играть вполне нормально. Так что здесь главное желание и тренировка. А для соло очень помогают гаммы, но нужно хоть слегка знать сольфеджио чтобы по нотам их играть, ну и на крайний случай ИМЕННО В ГАММАХ помогают те же видеоуроки, на них видно что и где нужно зажимать. Да и от инструмента многое зависит. Я учился на какой то китайской акустике, но очень и очень качественной, она у меня до сих пор живая, но в позапрошлом году брат подарил Ibanez 170, т.к. на электрогитаре до этого играл очень мало (какая то древняя ямаха, урал и что еще нашенское, на А называется, не помню уже), то для меня это вообще песня, по звучкам - один сингл и 2 хамба мне самое оно чтоб СКА играть, да и тяжеленькое что то можно поиграть. В общем тренировка и еще раз тренировка+желание. Хорошо конечно когда рядом есть учитель, но гитара, ИМХО, не такой уж сложный инструмент чтобы было невозможно освоить его самостоятельно (понятно что не на уровне Малмстина, Вая или Зинчука).
Groiler это понятно что тренировки и только много часовые тренировки.....тогда прощай моделизм. Еслиб я сидел дома и получал девиденты то гитарил, и моделил бы.
Ну тема же хобби ПОМИМО моделизма :) Я вот совмещал игру на гитаре с бассейном и футболом в своё время, пока еще за границей жил. Ибо не моделизмом единым... :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат