Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Хобби помимо моделизма
Цитата
продаю комбики, гитары, звук, свет. недорого)
Барыыыыга :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
неее, Шпикулянт!%))
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Рок музыку люблю, классический старый добрый рок-н-ролл. Читаю, бывает дело. Иногда на гитаре играю - мало и, как правило, для друзей на природе. Люблю и уважаю кинематограф, не весь, конечно. Фотография на любительской уровне.
Зверье дома живет - тоже занятие!
ЗЫ Вот, получается что для моделей времени остается не так много...
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Униформа и знаки различия разных времен и народов, организация частей и соединений (книги)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Униформа и знаки различия разных времен и народов, организация частей и соединений (книги)

Серьезно? Что ж вы молчали то ?) А сами знаки не собираете ? Ну нашивки там, знаки наградные?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
продаю комбики, гитары, звук, свет. недорого)
http://vkontakte.ru/photo35542070_139436874
а вот такое есть?))
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
вот.фингер люблю погонять)))
Рисунок
19063.attach.jpg (176.65 КБ)
Рисунок
19064.attach.jpg (176.33 КБ)
Рисунок
19065.attach.jpg (174.87 КБ)
Рисунок
19066.attach.jpg (167.71 КБ)
Рисунок
19067.attach.jpg (144.79 КБ)
Рисунок
19068.attach.jpg (191.36 КБ)
Рисунок
19069.attach.jpg (269.93 КБ)
вот тока надоело по учебникам кататься........
хачу рампу))
Понырять люблю. Дайвинга однако... Классику люблю... Хороший конячёк люблю плеснуть в хороший кофе :D ...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Серьезно? Что ж вы молчали то ?) А сами знаки не собираете ? Ну нашивки там, знаки наградные?
Только вэдэвэшные, остальное требует изрядного количества денюфков, да и площади нужны огого
Лучшее - враг хорошегоРисунок
вау!дайвинг,я,вован и папы наши тож дайверы
мы с вовой -баблмэкеры, хотим на опн вотер джуниор дайер сдать
Люблю повеселиться, особенно пожрать!%))
На природе и в хорошей компании, милое дело!
Рыбалка, отдых дикарем - это по мне.
И горные лыжи, это главное хобби кроме моделизма!%))
Видел на сайте лыжника, но не помню кто это.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
А я вот недавно увлёкся онлайн играми, в особенности Perfect World, затянуло=))
"Не тот лох, кто в танке заглох,
а тот дятел кто назад попятил..."
(Michael Wittmann)
А я люблю лежать на диване и чесать пузо.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А хто не любит
Музыка, футбол, бильярд, авиафото, женщины, пиво - это в порядке значимости.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
А я люблю лежать на диване и чесать пузо.
Я узнал тебя! :D
Пользователь добавил изображение
Цитата
А хто не любит
я нелюблю!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
я нелюблю!
ты просто не умеешь :)
из разряда "....да вы просто не умеете их готовить...." :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
я вот сча скачал 2 книги
Аль-Атоми Беркема
"Мародер"
и
"Каратель" сижу их распечатываю

Бесчеловечный роман широкоизвестного сетевого автора рассказывает о торжестве западной демократии на Урале.
 Рыба сгнила с головы. Засевшие в Кремле агенты влияния других стран сделали свое черное дело под прикрытием гуманистических либеральных лозунгов. Коррумпированные политики продали Россию, разрешив ввод натовских войск для контроля за ядерными объектами и "обветшалыми" пусковыми установками.
 Так пришел знаменитый Полный Песец. Холод, тьма. Голодные одичавшие жители некогда развитого промышленного города истребляют друг друга за пригоршню патронов или пластиковую бутылку крупы. Во что превращаются люди на грани выживания, как происходит естественный отбор в условиях тотальной катастрофы, кем становится простой обыватель в мире насилия — многие страшные тайны скрывает в себе "Мародер".

Каратель. продолжение.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Я узнал тебя! :D  
Носки на светильнике это точно про меня. Только вместо пивных банок должны быть детальки бипланов, а вместо держателя для банок на столике - рамка литников.
Ну ещё нехватает телека с Формулой-1 или мультиками. Да и трусы я предпочитаю другие. :rolleyes:
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А я люблю тихими вкчерами снимать со стены любимый музыкальный инструмент (труба,корнет,тромбон)и играть на нём:D (супруга моя правдане в восторге),а ещё волынку мечтаю оживить,и тогда держитесь соседи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рисунок
Ё-моё! Alex_Core меня заснял...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Рыбалка (Спиннинг), гитара, раньше околофутбол теперь просто футбол, катаюсь по стране за Великим и Могучим, поддерживая его по мере сил и финансовых возможностей :)
Правда это не хобби а в прошлом работа. Но люблю поковыряться в машинах.  Приходишь домой после очередного ремонта своего ведёрка весь грязный зае...шись. Красота!%))
-Но небо. Нас задумало другими.
-Одетыми, в броню и камуфляж.
когда-то увлекался с товарищем Илом-2,просто сидели на ней.
Сейчас спорт(тот,которым умею заниматься),читать,периодически ящик с диваном по вечерам,рыба соленая(без пивандрия:)),не люблю бездельничать.
Не помню у кого в профиле,но видел увлечение "секс".Почему здесь его никто не указывает?его же любят 98% мужчин всей планеты
Просто нравится создавать
Цитата

Не помню у кого в профиле,но видел увлечение "секс".Почему здесь его никто не указывает?его же любят 98% мужчин всей планеты
а это не увлечение.это жизнь.всё равно,что написать "увлекаюсь дыханием":D
Хорошие книги люблю, сам пытаюсь писать порой. Люблю автомобили, особенно ретро разных эпох, мечтаю для начала собрать ГАЗ-21 в 1:1 масштабе, проблемы на данный момент упираются в место, точнее, в его отсутствие(  Конечно, люблю компьютер, интернет, раньше жить не мог без компьютерных игр, сейчас играю редко, но в достойные вещи. Испытываю, само собой, огромную любовь к предстовительницам слабого пола. Это вроде всё, не пью, не курю)
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина

(с)Жорж Сименон
Цитата
Не помню у кого в профиле,но видел увлечение "секс".Почему здесь его никто не указывает?его же любят 98% мужчин всей планеты
Любят-то может быть и все 100%, а вот практикуют гораздо меньше. Есть некоторые объективные ограничения :-). Поэтому сравнивать секс и дыхание некорректно. Дышать умеют все, а "секас делать" - это как модельку качественно построить. Уметь надо, т.е. увлекаться этим делом. Вот и выходит, что секс вполне может быть увлечением. Да Вы если мне не верите - женщин порасспрашивайте.
П.С. Мои увлечения - в профиле. Пожалуй, только теннис можно вычеркнуть. Партнёра нет :-)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Авто мото вело фото  гребля и охота.

Еще раз мат увижу, получишь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат