Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
О еде и холостяцкой жизни.
Цитата
Я с вас фигею дорогая редакция, до лесу писят метрафф, а он шампиньоны есть.... ШАМПИНЬОНЫ НЕ ГРИБЫ!!!!
Щас пайду капать изпадснега...)%(
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Щас пайду капать изпадснега...)%(
Ну ты мне не рассказывай что не знаете как их заготавливать на зиму. Я их пряма так из банки бизничего лопать готов, что в принципе и делал :)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Я когда один жил меня этот сайтик спасал http://www.say7.info/cook/recipe/243-Kurica-zharennaya-s.html  и именно эта курочка %)) 0)(0
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
Я когда один жил меня этот сайтик спасал http://www.say7.info/cook/recipe/243-Kurica-zharennaya-s.html  и именно эта курочка %)) 0)(0
Подумал что под словом "курочка" подразумевается служанка)))). А там какой-то паталогоанатомический комикс, инструкция по вскрытию)
написана курица жареная, но она то на самом деле запеченная!:) А вообще вполне неплохо получаются малые части курки относительно одинакового размеру, например бедра, в микроволновке с грилем. Предварительно слегка размораживаем, потом в майонез с приправками и лучком на часок-полтора и на батарейку или солнышко, прогреть гриль зри минутки и потом в зависимости от мощности печки готовить. Вполне быстро и вкусно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Самая элементарная еда-картошка с грибами.
Я щас слюной изойду...нет, побежал в магазин...
Цитата
Ну ты мне не рассказывай что не знаете как их заготавливать на зиму. Я их пряма так из банки бизничего лопать готов, что в принципе и делал :)))

эт да. мы когда в ваши края ездим. родственники все груздей требуют. ну и опят с маслятами тоже :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
белый груздь тоже не гриб... сорняк, их тут по осени валом. мне не нра. опяты, другое дело. маслята так ваще жаренныйе самое то!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Почитал я тут о ваших посиделках в одиночестве и обалдел. Меня одного оставляют максимум на один день (сутки). Жена уезжает к маме погостить раз в месяц, вот я и отрываюсь. Возьмеж себе энное кол-во пива, лапшу быстрого приготовления (бомжики, запарики- везде называются по разному), сосиски. И вот приготовиш это фигню, накрошиш туда сосисок, посыпеш зеленью, зальешь кетчупом с майонезом и можно хавать, но сперва пару бутолк пива (меня на хавку после пива пробивает). Включаю мультики "симпсоны" и наслаждаюсь жизнью. Эти мультики моя жена просто ненавидет. Вот в токие моменты и понимаешь насколько жить то ХОРОШО.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
И самое главное тишина. Никто над ухом не зудит типа "ну обрати на меня внимание" или "ну поговори со мной".
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Цитата
Я когда один жил меня этот сайтик спасал http://www.say7.info/cook/recipe/243-Kurica-zharennaya-s.html  
я на нем постоянно  сижу:)в разделах где всякое сладкое:)
Сергей aka ASW
Вот рецептик....мы с папиком придумали....Мясо отрезать ломтики толщиной 2см посыпать морской солью и красным перцем тотом залить это уксусом виноградным совсем чуть-чуть после этого повторить туже операцию на другой стороне мяса......Жарка это очень важный процессс...сначало 5минут с одной стороны потом с другой(без крышки) а потом 5минут с другой и опять 5 минут с другой(с крышкой) притом вместо масла растопить сало и кусочек обязателно должен быть с прослойкой сала! тогда ооочень вкусно)))))
Who says that penguins can't fly???
Эх ребята я последний год на диете .
Летом жаренная капуста катлетка ,салат (огурец помидоры перец сметана лук и зелень) плюс фрукты и крупы .
зимой стараюсь тока крупы ну иногда картошка плюс мясо.
вот раньше ел черный хлеб
а вот сейчас с 11 числа вообще без хлеба живу
сырки прастоквашина 2 шт вечерком
пью редко и только водку либо вино пиво для меня большая редкость
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
Почитал я тут о ваших посиделках в одиночестве и обалдел. Меня одного оставляют максимум на один день (сутки). Жена уезжает к маме погостить раз в месяц, вот я и отрываюсь. Возьмеж себе энное кол-во пива, лапшу быстрого приготовления (бомжики, запарики- везде называются по разному), сосиски. И вот приготовиш это фигню, накрошиш туда сосисок, посыпеш зеленью, зальешь кетчупом с майонезом и можно хавать, но сперва пару бутолк пива (меня на хавку после пива пробивает). Включаю мультики "симпсоны" и наслаждаюсь жизнью. Эти мультики моя жена просто ненавидет. Вот в токие моменты и понимаешь насколько жить то ХОРОШО.
Ужас, это как же надо себя нелюбить.....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Почитал я тут о ваших посиделках в одиночестве и обалдел. Меня одного оставляют максимум на один день (сутки). Жена уезжает к маме погостить раз в месяц, вот я и отрываюсь. Возьмеж себе энное кол-во пива, лапшу быстрого приготовления (бомжики, запарики- везде называются по разному), сосиски. И вот приготовиш это фигню, накрошиш туда сосисок, посыпеш зеленью, зальешь кетчупом с майонезом и можно хавать, но сперва пару бутолк пива (меня на хавку после пива пробивает). Включаю мультики "симпсоны" и наслаждаюсь жизнью. Эти мультики моя жена просто ненавидет. Вот в токие моменты и понимаешь насколько жить то ХОРОШО.
поддерживаю , а главное филосовски........
:D Ыыы...
Поживёте полгодика одни я посмотрю, чо петь начнёте...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Про Гел и вопросы перенес в отдельную тему, пишем сюды http://www.karopka.ru/showthread.php?p=182717#post182717
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Фасоль заливаем водой накануне вечером, пусть распухнет от воды :D
Следующим вечером вываливаем на сковородку, добавляем воды и майонез. Майонез лучше брать настоящий, а не ту слюду, что в супе кусками не растворяясь плавает %))
Тушим до готовности на маленьком огне под крышкой и следим чтобы жидкость не выкипела. Соль по вкусу.
Куриные бёдрышки выкладываем на вторую сковородку, туда же добавляем пару стаканов воды и соль.
Тушим под крышкой на слабом огне, переворачивая, 30 мин.
Затем снимаем крышку и добавляем огонь. Когда вода выкипит, обжариваем бёдрышки.
В салат крошим: помидоры, огурцы, лук, петрушку, укроп. Ложим соль, заливаем оливковым маслом.
Всё это трескать с армянским лавашом.;)
На десерт молоко с малиновым сиропом. :rolleyes:
Пользователь добавил изображение
32993.attach.jpg (78.87 КБ)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
я устал быть одиноким холостяком... 3й месяц невыносимой пытки.. о боги скока ещё терпеть... хочу как было всё :(
пристрелите мя... я ныть начал... хы...
...есть захотел... - отличный рецепт!!!
Для самых ленивых или задолбавшихся на рапоте. Пельмени, канешн, фарева, но...

Чо нада? Пару пакетов замороженных овощей: "Мексиканская смесь" и "Картофель с грибами".

Кастрюлю с водой на огонь. Содержимое пакетов в воду. Закипело? Посолить, закрыть крышкой, убавить на минимум.
Через 10 минут можно есть :D со сметанкой.
Пользователь добавил изображение
33267.attach.jpg (66.14 КБ)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
1. Чистим и потрошим трёх лещей. Моем и выкладываем на сковородку.
2. Наливаем полстакана воды и сметану (пакет в 250г).
3. Солим и засыпаем зеленью. Закрываем крышкой и ставим на слабый огонь. Заводим таймер на 30 минут.
4. Садимся и хаваем %))
Пользователь добавил изображение
34189.attach.jpg (80.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
34190.attach.jpg (76.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
34191.attach.jpg (93.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
34192.attach.jpg (76.28 КБ)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
ужос....кто ж так готовит то???
Сергей aka ASW
берем картоху вареную, яйцо вареное, калбасу, лук, огурец, редис. понимаем что нет кваса и окрошки небудет, заливаем маонезом, сыпем укроп, петрушку и кинзу, добавляем васаби, и малость молодого чеснока и жрем. довольно вкусно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
берем картоху вареную, яйцо вареное, калбасу, лук, огурец, редис. понимаем что нет кваса и окрошки небудет, заливаем маонезом, сыпем укроп, петрушку и кинзу, добавляем васаби, и малость молодого чеснока и жрем. довольно вкусно.
Уж очень у вас все сложно, братья. Звоним соседке и говорим -Сейчас приду, отдамся за тарелку супа, могу отдатся дважды если будет второе и компот.
смотря насколько хороша соседка... а готовить я и сам за удовольствие считаю. кто бы пасуду помыл :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
1. Чистим и потрошим трёх лещей. Моем и выкладываем на сковородку.
2. Наливаем полстакана воды и сметану (пакет в 250г).
3. Солим и засыпаем зеленью. Закрываем крышкой и ставим на слабый огонь. Заводим таймер на 30 минут.
4. Садимся и хаваем %))

"кааакая же гаадость  - эта ваша , заливная рыба...."(с) %))
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
:D Мда...Почитал я ваше коммюнике..
Нихто...Нихто.... Так и не догадался приготовить легендарный коктэйль 2 поросёнка...

Рецепт...
1 ящик водки на 2х мужиков на 2-3 вечера... Все дамы - на недельку к маме...
Эффект применения поразительный - даже салат из пельменей на утро уже не актуален... :D :D

..
..
Сильва, Песенка Бонни исполняет EXPrompt..
Кха.. Кха..

Без женщин жить нельзя на свете -нет.. Кто же готовит нам большой обед...:D
Здесь лёгкий флирт, цветочек там.. А там обед... приятный нам...
Без женщин жить нельзя на свете -нет.. Как же готовить, нам самим обед...
Трудно готовить снова.. и я влюлбляюсь снова... в вас каждый раз хоть на час..

Тот из нас кому хоть раз в Любви не повезло.. С нова в стойку у плиты..  И ругать бухло..
Как на зло, мне не везло, я право не шучу. Скинул быстро центнер я.. и право не грущу... Но..

Без женщин жить нельзя на свете -нет.. Кто же готовит нам большой обед...:D
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
смотря насколько хороша соседка... а готовить я и сам за удовольствие считаю. кто бы пасуду помыл :)
+10000! Приготовить не проблема.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
ужос....кто ж так готовит то???
Завидуй молча :p
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат