Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Три девчёнки.. ))
Цитата
а че мы? нам ОрЗГАНм обещал рассказать поучительную историю... вот, ждем-с... ;)

Звиняйте други, был в отезде. Значится так... Было это всё тогда, когда первая жена ушла, а со второй еше не познакомился   Жил я тогда один в своем доме на отшибе Риги (район Болдерай) у самого синего моря. И были у меня приятели и подруги, вот с некоторыми у нас были эротические встречи. Им хотелось, и я не прочь   . Вобшем однажды вышло так , что пришли две подруги в гости.... так получилось, что завалились в постель втроём. И в самый интересный момент приходит третья \0/  а дверь то не закрыта (частный дом, приходят свои. собака во дворе своих знает) . Вначале была жуткая истерика ^)  , но так как всё друг друга знали не первый день, сей пикантный момент был решон исключительно девчёнками. И тут я малость струхнул.... их же больше <o>  .  %%%   Скажу одно, пришлось здорово постараться.... на теле любимой женьшины нет "грязных" мест %))  Я тогда вырубился в конце концов, когда проснулся они уже ушли. Потом приходили только по одной :)  До сих пор вспоминаем тот случай с юмором, и они замужем и я женат. И всё у нас хорошо. Хорший любовник в сексе использует всё, чтоб доставить наслаждение своей партнёрше :p
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Озган молодец! респект и уважуха! так держать! ;)
Там (мне что ли?) был задан вопрос, если не три, то сколько... а где-то рядом, кажется, последовало последнее китайское предупреждение от Отстоя... поэтому, к всеобщему сожалению, я не буду рассказывать интересных историй.... ИБО! народное мнение таково - что для мужчины молодец, то для женщины - крах остатков репутации... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Пропал форум...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Пропал форум...

Не боись, прорвемся!!!\0/
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Не боись, прорвемся!!!\0/

Угу. Мы же вместе. Тока в каком....  :eek:
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
то для женщины - крах остатков репутации... ;)

Типичное мужское ханжество. Ну и в крайности впадать не надо ;)  . Я вот женат, мне хорошо с этой женьшиной, чего же искать добра от добра. И я зделаю ВСЁ , чтобы и её было хорошо со мной во ВСЁМ.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Отстой зануда.... :(
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Т.е. мне нельзя про "секс втроем" рассказать?^)
Цитата
Типичное мужское ханжество. Ну и в крайности впадать не надо ;)  . Я вот женат, мне хорошо с этой женьшиной, чего же искать добра от добра. И я зделаю ВСЁ , чтобы и её было хорошо со мной во ВСЁМ.
вообще-то у меня есть любимый мужчина... это я на форумах люблю языком почесать и народ провоцировать, а в жизни я немножко другая... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Йулька... дай Ему ф бубин скавароткай....)))) шоб не приставал...!!!%))

Низзя мине ф бубин скавароткай, а то кантузия будит на усю башку, а с ённой до полетов не допустят, а мине еще пол войны на Штуке арбайтен, вот;-)))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Звиняйте други, был в отезде. Значится так...  :p

+++++++++++++++++++++++++(+)!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Т.е. мне нельзя про "секс втроем" рассказать?^)
Лучше не надо. Ругасся нехорошими словами будут;-). Эстетскую заведут, банить начнут и ваще;-). А кто виноват буит? Праильно, Ками!;-)
А так хочецца...%))
Цитата
А так хочецца...%))
Хочется-перехочется-расхочется;-). Держи себя в руках;-).
Вот когда страниями Псисы тут создадут Эстетскую, то - имеешь полное право оттянуться;-). Пока - ни-ни;-).
Цитата
Хочется-перехочется-расхочется;-). Держи себя в руках;-).
Вот когда страниями Псисы тут создадут Эстетскую, то - имеешь полное право оттянуться;-). Пока - ни-ни;-).
Хорошо, возьму себя в руки... ;%)  
"Когда" - это уж обнадеживает:D Этто не "Если":D
Отлично, вот когда создадут - ужо тогда ооками оттянецца%))
Он напишет о себе то, чего еще никогда не писал на форумах%))

Ооками пошутил...
Ками, ну правда - давай ограничимся Кубанским форумом, а? А то ощущение дежа вю какое-то, причем не из приятных.. Я против тебя лично не имею абсолютно ничего, но это всё как-то уже приелось... Не надо это распространять на все форумы, где ты появляешься. Ты ведь можешь и на нормальные темы общаться.
Цитата
Ками, ну правда - давай ограничимся Кубанским форумом, а? А то ощущение дежа вю какое-то, причем не из приятных.. Я против тебя лично не имею абсолютно ничего, но это всё как-то уже приелось... Не надо это распространять на все форумы, где ты появляешься. Ты ведь можешь и на нормальные темы общаться.
Ооками и не распространяет это на все форумы, и даже думать про это забыл... ;%)
...тьфу...
Цитата
...тьфу...
Он же еще ничего не написал, а уже "тьфу"...^)
а это заочное ....."тьфу!"!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Хочется-перехочется-расхочется;-). Держи себя в руках;-).
Вот когда страниями Псисы тут создадут Эстетскую, то - имеешь полное право оттянуться;-). Пока - ни-ни;-).
я не уверена, что мне нужна Эстетская на этом форуме... А ему (Ооками) тем более.... ;%)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Ооками...  ф бубин хочИшь...???
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Ооками...  ф бубин хочИшь...???
Ооками не скажет, чего он хочет...^)
Тьфу... и тут "Эстеты"... :D
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
Цитата
я не уверена, что мне нужна Эстетская на этом форуме...
Не, я конечно догадывался, что Колибри - псиса ветренная;-). Но вот, шоб ещё и со склерозом?;-)
http://karopka.ru/showpost.php?p=2814&postcount=12
Цитата
Не, я конечно догадывался, что Колибри - псиса ветренная;-). Но вот, шоб ещё и со склерозом?;-)
http://karopka.ru/showpost.php?p=2814&postcount=12
Хе-хе-хе%))
Цитата
Не, я конечно догадывался, что Колибри - псиса ветренная;-). Но вот, шоб ещё и со склерозом?;-)
http://karopka.ru/showpost.php?p=2814&postcount=12
Мишуня, ты мне тоже нравишься ;)
по теме - ничего я не забыла... просто не хочу перетирать одни и те же темы с одним и тем же составом участников (+- 3 человека)... Птичка понятно объясняет? :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Мишуня, ты мне тоже нравишься ;)...
А вот обидеть сапсем не хотел;-).

Цитата
...не хочу перетирать одни и те же темы с одним и тем же составом участников (+- 3 человека)... Птичка понятно объясняет? :D
Канэчна панятна!;-). Эстетская будет называться как-нить по другому, без доступа Губки, Ками и Мишуни;-).

Срочно выделите Псисе делянку под личное закрытое гнездо!;-) А-то она весь форум совратит нафих;-).
ну нисфига сибе чего я натворил :eek:  а ведь ни хотел чего такого. мдя....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
А вот обидеть сапсем не хотел;-).

Канэчна панятна!;-). Эстетская будет называться как-нить по другому, без доступа Губки, Ками и Мишуни;-).

Срочно выделите Псисе делянку под личное закрытое гнездо!;-) А-то она весь форум совратит нафих;-).
не хотел, и не обидел... ;%)
не надо мне никаких делянок... а то можно подумать, история помнит примеры совращения Колибри всего форума... %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат