Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кот и модели, столкновение)
Без комментариев
Рисунок
DPP2_0102.JPG (242.65 КБ)
Рисунок
DPP2_0103.JPG (199.95 КБ)
Живет у меня около полтора месяца. Модели смотрит, но не трогает.

Рисунок Рисунок Рисунок
Какие красавцы!! А я до-сих пор не отмечался в этой теме! Хотя являюсь закоренелым котолюбом. \8/
Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Всем задумавшимся о приобретении пушистого друга и нежелающим запаковывать модели в стекло - чеснок (достаточно просто натереть немного уголки модели), лимонный сок (я так отвадил грызть пальмы) и красный перец. Поверьте, это работает на 99,9%. Но это - крайние меры, если нет охоты воспитывать пушистых. Громкий голос для них - это самое страшное. Ассоциации наказания, типа "действие-боль" у них не существует, поэтому как старый котовод говорю - котов бить нельзя и даже просто бессмысленно, проще договориться. В противном случае вы будете иметь зассанные углы, столы, кровать и тапки. Я проходил эти казусы давным-давно, пока не понял мудрость и Правила этих друзей. В результате я имею двух очень воспитанных котов, которые вроде бы и живут своей жизнью, хулиганят и ТОм и Джерри я наблюдаю постоянно. Но они реагируют просто на мою мимику и тихие вопросы - поднял бровь, посмотрел строго - Эээй, ребята!... и коты, с выражением мордашек "всё, больше не будем", расходятся искать себе новые забавы.

На лоджии я им сделал тропический лес и поставил дерево - для развития лазательных навыков)))
Надо бы закрепить материал наглядными пособиями...!?
Мне не везет на это дело:то родители не давали,а теперь лучшая половина туда же....
Изменено: Александр Ионас - 06.09.2014 22:14:05
Цитата
Mrack пишет:
Живет у меня около полтора месяца. Модели смотрит, но не трогает.
А вот за такие вольности,типа лежания на рабочем столе,моя может и по ушам схлопотать.
Изменено: Zaxar 157 - 06.09.2014 22:13:08
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Mrack пишет:

Живет у меня около полтора месяца. Модели смотрит, но не трогает.
А вот за такие вольности,типа лежания на рабочем столе,моя может и по ушам схлопотать.

моя тоже может лежать. но обычно гоняю. но по простой причине. :) места не хватает
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А вот за такие вольности,типа лежания на рабочем столе,моя может и по ушам схлопотать.

У меня все кошки любили лежать на столе, когда я моделил. За 5 лет никаких проблем не было. У меня есть версия что они еще и под лампой кайфуют, она же греет ).
Цитата
Mrack пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

А вот за такие вольности,типа лежания на рабочем столе,моя может и по ушам схлопотать.



У меня все кошки любили лежать на столе, когда я моделил. За 5 лет никаких проблем не было. У меня есть версия что они еще и под лампой кайфуют, она же греет ).
А мне кажется она переживает,болеет и помогает своим присутствием..!?
Кошка может и вылечить,садясь на больное место!
Цитата
Mrack пишет:
У меня все кошки любили лежать на столе, когда я моделил.
Ну уж неет!Стол то моя территория.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Моя кошка проявляет знаки внимания только когда в миске пусто...хотя нет! Заметил, когда идёт разговор на повышенных тонах- мякает и злится! Один раз меня даже куснула за ногу...(было дело,сына воспитывал :}{ ).Кстати, и на рабочий стол залезет ТОЛЬКО тогда, когда я не реагирую на её призывы :D .
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Моя кошка проявляет знаки внимания только когда в миске пусто...хотя нет! Заметил, когда идёт разговор на повышенных тонах- мякает и злится! Один раз меня даже куснула за ногу...(было дело,сына воспитывал   ).Кстати, и на рабочий стол залезет ТОЛЬКО тогда, когда я не реагирую на её призывы   .

моя любит лежать на полке стола возле монитора. и гоняется оттуда только когда моделю. (просто потому что там лежат детали и коробки)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Мой красавец очень любит ходить между моделей, зараза. Но ходит аккуратно, или сидит потом тихо, глазищами сверкает :D
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат