Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Выбор авто... помогите, посоветуйте, ДО 300 000 рублей
Для начала возьмите пддержаную, Opel Vektra к примеру, но лучше с движком 2л, запчасти есть родные и от хюндая и дэй...подходят вполне, места в салоне много, машина послушная.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Сплендис пишет:
Дэу Нексия
Мой приятель тоже о ней хорошего мнения - пока доволен. А мне дизайн её не катит-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
если новое авто однозначно нексия
а если нет разницы-зачем палатить больше
Я за ладу приору! нексия сраные узбеки! 8(-)
........................
Цитата
offline пишет:
Я за ладу приору! нексия сраные узбеки!  
Давно ли ты жигули на митсубиси сменил, юный падован?
Цитата
offline пишет:
Я за ладу приору! нексия сраные узбеки!  
Сраные не сраные,а 4,5 года отъездил на такой вообще без проблем(ну,в аварии один раз побывал-поменял бампер ,крепления радиатора и одной фары). По сути тот же Опель.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Цитата
offline пишет:

Я за ладу приору! нексия сраные узбеки!  

По сути тот же Опель.
Ага еще скажи мерседес :)}}}  :)}}}
........................
Цитата
Илл пишет:
Цитата
offline пишет:

Я за ладу приору! нексия сраные узбеки!  

Давно ли ты жигули на митсубиси сменил, юный падован?

давно и еще на жигулях езжу(временами)!
Изменено: offline - 09.12.2011 15:30:06
........................
Цитата


530 тоже с рейкой, это на 540 редуктор.



Хочу честную 528 дорестайл на ручке. По мне так оптимальный вариант в плане вложений, включая налоги.
Ох, чёрт, циферкой ошибся)))))
528 хороша, но не забывай про никосиловый блок до сентября 98г! У меня был такой сарай, за 2 года 205тыс руб вложений. И самое интересное, что с движком проблем не было, в то время как все знакомые с никосилом его загильзовали.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Парни, ну человек попросил совета, а вы его тему затроллили своими фантазиями и понтами. Блин обменяйтесь аськами и обсудите, что лучше "ручка или автомат", и у кого из вас самая крутая точила. Подскажите человеку, чтоб он и купил норм машину, не вбухивал в неё много денег и продал через год за нормальные бабки ...
Цитата
PaKOT_174 пишет:
Парни, ну человек попросил совета, а вы его тему затроллили своими фантазиями и понтами. Блин обменяйтесь аськами и обсудите, что лучше "ручка или автомат", и у кого из вас самая крутая точила. Подскажите человеку, чтоб он и купил норм машину, не вбухивал в неё много денег и продал через год за нормальные бабки ...

А я дам совет, да. Найди на эту сумму микроавтобус. Сядешь на микрик и больше никогда не захочешь ездить на чем-то другом, даже на джип - внедорожник не потянет. А если потянет на джип, то и его возьмешь в варианте микроавтобус - то есть Делику, Хайс или что-то подобное.
Вот тут смотри: http://mikrob.ru
А дальше сюда: http://auto.drom.ru/

Найди свой регион и выбирай машину.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
За 300 тыщ наверное только Самара, Калина или Нексия.Ну на крайняк  голая Приора.
Вопрос в дизайне и вкусе. Самара весьма не прихотлива, чинится на коленке...хотя по хорошему чинить там нечего. Если не убивать, то всё довольно надёжно. В Калину и Нексию не лазил, но всё тот же 19век)))) Приора есть у брата, без проблем. Посторонние скрипы и шумы не лечатся, а если и лечаться....то за такие вложения лучше брать уже иномарку.
Изменено: Megavolt - 09.12.2011 17:53:59
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Otstoy пишет:
А я дам совет, да. Найди на эту сумму микроавтобус. Сядешь на микрик и больше никогда не захочешь ездить на чем-то другом, даже на джип - внедорожник не потянет
Да ну. А парковать его где?
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
(8))   админ свидетель - я пытался ........................................
Цитата
pelm пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

А я дам совет, да. Найди на эту сумму микроавтобус. Сядешь на микрик и больше никогда не захочешь ездить на чем-то другом, даже на джип - внедорожник не потянет

Да ну. А парковать его где?

В смысле? Да у них база такая-же как и у легковых, просто короче нос,(капот) или вообще без него и высокий кузов до заднего бампера. А вот длина и ширина - как у большинства легковых. Но салон очень удобен. И высокая посадка, и путешествия,(палатки не надо) и различные грузы, и девок можно насадить кучу, и постель - траходром. Да и вообще очень много всего удобного, в отличие от легковых.

А по поводу всяких приор... Не стоит по моему брать российский автопром и евроавтопром (если нет больших денег). Японки по качеству и фаршу и цене - самый лучший вариант.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вот смотри отобрал до 300 тыс. Френдики. 4WD, две печки, два кондея, автомат, климатконтроль, электролюки, электрошторки, электроуправление зеркалами, салон 8 мест, трансформер. Полазь там по предложениям.

http://auto.drom.ru/mazda/bongo_friendee/?privod=3&maxprice=300000&ph=1&go_search=2

И сравни с "Приорой" или что там еще советуют...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вот: http://habarovsk.drom.ru/mazda/bongo_friendee/6190461.html
Новая "Приора" уже сгниет, а этот  бас еше будет ездить и ездить, да и не идет она с ним ни в какое сравнение.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Вот смотри отобрал до 300 тыс. Френдики. 4WD, две печки, два кондея, автомат, климатконтроль, электролюки, электрошторки, электроуправление зеркалами, салон 8 мест, трансформер. Полазь там по предложениям.

http://auto.drom.ru/mazda/bongo_frien...o_search=2

И сравни с "Приорой" или что там еще советуют...
Вот всё бы хорошо, но руль бы с другой стороны...
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
КиА Соренто- рулит !!! ###
Цитата
Денис Боков пишет:

Вот всё бы хорошо, но руль бы с другой стороны...

А разницы нет с какой он стороны. У кого хочешь спроси из тех, кто водит праворукие. Я вот одно время имел в собственности автобус ПАЗ, на котором работал и возил людей по маршруту, и иномарку, у которой руль с другой стороны. Пересаживался с одного руля на другой каждый день и разницы не ощущал какой-то особенной.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Денис Боков пишет:

Вот всё бы хорошо, но руль бы с другой стороны...

А разницы нет с какой он стороны. У кого хочешь спроси из тех, кто водит праворукие. Я вот одно время имел в собственности автобус ПАЗ, на котором работал и возил людей по маршруту, и иномарку, у которой руль с другой стороны. Пересаживался с одного руля на другой каждый день и разницы не ощущал какой-то особенной.
Мне до тещи ехать 230км, ездим мы туда супругой довольно часто, после того как насмотрелся что вытворяют такие авто при обгоне грузовиков, мне такой руль и даром не надо. А по городу может и хорошо, у нас немало подобных ездит.
Ну а в целом японцы конечно отличные машины, сам Спейс Вагону не нарадуюсь :)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
А чего там при обгоне? Видно плохо? Так не надо к нему прижиматься. Дистанцию метров на 5 побольше и угол обзора восстановится, оно кстати и вообще безопаснее, когда дистанция нормальная. А вообще уже давно в продаже недорогие камеры обгона имеются, для тех, кто без них не может.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
. А вот длина и ширина - как у большинства легковых.
На полметра почти длинней, чем шестерка жигулей (это насчет той Мазды. А если Газельку взять, то там длина вообще немерянная). Новичек будет ее постоянно на парковке царапать...
А уж если по Москве ездить...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

. А вот длина и ширина - как у большинства легковых.

На полметра почти длинней, чем шестерка жигулей (это насчет той Мазды. А если Газельку взять, то там длина вообще немерянная). Новичек будет ее постоянно на парковке царапать...

А уж если по Москве ездить...

Ну тады только "Оку", что еще можно сказать...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
говорю же матиз.
http://www.uzdaewooural.ru/index.php?page=catalog&pid=7
вот. версия люкс. с кондером. литровый. 297тыщ. само то. и компактно и динамики хватит.

http://www.uzdaewooural.ru/index.php?page=catalog&pid=15
Изменено: Дмитрий Куксов - 09.12.2011 19:28:16
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
говорю же матиз.

http://www.uzdaewooural.ru/index.php?...alog&pid=7

Ужас какой. Это что-за ебалайка така?  uuh
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

говорю же матиз.



http://www.uzdaewooural.ru/index.php?...alog&pid=7





Ужас какой. Это что-за ебалайка така?  
но но. сами на таком ездим. ток у нас простая версия. вполне даже резво катается. папик садится. так говорит машина зверь. он же легкий и маленький. ему 51 лошадки хватает.
а тут 63лошади.

а места там нисколько не меньше. а то и больше чем в той же приоре. багажник поменьше только
Изменено: Дмитрий Куксов - 09.12.2011 19:38:30
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
IIpaIIop,как прапор,прапору скажу....бери Майбах,не прогадаешь!!!Шутка юмора,извини за офф-топ! :D

ЗЫ Просто настроение хорошее!!))
Изменено: Георгий Савельев - 09.12.2011 19:43:04
Otstoy,
ну зачем вот человеку микроавтобус то?с женой вдвоем на нем ездить?первое-нафик не нужен большинству такой размер машины,второе-правый руль..это уж тогда проще взять что то типа Марк II и ездить радоваться и чинить,чинить..
кароче я за приору пару летнюю тоже
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат