Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Выбор авто... помогите, посоветуйте, ДО 300 000 рублей
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
PaKOT_174 пишет:

ТЫ БЕРЕШЬ НОВЫЙ АВТО С САЛОНА
коврики и т.п. - 5000
сигналка - 10 000
комплект зимней резины (даже без дисков) - 10 000
музыка (выпендриваться не будем) - 7 000
ТО (раз уж взял новую, скорее всего туда поедишь) - 3 000
тонировка - 3 000
----------------------------------------------------------
- 38 000

Вы это откуда такие цифры для "минимума" взяли?))))) Коврики за 5 тыс - это что, персидские ручной работы?)))) У меня комплект новых оригинальных стоит 2200р. Сигналка за 10тыс? Смысл? И за 3, и за 5 и за 10 охраняют одинаково и отключаются за 2 минуты. А вот если в навороченной вдруг глюканёт какой-нибудь иммобилайзер, то гиммору будет в разы больше, а случается это довольно часто.

Не пугайте человека!)))

Я не пугаю, а вот грузить парня всякой фигней не нада. Написал я про 5 тыщ вкупе: коврики+дворники+рукоятка КПП кожанная+если не чехлы то маечки+защита картера) наберется всякой мелочи. А сигналки, да отключаются все, но если уж и ставить то с обратной связью и автозапуском + установка.
Изменено: PaKOT_174 - 08.12.2011 16:51:55
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Да, у меня эксклюзив, х5 на механике.



Х5? БМВ? Не надо гнать   Специально сейчас дилеру звонил узнавать, там заржали и посоветовали найти Мерен S600 с механикой, говорят он круче  
Я не понял наезда? Мне сфотать салон и утереть безграмотных дилеров?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Афтомат - это для дефченок!  
Не афтомат - это хорошо! :D
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Игорь, это всё зависит от радиуса и производителя. У меня одно колесо без диска стоит от 7тыс)))))
Тут, я с тобой не спорю. на твоё авто может и дороже стоить...))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Цитата
IIpaIIop пишет:

Цена больно заманчива 230 000.

Цена от 229000.В минимальной комплектации наверняка их не будет,так что надо быть готовым,что сумма вырастет.Да и скорее всего очереди будут на них,надо приготовиться ждать.
Вырастет, уже обещали...Но после НГ. Так что записывайтесь в очередь и не парьтесь- :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Для особо умных. Надеюсь, что по-английски поймёте. Это фото брифа моей машины.
Рисунок
DSC_2634.jpg (197.68 КБ)
Рисунок
DSC_2637.jpg (184.74 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
PaKOT_174 пишет:

Я не пугаю, а вот грузить парня всякой фигней не нада. Написал я про 5 тыщ вкупе: коврики+дворники+рукоятка КПП кожанная+если не чехлы то маечки+защита картера) наберется всякой мелочи. А сигналки, да отключаются все, но если уж и ставить то с обратной связью и автозапуском + установка.
А что это за машины, которые продаются с новья без ковриков, дворников, ручки кпп, защиты картера???????
Пипеееец..............
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А что это за машины, которые продаются с новья без ковриков, дворников, ручки кпп, защиты картера???????
Пипеееец..............
Антон, давай не будем переходить на личности и если ты не разбираешься в русском автопроме, то и не развивай тему. Поверь, Х-5 сильно отличается от заводского ВАЗа.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А что это за машины, которые продаются с новья без ковриков, дворников, ручки кпп, защиты картера???????

Пипеееец..............

Жигули же))

Любителям МКПП - покатайтесь по нашей деревне с 8:00 до 11:00 и с 18:00 до 22:00 - всякое желание пропадет.
Цитата
PaKOT_174 пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

А что это за машины, которые продаются с новья без ковриков, дворников, ручки кпп, защиты картера???????

Пипеееец..............

Антон, давай не будем переходить на личности и если ты не разбираешься в русском автопроме, то и не развивай тему. Поверь, Х-5 сильно отличается от заводского ВАЗа.
Я не знал просто, что так всё печально. Последняя советская машина у меня была в 1997году...
Не буду развивать, хорошо.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Илюха, нифига не пропадает!))) И именно в это время.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон, у нас видимо разные маршруты, разный стиль вождения, ну и возможности автомобилей.
Меряться с Х5 смысла ащще не вижу))) По мне - ездит и хорошо.
Да не меряюсь я своим иксом ни с кем! Не самая крутая тачка. А вот доказать тёзке что механика ставилась на них - это святое!)))))) Иначе получается, что меня и в маразме, и во лжи упрекают)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Иначе получается, что меня и в маразме, и во лжи упрекают)))))
Нафиг, нафиг... себе дороже)
А у меня вот такой сейчас басик. Один в один: http://kyzyl.drom.ru/honda/stepwgn/6094253.html
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
ЗАМЕТЬТЕ НИ ОДНОГО КОММЕНТА ОТ МАЛЬЧИШЕК (ЗНАЮ, ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ). Мужики спасибо за помощь, реально количество дорожек до моего авто сокращается. Однако хочу заметить - прекратите мерятся (пардон) письками. Бюджеты у всех разные и соответственно не стоит сравнивать х... с пальцем. Антон Архипов, покажите вашего красавца, хоть слюной подавимся. А вообще я искренне рад, за то, что у ребят классные тачки. Просто я раньше не видел алгоритма пути к крутой тачке, сейчас же понимаю начинать лучше с 0.5 миллиона.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Знаешь, комрад, возможно мой камент тебе не сильно понравится, но чесслово от души мои слова. Поверь автолюбителю с двадцатилетнем стажем.   Абсолютно пофиг,  какая у тебя машина. Ты ее берешь максимум на 3 года, раз.  Ты ее обязательно разобьешь, два (ну, или помогут добрые люди).  Ломаются даже новые Майбахи и БиЭмДаблЮ,  как повезет,  три.  Машина – это просто кусок железа и самое не выгодное из вложений бабла, четыре.  А это значит, что бери ЛЮБУЮ, КАКАЯ ПОНРАВИЛАСЬ, НО НЕ ДОРОЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ ДЕНЕГ (без кредита!!!!!). Удачи на дорогах!
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Цитата
IIpaIIop пишет:
Антон Архипов, покажите вашего красавца, хоть слюной подавимся. А вообще я искренне рад, за то, что у ребят классные тачки. Просто я раньше не видел алгоритма пути к крутой тачке, сейчас же понимаю начинать лучше с 0.5 миллиона.
Не надо давиться слюной от тачки стоимостью 650тыс. Я ещё раз повторяю - х5 в этом кузове очень доступная сейчас машина, в Мск их количество уже зашкаливает.
Рисунок
IMG_1090.jpg (218.02 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Веселый Обезьян пишет:
Знаешь, комрад, возможно мой камент тебе не сильно понравится, но чесслово от души мои слова. Поверь автолюбителю с двадцатилетнем стажем.   Абсолютно пофиг,  какая у тебя машина. Ты ее берешь максимум на 3 года, раз.  Ты ее обязательно разобьешь, два (ну, или помогут добрые люди).  Ломаются даже новые Майбахи и БиЭмДаблЮ,  как повезет,  три.  Машина – это просто кусок железа и самое не выгодное из вложений бабла, четыре.  А это значит, что бери ЛЮБУЮ, КАКАЯ ПОНРАВИЛАСЬ, НО НЕ ДОРОЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ ДЕНЕГ (без кредита!!!!!). Удачи на дорогах!
Присоединяюсь на все 100%!!!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Веселый Обезьян пишет:
Ты ее обязательно разобьешь, два (ну, или помогут добрые люди)
вы че вообще человеку то говорите?почему то люди вон и по 20 и по 30 лет ездиют без аварий вообще
Цитата
zZtale пишет:
вы че вообще человеку то говорите?почему то люди вон и по 20 и по 30 лет ездиют без аварий вообще
Я говорю правду.
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
Веселый Обезьян пишет:

Знаешь, комрад, возможно мой камент тебе не сильно понравится, но чесслово от души мои слова. Поверь автолюбителю с двадцатилетнем стажем.   Абсолютно пофиг,  какая у тебя машина. Ты ее берешь максимум на 3 года, раз.  Ты ее обязательно разобьешь, два (ну, или помогут добрые люди).  Ломаются даже новые Майбахи и БиЭмДаблЮ,  как повезет,  три.  Машина – это просто кусок железа и самое не выгодное из вложений бабла, четыре.  А это значит, что бери ЛЮБУЮ, КАКАЯ ПОНРАВИЛАСЬ,   НО НЕ ДОРОЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ ДЕНЕГ (без кредита!!!!!)  . Удачи на дорогах!

Присоединяюсь на все 100%!!!
о да...

PS: таки у меня крутая тачка теперь?! все, пойду печатать наклейку новую на переднюю рамку, ибо завтра вечером заберу из ремонта!!!!
Цитата
Веселый Обезьян пишет:
Я говорю правду.
если вы все свои машины разбиваете,это ж не значит,что так у всех
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Веселый Обезьян пишет:

Ты ее обязательно разобьешь, два (ну, или помогут добрые люди)

вы че вообще человеку то говорите?почему то люди вон и по 20 и по 30 лет ездиют без аварий вообще
Человек говорит абсолютную истину. И к этому надо быть готовым и морально и материально. Учитывая плотность автомобилей и контингент за рулем, как бы аккуратны вы не были, рядом может оказаться далеко не такой аккуратный водитель. Мне к примеру за прошедший год дважды въезжали в зад и в правый бок.
Изменено: Athlon - 08.12.2011 20:59:14
Рисунок
Цитата
если вы все свои машины разбиваете,это ж не значит,что так у всех
Ну, зачем вы так. Я прекрасно понимаю, что бывают всякие исключения и жизнь не черно-белая, а состоит из полутонов. Если уж про меня речь, то я был в 5-ти ДТП. И только один по моей вине, правда самый тяжелый :-))). Остальные от меня не зависили, ну ни как. Но, во-первых, мою правоту подтверждает статистика. Можете погуглить вероятность аварии в первые год-полтора. А, во-вторых, чем дольше новичек будет бояться попасть в аварию, тем целее будет. И, главное, спокойствие, ДТП, если без трупа, это сущая ерунда и пустяк, железо. КАСКО рулит!
Изменено: Веселый Обезьян - 08.12.2011 21:04:36
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
А кто сказал, что бить ее в хлам надо? Я вот по собственной невнимательности попал... Таки живы все и ни царапинки, а железо с пластиком можно починить.
Цитата
Athlon пишет:
Человек говорит абсолютную истину. И к этому надо быть готовым и морально и материально.
истина в том,что он точно попадет?вы даете народ..я понимаю,сказать,что все возможно..и новичок может попасть и шанс этого велик..но говорить,что обязательно попадет..уж извините,вы даж не видели как он ездиет
Практика показывает, что новички долбят свои машины обычно либо в пробках, либо на парковках. Они реально осторожные и статистика у кого-то неправильная. А вот когда страх проходит (обычно на 2-3й год) и появляется мнимая уверенность в своих силах, то вот тогда и наступает самый пик аварийности.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Человек говорит абсолютную истину. И к этому надо быть готовым и морально и материально.

истина в том,что он  точно  попадет?вы даете народ..я понимаю,сказать,что все возможно..и новичок может попасть и шанс этого велик..но говорить,что  обязательно  попадет..уж извините,вы даж не видели как он ездиет
Я не видел как он ездит и мне совершенно не интересно как он ездит. Как я сказал, дело даже не в том ка ОН ездит, дело в том, как ездят окружающие. И несколько высока плотность движения в крупных городах. И насколько нервозными люди становятся в пробках. И т.д И я не говорю что он ОБЯЗАТЕЛЬНО попадет, я говорю о том что к этому надо быть готовым, и понимать что скорее всего это случиться. Но лучше конечно, чтобы не случилось.
Изменено: Athlon - 08.12.2011 21:10:32
Рисунок
ну вот и меня обламали, только купил машину. уже страшно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат