Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Возвращаясь к напечатанному..., Солдат Вермахта на Восточном фронте, кроме медведов, ожидали и другие неприятные сюрпризы...
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Сварог пишет:

ТНБ, какая связь между египетским КГБ  и Димой Жуковым?

если я отвечу,мне придётся себя убить.Могу лишь немного подсказать:ответы Вы найдёте в протоколах допросов Хосни Мубарака.

Зря я, после прочтения, съел свой экземпляр допросов Хосни Мубарака... Дурацкая инструкция...
Изменено: Сварог - 06.09.2011 10:06:02
Sua cuique sunt vitia.
...Пошел первый день ожидания черной метки от Димы Жукова. Время коротаю за медитацией и самосозерцанием. Решил писать мемуары. Для потомков...

Бросил. Не успею...
Sua cuique sunt vitia.
День второй.

Продолжаю ждать зловещего посланника от Димы Жукова. Пока неминуемое не случилось, попытался составить завещание...

Бросил. Завещать нечего...  :cry2
Sua cuique sunt vitia.
Сварог,
Могу вам доставлять вести и послания из этой группы! Я типо разведчик.   ;)
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
Ты, Васёк, не разведчик, ты родоначальник жанра, гордись этим.
Кстати, я тоже в этой группе сижу, если что интересное, я обычно выкладываю.
А что, там уже есть, что выкладывать? Ой... Зря, я это сказал...
Sua cuique sunt vitia.
Сварог,
Есть, я же в этой теме выкладывал фотки Бодиной диорамы про Афган.
Изменено: Роман Виноградов - 07.09.2011 20:18:40
Виноват, забыл! Не до того мне - уже закончились 2-е сутки, как Дима Жуков включил меня в свой чОрный список... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Ждать.только ждать.При таких раскладах любые активные действия могут повлечь за собой самые неожиданные и неприятные последствия.
А вообще,такая двухсуточная пауза не типична для египетских спецслужб...возможно,в дело вмешался человеческий фактор в виде водителя хач-мобиля,плохо знающего Масква-Абад и до сих пор возящего притомившегося курьера по лабиринтам улочек и переулков сего славного города.
Пользователь добавил изображение
s320x240.jpg (14.73 КБ)
Изменено: ТНБ - 07.09.2011 20:46:05
Хвала аллаху! За меня взялся египетский мухабарат - самая медлительная спецслужба в мире... А точно, что Жуков - из них? Я-то было подумал, что это происки страны вечнокрасного солнца... Вдруг Дима - материальное воплощение богини Аматерасу, явившейся покарать меня за злобные высказывания о крае слаборадиоактивных желтых человечков?
Изменено: Сварог - 07.09.2011 20:54:30
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Хвала аллаху! За меня взялся египетски мухабарат - самая медлительная спецслужба в мире... А точно, что Жуков - из них? Я-то было подумал, что это происки страны вечнокрасного солнца...
остаётся надеяться,что вечно-красные тут не при делах.иначе плохо будет всем.ликвидация свидетелей-их фирменный почерк.  8(-)
в любом случае ждать разрешения этой загадки осталось недолго.третьи сутки будут последними решающими.
%%

О, мудрейший! Окажутся ли третьи сутки последними? Или только решающими? А, может быть, последними решающими? Или... Решающими последними?
Изменено: Сварог - 07.09.2011 21:32:44
Sua cuique sunt vitia.
Пошли третьи сутки.

Пытаюсь представить, на что похож посланник Димы Жукова. Получается, что вроде жидкостного терминатора на реактивной тяге. Возможно, с деревяшкой вместо ноги и абордажным крюком...

На всякий случай, решил заколотить дверь и окна.

Бросил. Он же жидкий, все равно, просочится...
Пользователь добавил изображение
s84385442.jpg (20.5 КБ)
Изменено: Сварог - 08.09.2011 18:48:29
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Пытаюсь представить, на что похож посланник Димы Жукова
Медвед. Просто медвед. На парадном Т-72.
Цитата
Сварог пишет:
Он же жидкий, все равно, просочится...
Пластилиновый.
Цитата
Сварог пишет:

Окажутся ли третьи сутки последними? Или только решающими? А, может быть, последними решающими? Или... Решающими последними?
применительно к данному случаю,слово "последний" выглядит излишне зловеще...но Вы же сами понимаете,что слово "решающий" не отражает всей сложности и глубины проблемы.В общем,буду с вами откровенен,как может быть откровенен недоктор с доктором:нам всем песец.
Пользователь добавил изображение
песец.jpg (54.2 КБ)
Цитата
Сварог пишет:
Он же жидкий, все равно, просочится...
на этот случай можно засыпать всё вокруг толстым слоем абсорбента,который поглотит просочившегося курьера.
Цитата
ТНБ пишет:

применительно к данному случаю,слово "последний" выглядит излишне зловеще...но Вы же сами понимаете,что слово "решающий" не отражает всей сложности и глубины проблемы.В общем,буду с вами откровенен,как может быть откровенен недоктор с доктором:нам всем песец.

Песец? Это хорошо... Главное , штоб их побольше пришло :)
(Будет жене шубка. Песцовая...)

Цитата
ТНБ пишет:

на этот случай можно засыпать всё вокруг толстым слоем абсорбента,который поглотит просочившегося курьера.

Где-то у меня пачка памперсов оставалась... Стоп! А если он - пластилиновый?
Изменено: Сварог - 08.09.2011 18:07:29
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Хвала аллаху! За меня взялся египетский мухабарат - самая медлительная спецслужба в мире... А точно, что Жуков - из них? Я-то было подумал, что это происки страны вечнокрасного солнца... Вдруг Дима - материальное воплощение богини Аматерасу, явившейся покарать меня за злобные высказывания о крае слаборадиоактивных желтых человечков?
СВАРОГ!!!! Своими шуточками вроде этого, ты оскорбляешь мои национальные настрои и само Бусидо, тем самим рискуя навлечь на себя гнев Самурая!
Ага. Но, согласись, Бусидо - оно своим названием уже напрашивается... :)
Ты, кстати, давно заглядывал в "Что меня здесь бесит больше всего.... "?
Изменено: Сварог - 08.09.2011 22:58:57
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Ага. Но, согласись, Бусидо - оно своим названием уже напрашивается...  

Ты, кстати, давно заглядывал в "Что меня здесь бесит больше всего.... "?
Хм.. Давно уже, я ее вообще не вижу... ЕЕ, похоже, удалили...
Цитата
Садааки Акамацу пишет:

Хм.. Давно уже, я ее вообще не вижу... ЕЕ, похоже, удалили...

Нет, самурай. Радуйся - твое дело живет. Только видят его теперь только избранные пользователи викодина...

И вообще, Саадаки...
Если уж я нарушил твои настрои, будь любезен - в очередь! Будешь сразу после посланца Димы Жукова...
Изменено: Сварог - 08.09.2011 23:03:11
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Цитата
Садааки Акамацу пишет:



Хм.. Давно уже, я ее вообще не вижу... ЕЕ, похоже, удалили...



Нет, самурай. Радуйся - твое дело живет. Только видят его теперь только избранные пользователе викодина...



И вообще, Саадаки...

Если уж я нарушил твои настрои, будь любезен - в очередь! Будешь сразу после посланца Димы Жукова...
Да куда там тот посланец... Я уже давно заручился поддержкой шиноби из деревни Звука, а именно Досу Кинуты, Абуми Заку и Тсучи Кин! Мы найдем тебя и изрешетим кунаями!
вот только кунаями - не надо!!!
Sua cuique sunt vitia.
Эт еще почему? У Кин их- завались! Она не знает, куда их девать... Заку постоянно жалуеться, что они в его спальном мешке, а Досу вообще на день ушел... А против сюрикенов ты ничего не имеешь?
Изменено: Садааки Акамацу - 08.09.2011 23:23:46
Вот! Сюрикены - это уже совсем другое дело! Не то, что кунаями... Еще бы парочку вакидзаси - и договорились!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Вот! Сюрикены - это уже совсем другое дело! Не то, что кунаями... Еще бы парочку вакидзаси - и договорились!
Да я и тати, и катану прихватить могу... Мы с Досу уже напали на твой след, сейчас едем в метро... Кин заснула за газетой, Заку переоделся инвалидом и просит милостыню... Ибо после метро нам надо будет добратся на такси к тебе домой...
Мы выбрались из этого аццкого места ( ст. Таганская), и наткнулись на посланника Димы, но это мы выяснили после того, как мы с Кин пригвоздили его сюрикенами к стене, приняв за тебя, а Досу чисто иннертно размазил его звуковой волной... Так что, Сварог, ты не узнаешь, как он выглядел... Кстати, я вызвал подрепление из деревни Песка, и они прислали мне взвод, хотя мне надо лишь пятеро...
Изменено: Садааки Акамацу - 09.09.2011 15:26:47
Деревня Песка... Это в Бутово?
Sua cuique sunt vitia.
Бывшая Фукусима-1 и приблежащие районы...
Так вот чего там в Бутово не так.
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат