Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 43 След.
RSS
Анекдоты:)%:), Уважаемейшие господа каропчане, сюда выкладывайте анекдоты, разные и всякие, уморительные и смешнющие... дабы отвлечься от любимых моделек и повысить чувство юмора%:)
Дело было в 60-х годах прошлого века. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один - доктора наук. Пошли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят на пляж, приготовились уже, и
- опаньки! А бутылки открывать нечем... Видят невдалеке дремлющего мужичка бомжеватого вида, спрашивают:
- Уважаемый, а у вас бутылочку открыть не найдётся чего-нибудь?
- Откроем, как не открыть! Спички есть?
Ему недоуменно протягивают коробок. Мужик зажигает спичку, нагревает пробку и срывает её, уже размякшую, со словами:
- Физику надо знать!
С группой отдыхающих была форменная истерика, а мужичку за науку вручили одну из бутылок.
Человеку не дано постичь три вещи. Бога, Вселенную и Советских Инженеров, которые придумали стену через которую всё, б**ть, слышно, но гвоздь в нее забить невозможно!!!
Купила семья квартиру. Стали делать ремонт. Жена мужу говорит: — Сходи к соседям снизу, спроси сколько они рулонов обоев покупали, когда делали свой ремонт.
Он пошел, ему сказали:
— Двадцать.
Купили, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж злой, снова идет к соседям:
— Вам че, сволочи, сказать правду было сложно? У нас 6 рулонов осталось!
— И у нас 6 осталось.
Цитата
FaustPatron пишет:
- Фильм «Гарри Поттер». Часть первая – «Гарри Поттер съел философский камень» и его продолжение – «Гарри Поттер не вылезает из тайной комнаты».
часть третья-"он там по ходу узник"))
В Крыму, в горах на микроавтобусе едет туристическая группа. За рулём совсем молодой, неопытный водитель. Рядом на переднем сиденье сидит один из туристов. Вдруг водитель не справляется с управлением и микроавтобус начинает двигаться к краю обрыва. Обрыв всё ближе, пассажиры уже мысленно готовятся к смерти... Вдруг, мужчина на переднем сидении дёргает ручник и микроавтобус останавливается в метре от края пропасти. Все начинают его благодарить за спасение. Он отвечает:
-Да ладно вам! Просто я лётчик-истребитель и у меня в самолёте на этом месте рычаг катапультирования!!!
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Девушка пришла на осмотр к гинекологу! Он ее осмотрел и делает запись в карточке и отдает ее на руки.
Барышня смотрит в карточку и переполняется возмущением:
- Доктор!!!!! Да как же так? Что же вы написали???!!!
- Не пойму, что вас смущает? У вас все хорошо я так и написал ".....здоровая...."!
- Доктор, ну зачем такое писать? Ну напишите лучше, что узенькая или такая как у всех....!
…Мы в нано гайках сверлим нано дырки, чтоб в нано дырки вставить нано болт!...
С уважением, Глеб.
Цитата
Илья Криволапов пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

- Фильм «Гарри Поттер». Часть первая – «Гарри Поттер съел философский камень» и его продолжение – «Гарри Поттер не вылезает из тайной комнаты».
часть третья-"он там по ходу узник"))
Последняя серия: "Гарри Поттер и могильный камень"
1. Если у Вас есть сильный магнит, то поднесите его к экрану своего телевизора и поводите не спеша кругами. Вы увидите незабываемое зрелище! Смешные искажения лиц, особенно Первых, яркие переливы красок. Всего и не перескажешь. Обучите этому детей соседей и подарите им магнит. Пусть забавляются.

2.Если у Вас засорился сливной стояк от кухни (под вами) и вся гадость с верхних этажей вылезает в раковину на кухне, возьмите тряпку, плотно закупорьте раковину и идите смотреть телевизор. Соседи с верху сами сбегают за сантехником и заплатят ему.

3.Если засорился унитаз, то кладите несколько газет на него плотненько и с размаху тресните по ним подушкой! Результат -сообщить!

4.Если вас периодически заливают соседи сверху, значит у вас сырой потолок, а у них пол...2 электрода и 220в отучит их пользоваться унитазом (не у всех есть дома диэлектрические калоши, да и струйка мочи ток проводит)

5. Если Вы в высотном доме любите покурить на балконе, а окурок выбрасывать вниз, что бывает причиной скандалов (он ведь зараза обязательно юркнет к кому-нибудь на балкон), то не изменяйте своей привычке. Держите наготове губную помаду и перед выбросом смажьте ей фильтр. Тогда ни один судмедэксперт не докажет, что это Вы сделали.

6. Если зимой с вечера попИсать в замочную скважину машины вашего соседа, то утром он опоздает на работу.

7. Тосол, нанесённый на лобовое стекло противному соседу, ОЧЕНЬ долго не вымывается и создаёт незабываемые оптические иллюзии...

8.Поставьте на зеркало заднего обзора в салоне, второе зеркало с обратной стороны. Ну и отрегулируйте его так, что бы уроды с кривыми фарами и дальним светом могли бы сами им любоваться. Так же неплохо и на заднем стекле зеркало поставить, что бы те же уроды сзади не слепили.

9. Если у вас есть маленькие детки, то заведите для них ёжика. Желательно взрослого. Сделайте ему норку из газет. К запаху детки быстро привыкнут. Зато сколько радости он доставит! Он очень забавно всю ночь будет шебуршать газетками и бегать по квартирке, звонко стуча лапками.

10.Если вся болезнь заключается в том, что клиент сильно пьян, уколите ему по кубику строфантина в подмышки и кордиамин в корень языка. Картина будет называться "Отдыхающий орёл". Протрезвление гарантировано. (Строфантин заставляет клиента немного отвести руки от тела, как будто он хочет положить кисти на пояс. Кордиамин заставляет высунуть язык. В сумме из алкаша получается российский герб.))

11. Если, лежа в больнице, один из сополатников совсем всех достал разговорами про свои болячки - у него надо заподозрить заболевание кишечника. Очень помогают назначенные на один день именно в такой последовательности: 1. Гастроскопия 2. Ректороманоскопия 3. Колоноскопия 4. Рентгенография толстого кишечника с двойным контрастированием (барий + воздух) 5. Консультация проктолога Шестым можно смело вызывать психиатра - перевод этого буйного шизофреника в другое отделение вам гарантирован и вы будете спать спокойно.

12. Принесите на работу колонки и подключите их к компьютеру. Запустите какую-нибудь порнографическую игрушку с соответствующими звуками, а в ответ на замечания коллег внушительным тоном попросите их не отвлекать вас от работы!

13. Вычислите магазин, в котором покупает одежду ваш начальник, купите себе точно такую же и каждый день надевайте на работу то, в чем был ваш начальник накануне. Это особенно эффективно, если ваш начальник - противоположного с вами пола.

14. Если у вас в офисе очень холодно, купите литр медицинского спирта (можно и технический высшей очистки, с завода), налейте его в кастрюльку. Кастрюльку поставьте в тазик. Тазик поставьте на кирпичики посреди комнаты и подожгите спирт. Через пять минут будет тепло как в бане!

15.Совет начальнику: Если подчиненный хочет повышения зарплаты, Вы ему ее урежьте - приблизительно в два раза. Подержите его годик, иль другой на этой ставке. И тогда опять верните его прежнюю получку. Прослезится он, конечно, Вашей щедростью расстроган, И вовек уж не забудет Кому счастьем был обязан.

16. Совет подчиненному: Если глупое начальство до сих пор не понимает, что на данную зарплату можно ЖИТЬ всего три дня, проживи три дня красиво, чтобы было всем понятно, что расходы и доходы никогда не совместить!
Sua cuique sunt vitia.
В современных школах, часто всякие там проверки бывают и т.д. А у нас случай произошёл.. Каторый сильно репутацию нашей подмочил..  Дело было так: На открытый урок окружающего мира у младшекласников пришла какая то комисия-разные там большие замы, дурдомы и пр. Урок начался, учитель громко говорит, протягивая детям карточки: "ДЕТИ! ПОСМОТРИТЕ, КАКИЕ ЗУБАСТЫЕ ЖИВОТННЫЕ К НАМ ПРИШЛИ..."  И что вы думаете? ВЕСЬ КЛАС ПОВОРАЧИВАЕТ ГОЛОВЫ И УДИВЛЕННО СМОТРИТ На КОМИССИЮ!!!  :D Те толи не въехали, но уходили с такими рожами..
Цитата
Леонид Цветков пишет:
В современных школах, часто всякие там проверки бывают и т.д. А у нас случай произошёл.. Каторый сильно репутацию нашей подмочил..  Дело было так: На открытый урок окружающего мира у младшекласников пришла какая то комисия-разные там большие замы, дурдомы и пр. Урок начался, учитель громко говорит, протягивая детям карточки: "ДЕТИ! ПОСМОТРИТЕ, КАКИЕ ЗУБАСТЫЕ ЖИВОТННЫЕ К НАМ ПРИШЛИ..."  И что вы думаете? ВЕСЬ КЛАС ПОВОРАЧИВАЕТ ГОЛОВЫ И УДИВЛЕННО СМОТРИТ На КОМИССИЮ!!!    Те толи не въехали, но уходили с такими рожами..
uuh  uuh  uuh  crezy
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Звонок в дверь.
- Здравствуйте, я ваш сосед…
- Сверху или снизу?
- Что, вот так сразу?
вернулся)
Если бы Дима Билан стал рекламировать Макдональдс, их слоган сменился бы на: "Я знаю точно, несъедобное - съедобно!"
вернулся)
Из письма немецкого ветерана Второй Мировой на радио:
"... Правильно говорят, что у русских две беды - дураки и дороги. Ездил я к ним в 43-ем, так то гусеницу на ухабах потеряешь, то дурак с гранатой выскочит. А потом тачку совсем ухайдакали, так меня еще и крайнем сделали - 10 лет лагерей дали!"
Представляете, вчера стою в церкви, службу слушаю и тут дама рядом со мной ДОСТАЁТ СИГАРЕТЫ И НАЧИНАЕТ КУРИТЬ!!!!!  У меня чуть пиво из рук не выпало...
Американские программисты очень долго не могли понять,
почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу
"твой кролик написaл" (Your Bunny Wrote)
вернулся)
- Нет, Дима, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
- А Ленка сказала, что больно.
- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Наташа, мы друг друга еще со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты наощупь.
- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надежнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила. Как меня все это достало!
Чертова работа - делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики...
вернулся)
Ну все знают старую песню, из старого довоенного советского фильма "Трактористы".. Гимн Танкистов... Броня крепка и танки наши быстры...
Так вот подумал я.. приколоться и переписать слова на более современный лад..
Так что читать сей перл, нужно старую на мелодию... Enjoy  :D



Гимн таджика за баранкой

И сталь крепка, и тачки наши быстры..
И наши люди алчностью полны..
В строю стоят таджикские таксисты,
своей далёкой родины сыны..

Припев..
Гремя движком, сверкая блеском  денег, пойдут газели в яростный поход..
Когда нас в рейс пошлёт большой начальник, и верный мелкий в рейс нас поведёт..
Хор..
Когда нас в рейс пошлёт большой начальник, и верный мелкий в рейс нас поведёт..

Свой труд, и труд торговцев с рынка
Мы защитим, денгу свою храня.
Ударной силой всех клаксонов газа,
и быстротой железного коня…

Припев.
Гремя движком, сверкая блеском  денег, пойдут газели в яростный поход..
Когда нас в рейс пошлёт большой начальник, и верный мелкий в рейс нас поведёт..
Хор..
Когда нас в рейс пошлёт большой начальник, и верный мелкий в рейс нас поведёт..

И вспомнит мент укрывшийся в засаде..
Мы начеку, мы за ментом следим..
Мы их бабла не захотим не пяди,
Но и своих не пяди не дадим..

Припев.
Гремя движком, сверкая блеском  денег, пойдут газели в яростный поход..
Когда нас в рейс пошлёт большой начальник, и верный мелкий в рейс нас поведёт..
Хор..
Когда нас в рейс пошлёт большой начальник, и верный мелкий в рейс нас поведёт..

А если к нам полезет мент с проверкой
Мы разбежимся, всюду и везде...
Тогда нажмут водители стартёры,
И по дороге, быстро, от него…

Припев.
Гремя движком, сверкая блеском  денег, пойдут газели в яростный поход..
Когда нас в рейс пошлёт большой начальник, и верный мелкий в рейс нас поведёт..
Хор..
Когда нас в рейс пошлёт большой начальник, и верный мелкий в рейс нас поведёт..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Американские программисты очень долго не могли понять,
почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу
"твой кролик написaл" (Your Bunny Wrote)
   

ха-ха-ааа!!!!))) вещь!!! 8D  \8/
А что смешного я не понял?
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Тебе перевести???
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Так там есть перевод.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
###
Лучшее - враг хорошегоРисунок
- Смотри, свинья стоит!
- Кака там свинья! Эт Лошадь!!!
- А ты почем знашь что лошадь?
- Знамо - лошадь, раз рога!!!
- Слушай, я недавно такую вешь купил от тараканов! Их теперь невидно и не слышно! Вааще!
- Серьёзно? И как называется?
- Называется мелок от тараканов!
- И чё, реально помогло?
- Да! Вон видишь сидят, рисуют! :D
Задумал мужик как-то раз избавиться от своих тараканов... Пошёл к Иуде и спрашивает как ему от них избавляться. Иуда говорит: А ты скажи им, что соседские татаканы на них бочку катили, тварями обзывали.. Они к соседям и уйдут разбираться! Мужик пришёл домой, собрал тараканов и говорит им: мужики , на вас тут соседи бочку катили , сволочами обзывали и т.д. Пойдёте разбираться? тараканы загудели построились в шеренги и умаршировали соседей пи...ить. Мужик с счастливой душой лёг спать. посреди ночи просыпается- кто то его в бок толкает. Он протирает глаза и видит: Стоят его тараканы и говорят ему: НУ ЧЁ МУЖИК? ПОКАЗЫВАЙ ГДЕ ЛАГЕРЬ СТРОИТЬ , МЫ ПЛЕННЫХ ПРИВЕЛИ!!! uuh
едут в поезде заяц, волк, лиса и медведь. Заец часа два поёт одно и тоже ### : на едут в натуре, два вагона. НЕ выдержала лиса ,говорит "давай выйдем, поговорим, бо мне ето всё надоело!"
-"На остановке поговорим!"-говорит заяц.
Вышли, поговорили [box] , лиса вся в синяках ()() , а косой садиться и всё своё напевает  \8/ ###Через час не выдержал волк. тоже самое /%/ , что с лисой . Через пол часа не выдержал МеДвЕдЬ:0: , говорит "СлЫш , малЫш, харе, выйдем, поговорим!"Лиса схватилась, говорит: "Миха, не ходи их там в натуре-два вагона!"
С утра Вини пух просыпается, выпивает стакан воды.. Подходит к розетке и говорит: Пятачок! тебя чё, замуровали??? uuh
Решили выпить летчики: истребитель, транспортник и вертолетчик. Пока ждут вертолетчика истребитель разливает по стаканам. Себе полстакана, транспортнику полстакана, а вертолетчику полный наливает. Транспортник и спрашивает, почему это, мол, нам по половине льёшь, а вертолетчику полный. Истребитель отвечает: "Да ладно, он пока до рта донесет по-любому половину расплескает".
Цитата
Мишутка пишет:
Решили выпить летчики: истребитель, транспортник и вертолетчик. Пока ждут вертолетчика истребитель разливает по стаканам. Себе полстакана, транспортнику полстакана, а вертолетчику полный наливает. Транспортник и спрашивает, почему это, мол, нам по половине льёшь, а вертолетчику полный. Истребитель отвечает: "Да ладно, он пока до рта донесет по-любому половину расплескает".
А в чем прикол? может я просто не догоняю
вернулся)
- Люся, а ты зачем мои новые брюки постирала? Я же в них всего один раз сходил.
- М-м-м... Эм-м-м... Ну, кошка в них тоже один раз сходила...

Змея Горыныча спрашивает Баба Яга.
- Ты кого больше всего боишся?
- Угадай.
- Илью Муромца.
- Нет. Здоровый, но ленивый и тупой.
- Добрыню Никитича?
- Нет. Сил много, но прямолинейный.
- А кого?
- Ивана крестьянского сына.
- Почему?
- Сам дурак, стреляет куда попало, с жабами целуется. Беспредельщик.



В аптеке.
Молодой человек:
- Ганд.... есть?
(аптекарша глядя на него)
- да, заходят иногда...
вернулся)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат