Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Анекдоты

Про аналитика :
 я лечу в самолете . Это хорошо . Но самолет попадает. В аварию . Это плохо . Есть парашююты . Это хорошо . Но на мнея не хватило . Это плохо . Нашелся запасной . Это хорошо . Но он не раскрылся . Это плохо . Я падаю . Подо мной сток сена . Это хорошо.   Но из него торчат Вилы . Это плохо . На вилы я не упал . Это хорошо . Но и на сено тоже .
Startron

Валялся пацталом. Но 25 лет назад, примерно. Баян, сударь:)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Frá Valhöll með ást!
[img][url=https://nick-name.ru/forum/VO]https://nick-name.ru/forum/VO

Никита, а уже существующей темы Вам мало?

Так есть же уже с анекдотами

Не заметил предыдущего оратора, сорри.
Изменено: Владимир Губенко - 18.01.2013 00:46:50
с уважением, cot behemot
Изображение

А кто может добавить анекдоты?
Startron

Изображение
…Мы в нано гайках сверлим нано дырки, чтоб в нано дырки вставить нано болт!...
С уважением, Глеб.

Раз никто кроме лекаря не откликнулся , то буду заполнять ссылку сам:

Готовили американцы шпиона в Россию несколько лет и вот настало время сброса . Подходит шпион к бабе яге и спрашивает : бабка пусти переночевать ? А ты не шпиен случайно? Нет , с чего ты взяла? А у нас негров нету!

Напилась кампания из 3 человек и собирается уезжать . " пацаны , делаем серьезные лица что бы не запалили и вызываем такси !" - сказал один из них . Вот вызвали такси , содятся с серьезными гремасами в машину . Водитель спрашивает : вы че , напились?
Нет ! С чего ты взял?
А с того что только пьяные содятся втроем на одно кресло ...
Startron

....

Слушай , я вот кроссворд решаю - " человек который должен отдавать все свои деньги и получать еду " .кто это?
Раб.
Я тоже так думаю но жена написала" муж".

Все приехали! У нас авария ... Выходите ... Трамвай дальше не поедет ... Эй ты! Какого ... Ты рабил стекло?!!
Тут же написано : "при аварии разбить стекло"

Она ушла навеки ... cry1
Кто ? Жена ?
Да если бы ... Вся зарплата на тени для ее век !

Дмитрий анатольевич , можете сказать по поводу лозунга России " россия без Путина "?
Да ну вас . Тут самого деда хассана убили а вы о каком то Путине...
Startron

Если женщина настолько умна , что спрашивает совет у мужчины , то вряд ли она настолько глупа , что бы этим советом воспользоваться...
Startron

Почему никто не заполняет тему?
Startron

память плохая....
…Мы в нано гайках сверлим нано дырки, чтоб в нано дырки вставить нано болт!...
С уважением, Глеб.

:D  :D   crezy
Изображение
0231.jpeg (27.59 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 01.02.2013 03:18:10
Клади кц, получишь гравицапу

Изображение                                                                                
Страницы: 1
Читают тему