Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Аддское моделирование., Видео
Прогресс налицо... Даже смотреть неинтересно, скоро и до шпатлевки додумается.
element, ZORAN , а Вы не пробовали тему сначала читать? автор этих роликов просто ржет, другое дело приелось оно уже как-то, не смешно смотреть...
Изменено: Андрей - 15.06.2012 09:07:32
Цитата
Андрей пишет:
element, ZORAN  , а Вы не пробовали тему сначала читать? автор этих роликов просто ржет, другое дело приелось оно уже как-то, не смешно смотреть...
Я с ним лично общался,так у него всё на серёзе!!!Он гоорит что стремится к лутшему!
Кто он?!
Рисунок
Цитата
Лехыч пишет:
Кто он?!

пусть это останется тайной...
Sua cuique sunt vitia.
Класс! йа тожи так хачу! Пусть афтар атсыпет чо курил! А если серьёзно, то это очень печально, лучше бы собрал перед камерой нормальную модель, чем так издеваться над и так не совершенной моделью...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Андрей пишет:
element, ZORAN  , а Вы не пробовали тему сначала читать? автор этих роликов просто ржет, другое дело приелось оно уже как-то, не смешно смотреть...

дак я эту тему с самого начала наблюдаю... Я к тому веду что первые ролики угарнее были.
Цитата
Лехыч пишет:
Кто он?!
От крою страшную тайну - Он это Я... %%
Цитата
ZORAN пишет:
Цитата
Лехыч пишет:

Кто он?!

От крою страшную тайну - Он это Я...  

"...О-о-о-о-о-о Пусть говорят, мы редко видимся с тобой, В сердце всегда ты со мной, ты со мной, Пусть говорят, что не судьба … Я - это ты, ты - это я, И никого не надо нам, Все, что сейчас есть у меня, Я лишь тебе одной отдам, Все, что сейчас есть у меня, Я лишь..."
Sua cuique sunt vitia.
Первые две серии были неожиданными, а потому смешные. Дальнейший сериал потерял свежесть. Хотя моменты, оживляющие интерес к происходящему на экране, были. Нагар, естественно с объяснениями, а так же замена гусениц,  понравился. Применение домашней химии, для просветления сознания и укрепления нервного иммунитета, отбрасывает в прошлый век в "Кавказскую пленницу".
Изменено: deLoro - 19.06.2012 19:49:35
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Valdemar пишет:
Я с ним лично общался,так у него всё на серёзе!!!Он гоорит что стремится к лутшему!
не томите, кто он??? \%/  [or])  \%/  [or])  \%/  [or]) \%/
Изменено: Андрей - 19.06.2012 19:48:38
Помню,он ВК есть.
http://vk.com/id26634105 вот он
на четвертой сранице писали)
да что значит стремиться?До такой степени кретинизма дойти никак не может.146%-он прикалывается
Цитата
алексей петрыкин пишет:
http://vk.com/id26634105 вот он

на четвертой сранице писали)
точно, забыл я че-то, спасибо }%{
http://www.youtube.com/watch?v=IzKPIJSXD_Q&feature=youtu.be - МС-1
http://www.youtube.com/watch?v=3e1wzD0reC8&feature=youtu.be - "Прага"
Если кто-то уже закинул, то извините
Рисунок
...железнодорожная дрезина uuh  Мне только жалко почему-то БТ-7 и КВ
Рисунок
Видел видео где он сжигает кв(((((Ваще жеееесть!!!
Вот оно творчество! Смотрим господа, и учимся, как нужно сказки о стройке писать, да и вообще модели строить!  :D
А если честно, то я до сих пор понять не могу, зачем человек всё это делает?
с уважением, cot behemot
Рисунок
По больше бы таких людей, они настроение людям подымают. А вообще двойственное ощущение, вроде бы похоже на шутку, но получается что на эти шутки потрачено уже не меньше тысячи. И кто спрашивается готов столько денег тратить на шутку? У меня в голове такой ребус не совсем сходиться. Мне жалко разве что МС-1, редкий агрегат, не заслужил он такой участи.
Цитата
Константин (г.Челябинск) пишет:
Мне жалко разве что МС-1, редкий агрегат, не заслужил он такой участи.

Заслужил еще как... Поверь на слово.   )T(
Цитата
ZORAN пишет:
Цитата
Константин (г.Челябинск) пишет:

Мне жалко разве что МС-1, редкий агрегат, не заслужил он такой участи.



Заслужил еще как... Поверь на слово.    

Я верю, у меня у самого такой лежит (корпус собран уже), но он редкий такой и красивый. Грустно было за этим наблюдать, даже до конца смотреть не стал, а над остальными я конечно поржал. И главное не понятно, предположим что он это делает по серьезному, то тогда возникает вопрос: если он такой активный пользователь инета то какого фига он не читает ресурсы всякие там, не учиться использовать шпаклевку и прочее. Это я вот еще год назад об этом ничего не знал, потому что сам только начинал, и потому что у меня не было инета. А этот... ну вы понимаете. Опять какая то не стыковка.
Ну с этим все элементарно - Чем больше идиотизма в видео, тем смешнее.
Фильм "Мигель Хименес. Начало."))
А если серьёзно, то имхо все видео этого гражданина-элементарный троллинг. Прикол над моделистами. Перед нами взрослый и абсолютно адекватный гражданин.
Судите сами:
1) Видео смонтировано если не профессионально, то на вполне достойном уровне и в приличном качестве. Новичку такое не под силу.
2) Местами показной тупизм просто очевиден и откровенно наигран.
3) Ну и можете посмотреть его страницу во вконтакте. Инфа 100%  http://vk.com/id26634105
Рисунок
Так что парень просто поприкалывался. Я лично уже давно забил на всякие подколы в духе "Моделизм-занятие для детей младшего школьного возраста"
Рисунок
Мужик,я когда смотрел его видео 2 раза со стула упал со смеху.ПУСКАЙ ЧТО НИБУДЬ ЕЩЁ СДЕЛАЕТ!
Кто он? Лучший комик (для меня лично)
Сволач, что он сделал с одним из моих любимейших танков!? Гад...  8(-)
Sua cuique sunt vitia.
Если честно, подобное видео смотрел год назад, до конца не хватило терпения досмотреть. Сейчас смотреть что-то подобное нет ни желания, ни времени. Чисто мое мнение - это ОБИЖЕННЫЙ моделист-"неудачник", у которого достаточно средств на покупку моделей, который ранее (а возможно и сейчас является зарегистрированным пользователем какого-то модельного сайта или нескольких) и который был когда-то несколько раз подвергнут критике. Это человек однозначно читающий и активно участвующий в модельных форумах и наблюдающий за стройками хороших моделистов. И этим видео он "глумится" над всем серьезным в моделизме (изучение истории, матчасти техники, модельные технологии и пр.) Да, согласен: моделизм - это диагноз... и мы все по своему "ненормальные"... Но его стеб показывает на его ущербность. Мне жаль его.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 12.02.2014 23:17:49
Прочитал таки ветку  :D  Прошел по ссылке в контакт, а потом в ютуб на его загруженные видео... там и модели, и компьютерные игры, и благой мат (так для примера: http://www.youtube.com/watch?v=WCOja9dyAd8), и стихи... Неординарная личность... Чувачок походу нашел путь самовыражения...
Изменено: Дмитрий Павлюков - 13.02.2014 00:02:31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат