Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Не работает мыло
Камрады,кто хорошо разбирается в компах!!!Помогите советом что делать.А проблема вот в чем:открываю свое мыло и захожу в раздел входящие,все нормально открывается,потом нажимаю открыть письмо ,хоть старое хоть новое,открывается новая страница как обычно и останавливается загрузка на 35 килобайтах,на странице загрузилось все кроме письма.Писал в службу поддержки но они сказали что это что-то у меня на компе,а что именно нихрена я не понял.Помогите кто знает.Да кстати с мобильного телефона заходит и все открывает нормально,бока только когда заходиш с компа.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Какая операционка стоит, какой сервис пак, какой браузер используется? Косяк явно у тебя ибо с другого компа и мобилы нормально работает, но недостаточно данных для решения проблемы.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
windows xp, OPERA. А сервис пак это че?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
это обновление для винды, в данном случае не сильно актуально. попробуй для начала удалить папку cookies которая лежит в C:\Documents and Settings\имя_пользователя_под_которым_ходишь_в_систему\
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
а чего у тебя опера не настроена как почтовый клиент?я через нее все читаю и отправляю-на сервер даже не лазю:)
Сергей aka ASW
Нашол по поиску какие то три файла cookies и удалил их,пока без результатов. А опера как почтовый клиент в этом я не шарю.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
какая версия оперы?
Сергей aka ASW
не надо по поиску искать, убей полностью.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат