Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Помогите выбрать цифровик.
слегка мутновато.... поиграй с настройками... и лучше не вспышку а еще одну лампу...
НУ я ток начинаю ) Кстати, сразу вопрос, чем за оптикой ухаживать?
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
есть специальные наборы... ну а если ничего специального нет,,, подойдет ткань для очков (для протирки.. обычно с фирменными в комплекте идут... зубочисткой или чем-нить тонким ()только сильно не дави, может примазать) по краям линзы...) протирать начинай от центра и к краям.... ну вот и все... спрашивай есси че)
ЗЫ хоть в моделях и только учусь, а вот в фото уже что-то познал...
ЗЗЫ кстати хотелось бы услышать мнения о фотах...
Да в моделях и я учусь, вот аппарат прикупил теперь жду денёк посветлее отфоткаю свои "произведения" и мож на Каропке всё таки дебютирую ))) Да и фотаграфировать ещё учться и учиться. То как панасоник фотает мне очень нравится, шумов особых нет только при большом зуме и если сильно ISO поднято, стабилизатор отлично работает ну и в общем фотографии и сам аппарат оставляют приятное впечатление, ну это так, мнение делитанта )))
p.s. Спасибо всем кто откликнулся и помогал советами!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Бери CANON PowerShot A720 IS отличная машинка, на мой взгляд лучше  только "стекляшки"
ку :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат