Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
[ Закрыто ] И это называется перевооружением армии???!!!
Не серьёзно получается военные и политики пез....т что ли
"Россия будет строить в будущем не обычные авианосцы, а морские авиационные комплексы, поскольку создание стандартных кораблей такого типа сегодня стало бесперспективным. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил 25 июня в Санкт-Петербурге главнокомандующий военно-морским флотом России адмирал Владимир Высоцкий.

Главком, в частности, сообщил, что военно-морская доктрина предусматривает строительство новых авианосцев, но это должны быть не просто носители летательных аппаратов. Российский флот получит морские авиационные комплексы, которые будут включать в себя "космическую составляющую, авиационную, морскую и передовые технологии в других областях".

По словам Высоцкого, это сложнейший комплексный вопрос, который предусматривает глубокую проработку всех технических деталей. "Мы в самом начале пути становления нового облика флота. Флот не строится за два года. Если мы хотим иметь новый флот к 2050 году, то его надо строить уже вчера. Возможности для этого есть", - отметил адмирал.

Отметим, что в конце февраля 2009 года руководитель направления гособоронзаказа Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) вице-адмирал Анатолий Шлемов рассказал про перспективные авианосцы, которые планируется построить для российского флота. По его словам, корабли нового поколения будут атомными, и иметь водоизмещение до 60 тысяч тонн.

Кроме этого, на них будут базироваться новые палубные истребители с классическим горизонтальным взлетом и посадкой, которые придут на смену Су-33. Это будут самолеты пятого поколения. Авианосцы также получат беспилотные летательные аппараты, разработка которых уже началась. Вместе с тем, как отметил представитель ОСК, на них не будет крылатых ракет, как это практиковалось на советских авианесущих крейсерах.

Как сообщалось, планируется построить минимум три таких корабля для Северного и Тихоокеанского флотов. Но в перспективе их количество может быть доведено до шести. "
Цитата
Николай Голубев пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

Планирование-вещь архинадёжная.очень.очень-очень.особенно,у нас.как сейчас помню-"Программа жильё-2000".каждой семье по благоустроенной квартире к 2000 году....Может,кто знает,сбылись ли планы?Видимо,сбылись.ведь планирование-это не шутка.

Да вы щё! Мы ж уже 31 год при коммунизме живем (обещали к 1980 году, и он наступил! Но только в Москве и только на время Олимпиады).
ух ты...благодать то какая...а я то,получается,всё просралпроспал uuh
Цитата
sukhoi пишет:
Не серьёзно получается военные и политики пез....т что ли
Нет, они как барон Мюнхаузен говорят правду и только правду. К 2050 году их уже здесь не будет, усе в Швейцарию да Францию уедут. С кого спрашивать? Им главное бюджет выбить и "распилить". И на хрена нам авианосцы? У нас сейчас остро стоит задача не завоевания нового, а удержания хотя бы того, что от предков досталось.
Цитата
sukhoi пишет:
Не серьёзно получается... политики пез....т что ли
А чем они, по-Вашему, занимаются последние двадцать лет?
Только этим и занимаются.
Ах да, ещё воруют, берут взятки за развал того, что ещё недоразвалено, торгуют нефтью и газом себе в убыток, а разницу взимают с народа.
И ещё много чем. Занятые они у нас всё-таки.
Поберечь их надо.
Изменено: Роман Виноградов - 01.04.2011 23:52:31
Цитата
sukhoi пишет:
Не серьёзно получается военные и политики пез....т что ли

"Россия будет строить в будущем не обычные авианосцы, а морские авиационные комплексы, поскольку создание стандартных кораблей такого типа сегодня стало бесперспективным. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил 25 июня в Санкт-Петербурге главнокомандующий военно-морским флотом России адмирал Владимир Высоцкий.



Главком, в частности, сообщил, что военно-морская доктрина предусматривает строительство новых авианосцев, но это должны быть не просто носители летательных аппаратов. Российский флот получит морские авиационные комплексы, которые будут включать в себя "космическую составляющую, авиационную, морскую и передовые технологии в других областях".



По словам Высоцкого, это сложнейший комплексный вопрос, который предусматривает глубокую проработку всех технических деталей. "Мы в самом начале пути становления нового облика флота. Флот не строится за два года. Если мы хотим иметь новый флот к 2050 году, то его надо строить уже вчера. Возможности для этого есть", - отметил адмирал.



Отметим, что в конце февраля 2009 года руководитель направления гособоронзаказа Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) вице-адмирал Анатолий Шлемов рассказал про перспективные авианосцы, которые планируется построить для российского флота. По его словам, корабли нового поколения будут атомными, и иметь водоизмещение до 60 тысяч тонн.



Кроме этого, на них будут базироваться новые палубные истребители с классическим горизонтальным взлетом и посадкой, которые придут на смену Су-33. Это будут самолеты пятого поколения. Авианосцы также получат беспилотные летательные аппараты, разработка которых уже началась. Вместе с тем, как отметил представитель ОСК, на них не будет крылатых ракет, как это практиковалось на советских авианесущих крейсерах.



Как сообщалось, планируется построить минимум три таких корабля для Северного и Тихоокеанского флотов. Но в перспективе их количество может быть доведено до шести. "
"-И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
-Да ведь других нет.
-Вот никаких и не читайте." (С) М.А.Булгаков
Декларация о намерениях и способность эти намерения осуществить-это немного более,чем полностью разные вещи.
ЭЭ с вами дискутировать себе обиднее!
Цитата
sukhoi пишет:
За ближайшие 10 лет построили и строим.
10 Ясеней
12 Бореев
3 мИСТРАЛЯ
5 Авианосных соеденений
Истрибители 5 поколения ПАК ФА и ПАК ДА
Десяток фригатов
Десяток Сторожевых
До 10 ДПЛ
http://karopka.ru/forum/messages/forum246/topic4200/message188166/#message188166
92-ой пост. Смешные темпы строительства.
Но всё-таки радует, не обижайся.
вОТ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ,СЧИТАЮ СЕБЯ ПАТРИОТОМ, НЕТ Я НЕСЧИТАЮ ЧТО РОССИЯ ЛУТШЕ ВСЕХ-ЭТО НАЦИОНАЛИЗМ.НО ВОТ С ВАМИ ГОВОРИТЬ НА ЭТИ ТЕМЫ ПОСЛЕ КОТОРЫХ У МЕНЯ СЛЁЗЫ ТЕКУТ (реально тикут),(нет я недушевно больной),Я ЛИШЬ ЗА ТО ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО:АРМИЯ БЫЛА НА 5+,У КАЖДОЙ СЕМЬИ БЫЛА СВОЯ КВАРТИРА,СВОЙ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ ВОТ.
Цитата
sukhoi пишет:
вОТ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ,СЧИТАЮ СЕБЯ ПАТРИОТОМ, НЕТ Я НЕСЧИТАЮ ЧТО РОССИЯ ЛУТШЕ ВСЕХ-ЭТО НАЦИОНАЛИЗМ.НО ВОТ С ВАМИ ГОВОРИТЬ НА ЭТИ ТЕМЫ ПОСЛЕ КОТОРЫХ У МЕНЯ СЛЁЗЫ ТЕКУТ (реально тикут),(нет я недушевно больной),Я ЛИШЬ ЗА ТО ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО:АРМИЯ БЫЛА НА 5+,У КАЖДОЙ СЕМЬИ БЫЛА СВОЯ КВАРТИРА,СВОЙ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ ВОТ.
не плачьте.всё наладится.быть может...
Цитата
sukhoi пишет:
вОТ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ,СЧИТАЮ СЕБЯ ПАТРИОТОМ, НЕТ Я НЕСЧИТАЮ ЧТО РОССИЯ ЛУТШЕ ВСЕХ-ЭТО НАЦИОНАЛИЗМ.НО ВОТ С ВАМИ ГОВОРИТЬ НА ЭТИ ТЕМЫ ПОСЛЕ КОТОРЫХ У МЕНЯ СЛЁЗЫ ТЕКУТ (реально тикут),(нет я недушевно больной),Я ЛИШЬ ЗА ТО ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО:АРМИЯ БЫЛА НА 5+,У КАЖДОЙ СЕМЬИ БЫЛА СВОЯ КВАРТИРА,СВОЙ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ ВОТ.
Ты об этом так говоришь, словно тут кто-то хочет иного. Но пойми: всего этого НИКОГДА не будет, если жить сказками о светлом будущем. А многие планы наших смахивают как раз больше на сказки, чем на реально осуществимые планы. И да, все (или почти все) в этой теме отписавшиеся любят Россию не меньше тебя ;)
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Sukhoi, мы здесь все собрались не отпетые циники, пох*исты и космополиты.
Мы все любим свою Родину. Собственно говоря, моделист он уже изначально в той или иной степени патриот (ну, я так думаю).
Если человек всерьёз занимается моделизмом - значит, он интересуется историей войн, боевой техники, также и историей своей страны, а значит, ему небезразлична её судьба.
Гламурные мальчики из ночных клубов, нарики, алкаши и гопота из подъездов - моделей не собирают. Не то чтобы мозгов не хватает, им просто всё по х..., кроме себя любимых.
Но быть патриотом - это не значит бездумно верить всему, что говорят "официальные СМИ".
Быть патриотом - значит принимать ПРАВДУ, какой бы горькой она ни была.
Изменено: Роман Виноградов - 02.04.2011 00:22:17
Уважаемый сухой! Проблема в том, что те люди от которых зависти военно-государственное строительство озабочены задачей совсем иной, я бы сказал противоположной, ибо цели их, что и подтверждают их дела (ну если не спеша анализировать), носят характер антинародный! Так что дальше будет еще хуже!
Цитата
sukhoi пишет:
"Россия будет строить в будущем не обычные авианосцы, а морские авиационные комплексы, поскольку создание стандартных кораблей такого типа сегодня стало бесперспективным. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил 25 июня в Санкт-Петербурге главнокомандующий военно-морским флотом России адмирал Владимир Высоцкий.

Главком, в частности, сообщил, что военно-морская доктрина предусматривает строительство новых авианосцев, но это должны быть не просто носители летательных аппаратов. Российский флот получит морские авиационные комплексы, которые будут включать в себя "космическую составляющую, авиационную, морскую и передовые технологии в других областях".

Цитата
Встречает мужик древнюю старуху с вязанкой хвороста.
- Давай, бабка, помогу! Взвалил вязанку хвороста себе на плечи и пошел. Дошли они до опушки леса, старуха и говорит:
- Ты мне помог, я тебя за это отблагодарю, я колдунья и выполню любые твои три желания. Какое твое первое желание.
- Ну, во-первых, чтобы у меня была обалденная машина "Белый мерседес".
- Хорошо. Пойдешь по просеке до поворота, а там триста метров направо и увидишь свой "мерседес". Говори второе желание.
- Хочу дачу двухэтажную с бассейном и подземным гаражом!
- Будь по-твоему. Сядешь в свой "мерседес", проедешь с километр по проселочной дороге и увидишь свою дачу. Говори третье желание.
- Хочу жену красавицу, и чтобы всю жизнь по мне сохла.
- Ладно. Ждет тебя на заднем сидении твоя красавица. Да куда же ты, милый? Стой!
- Ну что тебе еще, бабка?
- Я все сделала, что ты просил, поэтому у меня к тебе маленькая просьба.
- Да как же я могу тебе помочь: ты ведь колдунья, сама все можешь.
- Да не все, - поимей меня на прощание, милок, а то я уж и забыла, как оно все делается!
Мужик подумал, поморщился:
- А ладно! Что мне стоит. Зато потом - все у моих ног.
И поимел бабку он.
- Ну все, бабка, мы в расчете! - и бросился, сломя голову по просеке.
- Постой, милок!
- Ну чего тебе еще?
- А годков-то тебе сколько?
- Ну, тридцать шесть, а что?
- Эх ты, такой большой, а в сказки веришь!
Норматив выхода от границ Польши к ламаншу ударных танковых группировок 3 шт. был 2 недели. Это было реально. Т-72 делался именно для этого. Т.е. слабая (уже в то время) защищенность, но высокая огневая мощь. И армия реально могла решать задачи такого уровня. В результате не было глобальных войн и СССР был гарантом мира и стабильности (стандартная фраза, но она правильная). Теперь всё по другому.... дай бог, чтобы обошлось.....
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
не обойдется, и это видно - если огромная страна не имеет адекватной армии, а народ ее деградирует, то этой стране не нужны территории,у нее эти территории отберут (Японии помочь надо же) - а в целом, План А. Далесса реализован на 80% (надеюсь, что шанс у нас еще есть)!
Только сам про план А.Далесса вспомнил!!!
Цитата
Роман Виноградов пишет:
моделист он уже изначально в той или иной степени патриот

А вы моделист?
Цитата
sukhoi пишет:
вОТ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ,СЧИТАЮ СЕБЯ ПАТРИОТОМ, НЕТ Я НЕСЧИТАЮ ЧТО РОССИЯ ЛУТШЕ ВСЕХ-ЭТО НАЦИОНАЛИЗМ.НО ВОТ С ВАМИ ГОВОРИТЬ НА ЭТИ ТЕМЫ ПОСЛЕ КОТОРЫХ У МЕНЯ СЛЁЗЫ ТЕКУТ (реально тикут),(нет я недушевно больной),Я ЛИШЬ ЗА ТО ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО:АРМИЯ БЫЛА НА 5+,У КАЖДОЙ СЕМЬИ БЫЛА СВОЯ КВАРТИРА,СВОЙ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ ВОТ.
Сколько тебе лет?
Рисунок
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
А вы моделист?
А что, не заметно?
Если бы я им не был, я бы, наверно, тут не сидел.
Цитата
sukhoi пишет:
Ну кто ещё тут домушник и будер рассказывать о своём любимом Дом-2.А вообще я свою информацию беру от своего отца он у меня на СевМаше или,как там его, говорит моть что у них проектов для ВМФ России на 20 лет вперёд рассписаны Лодки,фригаты,корветы,и в том числе для неверующих и авианосцы.и вообще вы свою инфу берёте из нета, а из семейных источников.

а ну минуточк-минуточку,нука-нука....

а не тот ли это СЕВМАШ,что в городе северодвинске,а?а не тот ли это СЕВМАШ,который 15 лет строит платформу "приразломная" для газпрома(мы её за два года сделали,а еслиб не тупари с севмаша,то и раньше.сейчас доделываем её вместе с ними)?а не тот ли это СЕВМАШ,что к приезду медведайфона выкатили подлодку без рубки,деревянную сделали,брезентом накрыли,а президенту по ушам прогнали,что типа там,сука,сцупииир секретная мля рубка и её пендосы могут с космоса нафоткать и раскрыть технологию!погоняли в акватории порта,погоняли,президент прослезился,обрадовался и уехал.лодку назад в верьфь и дальше бабло рубить с государства!сколько её уже лет строят,спросишь у папы,а?а не тот ли это СЕВМАШ,что выгнал лодку на испытания,а она мля не погружается?йопин-попин,а мы кессоны не врезали,аааа!!!!лодку,почти готовую в верьфь и резать,ёмкости вставлять.опять бабки с бюджета.а не тот ли это СЕВМАШ,что горшкова индусам переделывает лет 10 уже???индусы в ужасе!!!гы!!!это надо видеть!!!гы-гы!!
на все наши наезды,на севмаше нам сказали,что их не переделать и они так и будут так работать.им пох!!!деньги-то государственные!!!
я в ужасе(если всё это будут строить и переделывать на севмаше) за наш флот!!!с такими строителями к году 2025 ток шлюпки к фрегатам будут готовы!а чё,тоже типа флот!!!
мда....  ну как-то так.простите,если что...
Начальник Главного штаба внутренних войск МВД РФ Сергей Бунин сделал сенсационное признание: «Не исключено, что в наших войсках появятся танковые подразделения. Войска ведь действуют по задачам, и исключать этого нельзя». Генерал Бунин напомнил, что недавно во внутренних войсках были восстановлены и артиллерийские подразделения: «Артиллерии не было, ее вывели, но сейчас по ситуации разобрались: она, оказывается, нужна». Артполк, в частности, образован и придан 46-й отдельной бригаде оперативного назначения (Грозный, Чечня).


Возникает законный вопрос: для чего тяжелая боевая техника войскам правопорядка, как они сами себя называют? От этого ведомства никаких комментариев нет. Гаубицы, вроде бы, полезны при спецоперациях на Северном Кавказе, где именно на «краповых беретах» лежит сегодня основная тяжесть боев с остатками бандформирований. И это, конечно, правда. Только вся ли? Некоторые сомневаются.
 Давайте вспомним недавнюю телекартинку из внезапно взбунтовавшегося Египта. Там окрашенные в цвет пустыни танки очень органично смотрелись в море митингующих на каирской площади Тахрир. Во многом присутствие на площади неприступных для безоружных демонстрантов бронированных махин помогло правительству стабилизировать политическую ситуацию.
 Может быть, многое объясняет процитированная выше фраза Рогожкина: «…Структура и состав (внутренних войск – «СП») должны быть приведены в соответствие с текущими политическими и экономическими условиями»? В самом деле: после 2006 года изменились политические условия в России, вот танки «краповым беретам» и понадобились? А что, собственно, изменилось? Разве что президентские выборы на носу…
Полный текст ЗДЕСЬ
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
sukhoi пишет:
вОТ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ,СЧИТАЮ СЕБЯ ПАТРИОТОМ, НЕТ Я НЕСЧИТАЮ ЧТО РОССИЯ ЛУТШЕ ВСЕХ-ЭТО НАЦИОНАЛИЗМ.НО ВОТ С ВАМИ ГОВОРИТЬ НА ЭТИ ТЕМЫ ПОСЛЕ КОТОРЫХ У МЕНЯ СЛЁЗЫ ТЕКУТ (реально тикут),(нет я недушевно больной),Я ЛИШЬ ЗА ТО ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО:АРМИЯ БЫЛА НА 5+,У КАЖДОЙ СЕМЬИ БЫЛА СВОЯ КВАРТИРА,СВОЙ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ ВОТ.

Если Вы и взаправду патриот, то для начала потрудитесь ХОТЯ БЫ грамотно писать на родном языке.
Начните с малого...
Цитата
владимир любимов пишет:

а ну минуточк-минуточку,нука-нука....

а не тот ли это СЕВМАШ,что в городе северодвинске,а?а не тот ли это СЕВМАШ,который 15 лет строит платформу "приразломная" для газпрома(мы её за два года сделали,а еслиб не тупари с севмаша,то и раньше.сейчас доделываем её вместе с ними)?а не тот ли это СЕВМАШ,что к приезду медведайфона выкатили подлодку без рубки,деревянную сделали,брезентом накрыли,а президенту по ушам прогнали,что типа там,сука,сцупииир секретная мля рубка и её пендосы могут с космоса нафоткать и раскрыть технологию!погоняли в акватории порта,погоняли,президент прослезился,обрадовался и уехал.лодку назад в верьфь и дальше бабло рубить с государства!сколько её уже лет строят,спросишь у папы,а?а не тот ли это СЕВМАШ,что выгнал лодку на испытания,а она мля не погружается?йопин-попин,а мы кессоны не врезали,аааа!!!!лодку,почти готовую в верьфь и резать,ёмкости вставлять.опять бабки с бюджета.а не тот ли это СЕВМАШ,что горшкова индусам переделывает лет 10 уже???индусы в ужасе!!!гы!!!это надо видеть!!!гы-гы!!
на все наши наезды,на севмаше нам сказали,что их не переделать и они так и будут так работать.им пох!!!деньги-то государственные!!!
я в ужасе(если всё это будут строить и переделывать на севмаше) за наш флот!!!с такими строителями к году 2025 ток шлюпки к фрегатам будут готовы!а чё,тоже типа флот!!!
мда....  ну как-то так.простите,если что...

серьезно чтоли?
Леонид Котенко вы бы за собой посматривали!
Цитата
sukhoi пишет:
Леонид Котенко вы бы за собой посматривали!
начинать надо с себя,а не с других
Цитата
sukhoi пишет:
Леонид Котенко вы бы за собой посматривали!
Не надо переходить на личности!! Это во первых. Во вторых-назовите новейшие разработки стояшие на вооружении в российской армии, разработанные за последние 20 лет????
Российская "Полиция" в 2 раза превосходит численность армии, можно сказать нам не от кого защищатся - а вдруг придётся. И ещё в новостях предали: На аукционе в Нью-Йорке выставлен на продажу спускаемый аппарат космического корабля "Восток"
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
А я поддерживаю политику Ельцина и Медведева, что это Путин начал армию поднимать, разогнать ее к е...... собачим, на.......... она нам нужна, у нас МВД которая выполнит задачи. Если посмотреть на какой технике приходится выполнять задачи то это уму не постижимо, прогресс шагнул на десять шагов в перед а в войсках техника того и гляди развалится на глазах от старости. Я понимаю что в наш век ядерных технологий все решает кто вперед кнопку нажмет, но не надо сбрасывать со щетов и другие подразделения, скока было примеров тому что правители отказывались от структур а потом понимали свою ошибку и заново их восстанавливали. Об этом много можно сказать тока мы ничего не изменим. Жалко смотреть на то как разваливают армию.
Цитата
владимир любимов пишет:
Цитата
sukhoi пишет:

Ну кто ещё тут домушник и будер рассказывать о своём любимом Дом-2.А вообще я свою информацию беру от своего отца он у меня на СевМаше или,как там его, говорит моть что у них проектов для ВМФ России на 20 лет вперёд рассписаны Лодки,фригаты,корветы,и в том числе для неверующих и авианосцы.и вообще вы свою инфу берёте из нета, а из семейных источников.



а ну минуточк-минуточку,нука-нука....



а не тот ли это СЕВМАШ,что в городе северодвинске,а?а не тот ли это СЕВМАШ,который 15 лет строит платформу "приразломная" для газпрома(мы её за два года сделали,а еслиб не тупари с севмаша,то и раньше.сейчас доделываем её вместе с ними)?а не тот ли это СЕВМАШ,что к приезду медведайфона выкатили подлодку без рубки,деревянную сделали,брезентом накрыли,а президенту по ушам прогнали,что типа там,сука,сцупииир секретная мля рубка и её пендосы могут с космоса нафоткать и раскрыть технологию!погоняли в акватории порта,погоняли,президент прослезился,обрадовался и уехал.лодку назад в верьфь и дальше бабло рубить с государства!сколько её уже лет строят,спросишь у папы,а?а не тот ли это СЕВМАШ,что выгнал лодку на испытания,а она мля не погружается?йопин-попин,а мы кессоны не врезали,аааа!!!!лодку,почти готовую в верьфь и резать,ёмкости вставлять.опять бабки с бюджета.а не тот ли это СЕВМАШ,что горшкова индусам переделывает лет 10 уже???индусы в ужасе!!!гы!!!это надо видеть!!!гы-гы!!

на все наши наезды,на севмаше нам сказали,что их не переделать и они так и будут так работать.им пох!!!деньги-то государственные!!!

я в ужасе(если всё это будут строить и переделывать на севмаше) за наш флот!!!с такими строителями к году 2025 ток шлюпки к фрегатам будут готовы!а чё,тоже типа флот!!!

мда....  ну как-то так.простите,если что...
ыыы!!!шика-а-арно crezy  :D
Цитата
владимир любимов пишет:
Цитата
sukhoi пишет:

Ну кто ещё тут домушник и будер рассказывать о своём любимом Дом-2.А вообще я свою информацию беру от своего отца он у меня на СевМаше или,как там его, говорит моть что у них проектов для ВМФ России на 20 лет вперёд рассписаны Лодки,фригаты,корветы,и в том числе для неверующих и авианосцы.и вообще вы свою инфу берёте из нета, а из семейных источников.



а ну минуточк-минуточку,нука-нука....



а не тот ли это СЕВМАШ,что в городе северодвинске,а?а не тот ли это СЕВМАШ,который 15 лет строит платформу "приразломная" для газпрома(мы её за два года сделали,а еслиб не тупари с севмаша,то и раньше.сейчас доделываем её вместе с ними)?а не тот ли это СЕВМАШ,что к приезду медведайфона выкатили подлодку без рубки,деревянную сделали,брезентом накрыли,а президенту по ушам прогнали,что типа там,сука,сцупииир секретная мля рубка и её пендосы могут с космоса нафоткать и раскрыть технологию!погоняли в акватории порта,погоняли,президент прослезился,обрадовался и уехал.лодку назад в верьфь и дальше бабло рубить с государства!сколько её уже лет строят,спросишь у папы,а?а не тот ли это СЕВМАШ,что выгнал лодку на испытания,а она мля не погружается?йопин-попин,а мы кессоны не врезали,аааа!!!!лодку,почти готовую в верьфь и резать,ёмкости вставлять.опять бабки с бюджета.а не тот ли это СЕВМАШ,что горшкова индусам переделывает лет 10 уже???индусы в ужасе!!!гы!!!это надо видеть!!!гы-гы!!

на все наши наезды,на севмаше нам сказали,что их не переделать и они так и будут так работать.им пох!!!деньги-то государственные!!!

я в ужасе(если всё это будут строить и переделывать на севмаше) за наш флот!!!с такими строителями к году 2025 ток шлюпки к фрегатам будут готовы!а чё,тоже типа флот!!!

мда....  ну как-то так.простите,если что...

Пацталом   uuh  uuh  uuh
Цитата
Serg62 пишет:
Начальник Главного штаба внутренних войск МВД РФ Сергей Бунин сделал сенсационное признание: «Не исключено, что в наших войсках появятся танковые подразделения. Войска ведь действуют по задачам, и исключать этого нельзя».
До, если не ошибаюсь, 2007-го года ВВ МВД имели на вооружении танки, причём не какие-то, а Т-90 и Т-80. У них уже БМП-4 в Институтах ВВ есть, не то что на вооружении. Всё самое передовое вооружение. Знаю не по наслышке.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат